27 января 2023

Стоит ли сейчас выезжать в Италию?

Кто выехал, как вы нашли жилье?
У меня мама там, но у нее жить негде.
как тебе такое илон маск 27 января 2023
Хай допоможе мама з житлом знайти
Це ж мама
автор БезВзяток 27 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Хай допоможе мама з житлом знайти
Це ж мама
Вона сутками з бабульою
Бачу_майбутнє 27 января 2023
Ваше питання дивне, відштовхуйтеся від знання мов, ким плануєте працювати, системи освіти і т.д.
АфродитаПетровна 27 января 2023
Я була місяць погуляла, пошопилася і додому. Жити буду тільки в Україні. В мене мама в Римі.
Научительница 27 января 2023
Автор, вы хотите там на работу или ехать и получать статус временной защиты?
Ищите в телеграм группу украинцы в Италии, поиск вбивать на украинском. Ну там и спрашивайте. Я читала одно время группу, получить все необходимые документы, нудно ждать долго, все пьяно -пьяно) но за это время вам надо где то жить. Возможно подскажут там, что и как)
кураГАЛЯ 27 января 2023
Если рассматривать бесплатное жилье, пособие и работу в офисе- нет шансов . Если согласны работать сиделкой, то да!
Сумка с непогодой 27 января 2023
Какие исходные данные у Вас? Вы хотите соц жилье, или снимать? Работать, или есть работа онлайн?
АнтиТроль 27 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я була місяць погуляла, пошопилася і додому. Жити буду тільки в Україні. В мене мама в Римі.
Чому повернулися? Що саме не сподобалося?
Не обижаюсь 27 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Если рассматривать бесплатное жилье, пособие и работу в офисе- нет шансов . Если согласны работать сиделкой, то да!
Мої знайомі живуть в Італії з березня . Безкоштовно житло та їжа, грошей не платять. Вони багатодітні, але старшій дитині 21 рік.
Кидстаффовка 27 января 2023
Винайняти житло нереально, якщо у вас нема документів і контракту на роботу. Отримати документи можна тільки якщо вам хтось оформить тимчасову реєстрацію і то дуууже довго. Жити можна при церкві, як варіант. Я жила в сім´ї, вже давно повернулась в Київ
АфродитаПетровна 27 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
Чому повернулися? Що саме не сподобалося?
Тому що в мене сім´я в Україні, робота, друзі. Їжджу кілька разів в рік але жити там не хочу. Я так 20 років вже туди сюди.
Творю чудеса 27 января 2023
Ответ дляБезВзяток
Вона сутками з бабульою
Так с бабулей или ее родственниками пускай договорится, чтоб Вы временно могли проживать в той квартире. Как вариант предложить вариант оплаты за Ваше временное проживание по ее месту работы, которую семья будет удерживать с зарплаты мамы. Более чем уверена, они согласятся на такой вариант.
Alina-565c 10 февраля 2023
Удалено администрацией...