100pudov• 26 января 2023
Договориться с доктором в роддоме
А если не договариваться в роддоме с врачом отдельным и не давать ему взятку, то как будет?
Будут на родах на тебя все плевать, избивать и всячески издеваться и стараться быть максимально невнимательными?
На что влияет вот это "договориться" с доктором?)
Мастер Пис• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
если в 5 рд киева то нет, наоборот, там платные палаты - это бывшие клизменные, мелкие, душные, и ВСЕ выходят на трассу. отдожнуть там невозможно.
Я из Николаева. Палаты нормальные по размеру.
В палате была кровать для мамы, люлька для ребенка, диван для посетителей, пеленатор, шкафчик, холодильник, телевизор и самое важное для меня - отдельный санузел и душевая)
Ну и в этой палате я была до родов, во время родов и после родов.
Елена....39• 26 января 2023
Знакомая так рожала в 2008 году.без взяток.слабая родовая деятельность.на кровати,кресло не дали.прошло 12 часов.собралось куча врачей вокруг и смотрят друг на друга и никто ничего делать не хочет.в итоге ребенка тащили щипцами за голову и выдавливали.на месяц малышка попала в больницу,травма головы,синяк ужасный.опять же в больнице не платила, отношение к ребенку наплевательское,не дали даже спец.подушечку и мать в больницу не положили.месяц ездила навещала,понятно,что смесями пришлось кормить.короче....как повезёт
Черпак_для_фантазий• 26 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Смысл договариваться есть только при плановом кс
3 планових Кс все без договору і все відмінно.
З якого ви міста, пані авторка? В Києві є пологові, де ти без хабаря підписуєш контракт із лікарем, який прийматиме в тебе пологи. Прайс відкритий і прозорий: 8 тисяч гривень (зараз мова про 5-й) . Я ось підшукую лікаря там, збиратиму відгуки, щось читатиму, потім познайомлюсь особисто. Для мене важлива емпатія лікаря, який прийматиме пологи - і неважливо, це буде кс чи природні
100pudov
• 26 января 2023
Ответ дляOlenka_y
Київ також. Ага, тоді дізнаюсь ще такий варіант
100pudov
• 26 января 2023
Ответ дляMarina212
Кто вам сказал такой бред 🤯🤯🤯???
Это вы о чем?)
Зубная фея• 27 января 2023
Ответ дляOlenka_y
Мне Макарова Елена Владиславовна понравилась: экстренное кесарево мне делала, шейку матки зашивала, пессарий ставила.
Не договаривалась, так совпало, она в те дни была в дежурной бригаде.
С ней у меня было полное понимание, на все мои вопросы отвечала, корректно и повторяя столько раз, сколько мне надо. Никаких намеков на деньги.
Она мне детёныша спасла.
Оч@ров@Шк@• 27 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
В процессе родов было не до того. Потом я даже хотела им что-то ответить, но промолчала. Наказала деньгами.
Ну и правильно!
Я в палате лежала с девочкой с договорными родами. Врач все вокруг нее бегала, ждала денег, а та сказала заплачу при выписке. Ее выписали быстренько, а у ребенка оказались проблемы с дыханием и они из дома поступили в ОПН с остановкой дыхания
Оч@ров@Шк@• 27 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
автор, не рискуйте рожать у случайного незнакомого человека, а то будете как я всю свою жизнь вспоминать неудачные роды, которые могли пройти нормально, так как были физиологическими и здоровыми.
Вы не правы
Если у врача руки из правильного места- роды примет нормально хоть за деньги, хоть без
А если рукожоп и хам, то деньги не помогут