Солнечный день• 28 января 2023

Реально за 20 дней так похудеть и улучшить фигуру? Это правда?

Lina_crz• 28 января 2023
На 2 фото більш вдала поза та рівна спина, немає набряків та виходячи з того, що це за 20 днів, виглядає реально. Дотогож у всіх різний обмін речовин.
Фиона Шрековна• 28 января 2023
Если убрать углеводы - вполне. Вода сольется и будет как на втором фото. Такое и за 5 дней яичного поста реально, вопрос в том, что дальше
Ватный Пупс• 28 января 2023
Ну, девочке до 30 реально.
Insin• 28 января 2023
Ответ длялюбименькая
да, возможно. сама не верила. был вес 67 при росте 175, а стал 52 и супер подтянутое тело. правда спустя год разжирела и разожралась снова((
муж уехал в командировку, стрессовала совсем немного, плюс марафон прохожила что бы отвлечь себя от мыслей. музыку 90х и вперед. времени было полно. по два часа через день а то и каждый день занималась, как хотелось. ела то что хотела, но в маленьких порциях и не больше двух раз в день. муж прилетел не узнал, афигел. было очень приятно. я и сама себя чувствовала красоткой. ездили потом в путешествия...эх.. приятные воспоминания 2021 года.

хотя там около 30 дней было. но и за 20 дней был отличный результат, по типу того, что на фото
И зачем это все, если потом все равно разьедаетесь. Диеты подрывают здоровье очень сильно. Организм в принципе не должен худеть быстро, да и вообще похудение для него это как болезнь. Нужен такой образ жизни, чтобы поддерживать один вес. Лучше пусть он будет немного лишним, чем такие скачки туда сюда.
Insin• 28 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Це реально навіть за 10 днів. Виключити з раціону сіль, цукор. Пити просто воду, їсти без перебору.
День база/ день зал/ день танці/ плавання.,відпочинок…
Графік складається індивідуально
Так а смысл? Похудеть за 10 дней, чтоб походить пару недель красивой и снова разожраться? В чем смысл такого издевательства над телом и здоровьем?
Ваша величність• 28 января 2023
Ответ длямимАпроходила
реально. Там на фото из изменений практически только объемы. Рельеф не наметился. Основное это питание, потом уже нагрузки.
Подсчет ккал ( исключение сахара , фруктов, мучных изделий) + силовые и будет такой результат .
Угу
любименькая• 28 января 2023
Ответ дляInsin
так я долго держала этот вес в этих показателях. но потом полетели с родителями в теплые страны, и папа возмущался, что я такая худая, готовили кучу домашней вкусной еды и чуть ли не заставляли есть. после этого и пошел сбой. а так, думаю, я была бы примерно в том же весе. просто мне впервые так удалось похудеть без сильных ощущений дефицитов в пищи. да и тренировки придавали сил.
Дякую_аж_підскакую• 28 января 2023
Ответ дляInsin
о поддерживать жирный образ жизни мы умеем
Не будь КакСвета• 28 января 2023
Не сильно и похудевшая
Первые дни сливается вода
А дальше пару кг не сильно напряжно
Я_и_моя_собака• 28 января 2023
Ответ дляМиззери
Хочу добавить что вес у меня не особо большой был в приделах нормы (66 при 175 был , сейчас 60 почти) и возраст 39 и обмен веществ плохой
У вас же бы идеальный вес
Я_и_моя_собака• 28 января 2023
Ответ дляМиззери
Вам не понравится
Надо сказать что у меня не было сильного аппетита и я норм все переносила
Хлеб исключила вообще , лаваш только
Сладкое кроме 1 ложки сахара в кофе с молоком , кофе 2 раза в день
Раньше выпивала литра два
Утром мне вкусно было кефир , хлопья кукурузные , банан , хорошо ещё 3 курени или чернослива туда
Сытость надолго
Вечером омлет с хумусом или лаваш с варёной курицей и помидором и рукколой
Или варёное яйцо и курица
Стакан воды до еды
Ну и в течении дня воду

