begovelik• 27 января 2023

Котлету таки исключили из «Слуги народа»

Молодцы.
Vlada-Maria• 27 января 2023
Ответ для0208mariia
Та цирк. Руководство говорят, что не командировади, Коля говорит, что вы же сами меня послали я и пошёл. И все это на всю страну и весь мир. Господи, какое позорище. Даже не тот факт, что депутат на моря поехал, а тот факт, что такое кодло там. Пауки в банке
Усьо, зараз Вас обізвуть порохоботкою і затягнуть звичне ’а Порошенко...’
Еленка14• 27 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
фото
Написати можна що завгодно. Всі пам´ятають: ’ці руки нічого не брали’. (с) Але хто вірить?
Vlada-Maria• 27 января 2023
Ответ дляSmusish
Мені здається, його підставили , щоб виключити з партії. Понабирали спочатку всих без розбору а тепер чистять свої ряди. Не зрозуміло до чого все це призведе тільки. І наші ж дюди голосували за оцих пройдисвітів!
мвята наївність))) і де почищені’ раніше поспливали, на яких посадах?
Чогось анекдот про пересування ліжок згадався)))
Piracanta• 27 января 2023
Ответ дляLoredana17
Як на мене, це позор! Позор, що така людина в політиці. І не важливо в якій партії!
Особливо позор тим, хто за них голосував😂😂
Vlada-Maria• 27 января 2023
Ответ длячир
Так коля останется депутатом, только внефракционным.
І розв´язані руки що собі, що слугам))) але народ хаває радісно... або робить вигляд, що радісно, бо на себе ж пальцем не покажеш
Еленка14• 27 января 2023
Ответ дляUnmistakable
Меня другое огорчает. На обычного человека уголовное дело завели бы, а у нас таких увольняют. Украл - уволили, нарушил - уволили. Как просто то.
Звільнення першопочатково. По перше, він все ще буде позорити свою структуру, а по друге, продовжує в цей час йти зарплатня та держстаж. Тому не бачу, чому тут треба дивуватися.
Vlada-Maria• 27 января 2023
Ответ для0208mariia
Похоже и на слив. Но неужели нельзя было это сделать не так позорно на весь мир. И так все знают, что верховна рада это сборище клоунов. А такими скандалами опускают сами себя ещё ниже
Вони не себе, вони Україну опускають, от в чому біда
black-opium• 27 января 2023
Ответ дляПтица-синица
Действительно, что хорошего. Пусть дальше получают зарплату, откаты в тысячах баксов, разворовывают бюджет и позорят нас перед миром
Так что изменилось?
Он так и остался депутатом ВР
Просто уже позафракционным
Vlada-Maria• 27 января 2023
Ответ дляUnmistakable
Чекайте, ще десь послом або консулом поїде))))
Piracanta• 27 января 2023
Ответ дляartdeco
На мiсяць! У Тайланд та В´етнам його послали. Взимку. Та ще й пiд час вiйни.
Точно державна потреба була, негайна.

