Suertq• 27 января 2023

По следам темы о кошках. Брезгую людей у кого в квартирах коты... Как там есть?

Давно ещё помню были в гостях у знакомых, так шерсть и в тарелках была и на столе кухонном..
Как бы чисто не смотрели, шерсть есть..
А вы можете есть в гостях если там кошки?
Подметайло• 27 января 2023
Ответ дляliliyaya
Мій тоже
Це породистий чи звичайний? Але ж красень чи красуня швидше))
Чижик Пижик• 27 января 2023
У меня есть друзья очень чистоплотные владельцы котов и собак, а есть просто засранцы и без животных. Всё зависит от самого человека. Есть где коты после улицы по столу ходят,это фу, есть где очень воспитанный котик чётко есть только из своей миски, даже если просто дать вкусняшку- несёт в миску и там ест)
Блондинка в Законе• 27 января 2023
Девочки, я рыгаю от запаха кошачьего гавна, мне люди которые держат любят котов в квартире уже не кажутся адекватными. Муж кошку завел, терплю ради детей, да я убираю за ней иногда, в основном муж убирает, но я уже и на других мужиков и на лучшую работу и учебу присматриваюсь как бы куда бы слинять, чтоб не жить с кошкой в одной квартире.
Лунтик-паунтик• 27 января 2023
Кошка не лазит по столам. Она не ест человеческую еду. Каждое утро требует, что бы ее вычесывали. Остатки шерсти остаются шерстяном одеяле на котором она спит. Живет на окнах на ее подушках, на стуле на подушке, под стулом на подушке и на диване, где у нее свое место чисто шерстяное одеяло. Все. Пылесос больше моих волос собирает, чем ее шерсти.
Куда ж без меня• 27 января 2023
а к вам гости ходят?
вы идеальная хозяйка?
давайте фото хоть одного угла своей квартиры.заценим))
Тишком_нишком• 27 января 2023
Ответ дляПочемучка
не приглашаю гостей. у меня мопс. однажды пришел к сыну друг, 6 лет ребенку, и с порога заявил: что это у вас так воняет? с тех пор никого не приглашаю.
😂
Тишком_нишком• 27 января 2023
У меня мальтипу - не воняет вообще . Даже пахнет лучше , чем многие люди 😁
Барвіночка• 27 января 2023
Я редко ем в гостях. Но вас понимаю. Владельцы кошек и даже собак, погладив животное, не моют руки.
Единорог_помог• 27 января 2023
Ой я вже також гидую. Кицька і собака в квартирі. Замахали вже, та шерсть кругом! А ще моє волосся, яке останнім часом просто сиплеться.
Ну, а що робити, їх же не виженеш з дому і сама налисо не пострижусь. Прийдеться терпіти.
Трактор Вика• 27 января 2023
а как вы тогда относитесь к собакам,которые на улице выкачиваются в какахах других собак. нюхают писяхи сородичей и после этого им в лучшем случае протрут лапы (не верю что после каждой прогулки их купают и сушат феном)а потом они лазят в кровать и не только , я как представлю себе это так сразу желание завести мопса или француза сразу пропадает, шерсть то такое...
Copy-Paste• 27 января 2023
Вы даже грамотно написать текст вашей темы не можете) Брезгую общаться с необразованными, пустыми, невежественными представителями рода человеческого
Трактор Вика• 27 января 2023
Ответ дляНаверняка
У меня кот, шерсти в тарелках и на столе нет, кот не лазит по столу на кухне, приучен с детства. На стол к дочке в комнате может залезть, на кухне нет. Все поверхности на кухне табу. Проблем нет
аналогично моя ’валютная’ за немалые деньги купленная леди никогда бы на стол не полезла. то ниже их достоинства то дворянинов замашки лазить веде и по тюли на потолок . моя персо-экзотка имеет характер полный плюш
дамаАмстердама• 27 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
И других детей присматриваете?))
Блондинка в Законе• 27 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
И других детей присматриваете?))
Нет конечно ну что за вопросы? Будут к папе и к кошке ездить в гости.
дамаАмстердама• 27 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А если будут плакать что бы забрать кошку с собой?)
Блондинка в Законе• 27 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Будут с папой и кошкой если так плакать будут)
Веселуха Муха• 27 января 2023
Я Вас в гости не приглашаю. Ваше право брезговать. Наше право любить котов.
Почемучка• 27 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
После каждой прогулки в ванной моем лапы, попу и писюн, насухо вытираем. В постель и на диваны доступа нет, его место на полу и лежаке.
РойЛеля• 27 января 2023
Дякую, що ви написали. Я не одна. Дуже гидую, чую запах котів ще з порогу. Не можу їсти в таких домах, навіть чай не можу попить
РойЛеля• 27 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня свекруха такая брезгует где дети малые. С появлением ребенка и пса она изчезла
Так, діти теж малі трохи додають гидування. Особливо коли за столом перемацають всі продукти і батьки любуються всім
На границе• 27 января 2023
шерсть то таке, але коли волосина попадає в страві, ледве стримую нудоту
ЯкаКраля• 27 января 2023
Зустрічайтесь поза домом. В чому проблема? Вам же ніхто не впихає кота в ваше життя. От і ви свій ніс в чуже не пхайте, то й буде всім добре.
Зайканалужайке• 27 января 2023
мои коты не хотят ходить по полу после некоторых гостей... брезгуют. приносят в чистую квартиру на носках грязь со своих квартир, вонь от обуви и т.д. вообще не понимаю как они не слышат эти свои ароматы. а коты потом стрессуют, кушают плохо...
Смешнюча• 27 января 2023
Ответ дляSuertq
Нет.
Одно дело когда не видишь, другое когда шерсть в тарелках.
Та то просто люди засранцы. У меня перс и шпиц. Но это не значит что мы шерсть вместо приправы используем. Кот не ходит у меня не по столу не по кухоным поверхностям. Собака не лазит по кроватям. Только пол. Конечно шерсть есть в пылесосе и на машиных сиденьях. Но все это регулярно чиститься, ролики для одежды закупаются оптом:)) а уж тем более перед приходом гостей
буреЛОМКА• 27 января 2023
Не ходите к ним в гости и не ешьте там, думаю, они не сильно расстроятся
буреЛОМКА• 27 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Перед готовкой еды все нормальные люди моют руки, не зависимо от того, есть у них дома животные или нет
lith_oops• 27 января 2023
По мне, человеческие волосы в еде гораздо омерзительнее кошачьих. )))))
Natkash• 27 января 2023
Ответ дляliliyaya
Мій тоже
Мій приєднується)
вАлнуюся сильнА• 27 января 2023
У меня короткошерстный кот, посудомойка и закрытый шкаф. Если с фонариком и белой тряпкой ползать по всем углам, то несколько ворсинок найдется. Но моих волос и детских игрушек найдется еще больше.
Вы это…. ходите в гости только к лысым.
Аноним с кешбеком• 27 января 2023
’брезгую людей’, т.е. брезгую (кем, чем) - людьми, которым не нравятся кошки (и животные). Отношение к животным показатель многих добродетелей. но не про авторку этого высера. мяу