Вот три дня ему на ужин суши по 6-8 штук и за три дня +500 хотя вроде ж не особо это жирная еда
Суши - это белый шлифованный рис, при чем тут жир?
Я_и_моя_собака• 28 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Омлет з хумусом?🤔 Потрібно спробувати. Ніколи не їла. Дуже люблю хумус. Але із-за того, що він з хлібом найкраще - не купляла останнім часом
Я сама хумус делаю, попробуйте!
Бывшая блондинка• 28 января 2023
Ответ длялюбименькая

52 при росте 175? Капец, я на спорте и пп и 59 для меня потолок, 52 это ж кощей...мне 38
Я_и_моя_собака• 28 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Графік складається індивідуально
Соль? Это же натрий
любименькая• 28 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
ой, неправильно написала, извините
62, но притом очень обьемы спали и тело упругое за счет тренировок стало
ЖенаАйтишнеГа• 28 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Морква соломкою в хумус, влітку молоде й перець
Галябалована• 28 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Похудеть реально, попу из обвисшей сделать накачанной за 20 дней нет
Просто звязда• 28 января 2023
Реально.
Изначально лишнего не много-4-6кг. Уменя бочки приходят-уходят когда +/- 3кг.Ну и поза ведь совершенно другая. Раставленные ноги всегда смотрятся строенее и спортивнее. Чуть прогнулась вперед. Ну и рука отведена-это сразу и руку стройнит и талию.
Виниловая пластинка• 28 января 2023
Ответ дляMoco
Видно что на первом фото специально сжала жопу 100%по ямкам заметно, сплюснутая какая,ноги вместе,стоит сутулая, на второй фотке приподняла руку но тоже видно что мешочек жирка как был так и остался и уже стала нормально, в этот раз ноги раздвинула, но бока ушли,да
да, с попой так и есть. Бока вот ушли, но и стоит прямее. Для фото ракурс решает ооочень.
Dark_Yasna• 28 января 2023
да реально, ничего удивительного.
Виниловая пластинка• 28 января 2023
Надо уметь себя снимать, девы)
Виниловая пластинка• 28 января 2023
Ответ дляГалябалована
Она ее сжала на первом, видно же)
Николь1986• 28 января 2023
Плюс ракурс и павильная осанка
Плекаю думи• 28 января 2023
Ответ дляMoco
Знаю я как эти фотки делаются) нужно сравнивать с двумя одинаковыми позами, а это не пойми что
Вот. На первом фото ноги поставлены так, попа втянута, что целлюлит визуально подчеркнут. Понятно, что на втором стало лучше, но не так разительно, если б позы были одинаковы.
trickywicky• 28 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Ну, девочке до 30 реально.
Як на мене їй гарно за 35
Суджу пр шкірі
Форточка с диоптриями• 28 января 2023
Конечно, всего-то расслабить булки, выгнуться в пояснице и подтянуть трусы наверх.
Инста_Богиня• 28 января 2023
Реально ещё больше, мне помог марафон с БУЧ и спортом (иногда), похудела на 6 кг за месяц, тело очень изменилось. У тех девочек (в чате, а не на рекламных фото тренера), кто спортом занимался как положено, ещё лучше результат визуально
Баксы_сдам• 28 января 2023
Ответ дляМиззери
А на лице , груди , попе и коже как отразилось такое резкое похудение? Спасибо
Баксы_сдам• 28 января 2023
Ответ дляМиззери
Вам не понравится
Хлеб исключила вообще , лаваш только
Раньше выпивала литра два
Сытость надолго
Или варёное яйцо и курица
Стакан воды до еды
Ну и в течении дня воду

Как долго держаться у вас вес после похудения ?
ВЫВсеВрете• 28 января 2023
Да, конечно возможно. Много спорта и мало еды. У меня так же