Жаль, що не можна на протести проти кожного такого покидька вийти. З вилами.
За танками поїхав. У В´єтнам. А у Таїланд за літаками. Велику державну справу робить депутат.
Viktoria_St• 27 января 2023
Ответ дляkoma
Вопрос не в том, что исключили, а в том, что он вообще там был.
Вопрос в том кто за него голосовал?
Vlada-Maria• 27 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так что изменилось?
Он так и остался депутатом ВР
Просто уже позафракционным
Як що? Тепер гуляй, душа, і ніхто не ткне пальцем, що слуга))))
Еленка14• 27 января 2023
І взагалі то, тоді, після виборів, багато ’дивних’ людей було призначено. Тому нічого дивного, що зараз теє г..о випливає. Звісно ж, ’за державу абидно’(с) ще б, здавалося, у такий час
0208mariia• 27 января 2023
Ответ дляVlada-Maria
Я не про слугу народа, я про вру в целом. При цем всех созывов. Кабмин туда же.
0208mariia• 27 января 2023
Ответ дляVlada-Maria
Так отож. И на всех уровнях власти у нас такое же болото. Я даже не представляю, как это возможно исправить
black-opium• 27 января 2023
Ответ дляVlada-Maria
Ага,ещё хуже по факту для страны
Чмо поехало , потусило месяц, опозорило Украину на весь мир и дальше сидит в ВР .
А минимум должны были депутатства лишить и под Бахмут воевать отправить или в тюрягу этого борова обозревшего
Lampochka_05• 27 января 2023
Ну в них вибору не було, мабуть. До того ж, віт тепер не катлєта, він тепер Коля-том ям 😂😂😂😂
Lampochka_05• 27 января 2023
Ответ дляVlada-Maria
Тю, ніхто ще не зрозумів рухів наперсточників?
1. Коля як рулив і рішав для слуг, так і буде рулити і рішати, але вже ніхто не зможе слугам ткнути пальцем в чергову ’купку’.
2. Коля як голосував, так і буде голосувати.
3. Бурляща чернь отримала чергову порцію силосу і радісно пережовує))))
Argesha• 27 января 2023
Ответ дляЕленка14
Самі послали на море? Чи що?
Так, самі.
Його послали налагоджувати зв´язок з ’’корАлевской семьей’’.
Argesha• 27 января 2023
Ответ дляПтица-синица
Так він і далі всі ті привілеї отримує.
olly_bijou• 27 января 2023
Ответ дляPiracanta
за бойовими тарганами!
black-opium• 27 января 2023
А вот ещё одна красапета в ДубаЯХ
❗️Главу фракции ’Батькивщина’ Юлию Тимошенко заметили в Дубае

Журналисты сняли ее на видео на пляже. Увидев людей с камерами, Тимошенко ушла.
Также на пляже заметили ее мужа, 62-летнего Александра Тимошенко с внуками. Журналисты выяснили, что он проживает на одной из отдельных вилл.

Интересно, встречу на пляже с беженцами организовывали?😅

Украина Online | Подписаться

https://t.me/UaOnlii/45809
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ дляkoma
Вот-вот, в разгар карантина депутатские рожи в Велюре кормил, 3 года за наш счёт зарплату получал, при этом будучи карманным депутатом и неся полную пургу по тв (про наносы и др. хрень тока и успевали писать) .
А тут пропал с радаров, я еще пислала, что Коля видно с бокалом мартини у бассейна воюет. И тут оба-на, он собственными руками себя в том бассейне и утопил.
При том что все изначально знали, что он Коля Оболонский, но это не мешало по Киеву билл-борды развешивать с его рожей как кандидата на мэры Киева. Вообще никого это не смущало!
black-opium• 27 января 2023
Наверное,Юльку за верблюдами боевыми послали туда

Жесть конечно , люди воюют , гибнут ,донатят , сидят под обстрелами , а эти жируют на полную , будто и войны нет
0208mariia• 27 января 2023
Ответ дляЕленка14
Самі послали на море? Чи що?
Та он же плакал, что он поехал налаживать дружбу жвачку в Азию.
Короче в любом случае эта история это пятно на репутации страны
Еленка14• 27 января 2023
Ответ дляArgesha
Так, самі.
Ну це тільки він про це пише.
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ дляMan-Gust
Ну и что?
Вот серьезно, что для нас это даст хорошего? И так стремно, млишком много увольнений во власти, во время войны... больше выглядит как бегство с корабля.
Надо было оставить, пусть бальше в Тайланде ’воюет’?
Ему наградного Стечкина на камеру вручили, за оборону Мукачево.
https://censor.net/ru/video_news/3336290/sluga_nar...

Видать с обороной Бангкока облажался в этот раз
Птица-синица• 27 января 2023
Ответ дляArgesha
Так він і далі всі ті привілеї отримує.
Ну может наконец-то и это уберут. Надо ж с чего-то начинать
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ длячир
Испанский стыд!
gala-grabchak• 27 января 2023
Ответ дляartdeco
Точно державна потреба була, негайна.

ще й оплатили за рахунок платників податків