Папина дочка• 26 января 2023

Диета при ГВ

Когда вы при ГВ начали есть запрещённые продукты, например шоколад, огурцы, цитрусы? И в принципе на какие продукты у ребенка была реакция
Астановитесь• 26 января 2023
Сразу ела все. В смысле на 4-й день, когда выписали. Я этим вообще не заморачивалась ела и пила абсолютно все. Ни на какие продукты и напитки реакции не было

Добра всем!• 26 января 2023
Після 4 місяця, коли пройшли газики, коліки.
Почемучка• 26 января 2023
Два разных дитя, реакция была на многое у обоих. Хотя тут сейчас вам напишут, что все то фигня.
Дочь более менее реагировала на сырые продукты с полугода. А вот сын - там была ситуация очень сложная. После года я могла начать употреблять хотя бы куриное мясо. До года рацион был из каш, кабачка, говядины, кролика, рыбы, тушенных овощей не яркого цвета и чая. Больше я есть ничего не могла. Только съедаю хоть немного - орал всю ночь. Выбрала сон и не разнообразное меню.
Шиворот Навыворот• 26 января 2023
Я ела все и сразу. Но старалась, чтобы питание было максимально правильным и здоровым.
Овощи и фрукты не покупала, а ела только то, что вырастили на своем участке.
Кофе пила после месяца.
Гуру троллинга• 26 января 2023
У мене дитину сипало на нерафіновану соняшникову олію, а всякі ’заборонені’ продукти не їла до року, тому не знаю.
Тумба-юмба• 26 января 2023
Ответ дляПочемучка
Кошмар, прям жо года орал? Мне эти колики как страшный сон, моему ребенку 1.5мес., мы в Германии, спросила у акушерки что мне можно есть, т.к. со старшими я ходила голодная постоянно, педиатр даже булочку не разрешала, а тут акушерка посмеялась и сказала, что ешь все, что захочешь, даже шоколад, если уже будет реакция, тогда будешь знать, что этот продукт ограничить.
Задолбулька• 26 января 2023
З трьома дітьми їда все й одразу
Капуч з шоколадкою в реанімації після КС наступного ранку, наприклад
Успішне гв тричі, без реакції
Глас_Народа• 26 января 2023
Я сразу ела все что ела и раньше. Но я итак на ПП. Майонез , кетчуп не ем, сосиски и колбасу тоже . Все время все тушоное и вареное. Очень такое люблю. Варёную курочка с лавлшом то вообще супер для меня
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ дляПочемучка
Ну так мало лі у вашоі дитини які непереносимості і особливості становлення шкт
Це швидше вийняток

автор Папина дочка • 26 января 2023
Ответ дляПочемучка
Ого
автор Папина дочка • 26 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
А как вы так вычеслели?
Почемучка• 26 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Да, сильно нежный живот. Я до 7 месяцев мучилась вообще, не могла даже прикорм ввести, был ужас-ужасный. Прививку ротавируса не могли нормально сделать. После прививки еще перенёс ротавирус из-за такого нежного ЖКТ. Вообщем, вспоминаю содроганием тот период. Я спала 3 часа в сутки по пол часа года 2.
Гуру троллинга• 26 января 2023
Ответ дляПапина дочка
А как вы так вычеслели?
Випадково. Просто їла 2 дні одну пшеничну кашу без нічого, дитині стало ок, потім додала олію і посипало.
tarveldy• 26 января 2023
Через тиждень почала все потроху пробувать, зараз 3 міс. І от шо я зрозуміла, дурна була з першою дитиною, що нічого не їла
Почемучка• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Це швидше вийняток
Як є. Але це мій досвід, ділюся. Інколи думала за що мені так «повезло».
автор Папина дочка • 26 января 2023
Ответ дляtarveldy
Я понять не могу или я постоянно ем не правильно или это не влияет на колики
tarveldy• 26 января 2023
Ответ дляПапина дочка
Я зробила висновок по своїм дітям, що не не вліяє,
Хепі бебі вам у допомогу , от він просто чудо
автор Папина дочка • 26 января 2023
Ответ дляtarveldy
Не, нам не помогает совсем, только инфакол чучуть
tarveldy• 26 января 2023
Ответ дляПапина дочка
О! Інфакол теж гарна штука

Марічка• 26 января 2023
Сразу всё ела по тихоньку. И на выписке был вкусный шоколадный торт))
Капуста Маша• 26 января 2023
4 дітей. Жодного забороненого продукту в мене не було. Кава з першої години після пологів. Борщ з зеленою цибулею та гірчицею відразу після пологового. Шоколад з перших днів. З коліками не зустрічалася.
ПуФФынка_мисс• 26 января 2023
Все одразу їла і їм зараз, дитині ок з самого початку.
Тумба-юмба• 26 января 2023
Ответ дляПочемучка
Расскажите, пож, про прививку ротовируса, нам тут ее предлагают через три недели сделать. Как она вообще переносится детьми? Если у ребенка колики ночные, это не усугубит их?
Почемучка• 26 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Хорошая и нужная прививка. Колется в 4 месяца и в 6 мес, если мне не изменяет память. Переносится нормально. Колики никуда не денутся. Может немного живот побаливать, урчать, жидковатый стул, но за 2-3 дня все приходит в норму. Так как мой ребенок был со слишком нежным животом, то перечисленное было, надо перетерпеть. Но это проще, нежели младенцы с ротавирусом.
Мороженная курица• 26 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Мы делали в 3 мес первую дозу и вторую в 4 мес.

Реакции никакой, кроме того что он не хотел ее сглатывать ( там капли в рот)

Она делается до ввода прикорма т.к до 6 мес
Мороженная курица• 26 января 2023
Ела сразу все, в том числе чипсы, кетчуп и колбасу. Реакции на что-то отдельно не было. Газики были - прошли сами по себе как и говорил врач к 3 месяцам, я даже капли не покупала, т.к говорят что это не поможет ребёнку

Около 5 мес съела хурму- орал всю ночь.

Больше ни на что реакции не было
Тумба-юмба• 26 января 2023
Ответ дляМороженная курица

Спасибо. Старшим такой не делали, я думала, что в Украине не прививают от ротавируса.
автор Папина дочка • 26 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Нам педиатр тоже предложила сделать в 2 месяца
Петриківна• 27 января 2023
Ответ дляtarveldy
о , і я так само, єдине що всяку ,,хімію’ не їла, но я і по життю її їм не дуже , ніяких чіпсів ,газ.води , майонез по святам.І що я скажу з сином їла парові котлетки , кашки і Марійку і дитина волала, з другою їла все і нормально ,я навіть каву пила правда безкофеїнову , а з 2міс звичайну
Калёва Замалёва• 27 января 2023
Їла все і одразу , реакцій ніяких не було , саме почався сезон полуниці, а її люблю)