Автопортрет нурофена• 27 января 2023
Яке м´ясо зазвичай даєте дітям?
Діти школярі. Свинину не дуже люблять, Тай не дуже корисна вона кажуть. Кури вже надоїли і то одна хімія.
Де взяти більш менш натуральне м´ясо і яке найкраще для дітей, щоб давало енергію, білок для організму?
Злюка-закусюка• 27 января 2023
Даю курятину, індичку та гов’ядину. Дууже рідко кролик. Чомусь він у нас не йде.
Мочалкин блюз• 27 января 2023
Є мясничка,яка возить раз на тиждень м´ясо,то в неї беру свинину,готую котлети і свіжину,інколи привозить домашню курку,то тушкую.а так купую в магазині яловичину на бургери,філе куряче на биточки і цілі тушку курчат запікаю тапака.
Діти залюбки їдять лише котлети,курячі биточки і бургери,а ще пельмені. Тушковану і печені курку,свіжину,плов і тд дуже нехотя...
И_В_офигительных_штанах• 27 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так само, кролика тушу у вершках, дуже смачно. Ще рибу запікаю у фользі. Червоний окунь, натотенія, інколи дорадо бкла раніше. Тріска біла смачна, смажена
Автопортрет нурофена
• 27 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Крім курятини ніякого м´яса не їдять
Ну от,і я розумію що це не ок. Мої тоже її дуже люблять,але якість в магазинах так собі
УлыбАчка• 27 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мої не дуже люблять, просто це єдине м´ясо, яке вони їдять...
Брехушка• 27 января 2023
я не даю. сами добывают. где то жучка скушают . очень любят дикую моль .
ГугелП@лАмался• 27 января 2023
Кролика в сметане с приправами любят, крылышки в медовом соусе, котлеты любят ( у нас только говядина, свинину никогда не едим). Сегодня например суп с фрикадельками из говядины, на ужин котлеты из дикого кабана ( хозяйство охотничье угостило). Отбивные куриные только едят. Перепела берём, нам их в селе выращивают, запекаю в сметанном соусе.
Автопортрет нурофена
• 27 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
От би знати де таке м´ясо круте можна купляти
ГугелП@лАмался• 27 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В магазине свіжина. Он наверное в каждом городе есть. Там часто и домашнюю колбаску покупаю запекаю в духовке. У нас это вообще отдельный магазин, с одной стороны привозят туши, их сразу в зал где их разбирают, все за стеклом, все видно. Там же и мясорубки для фарша, все видео что туда кладут. Это единственный магазин где я могу взять и фарш