Мадам Тю-лю-лю• 28 января 2023
Моя кума на кето
С июня месяца! Как вам результат ?
Курс капусты• 28 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
К тому, что это не сдерживает рак никак, а может и усугубить, если процесс уже есть в организме.
И я не прилетала, плетет ваш идеолог доктор Берг
Усугубить может, если в питании будет сахар, так как уже давно доказано, что раковые клетки питаются глюкозой, как и наш мозг. Строгое кето - это полное отсутствие углеводов в питании! Печень из жиров производит глюкозу, но ровно столько, чтобы ее хватало мозгу, тогда раковые клетки без питания гибнут. Другое дело, что редко кто может долго выдержать чистое кето.
Белочкой зови• 28 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Я на палео могу сидеть месяцами, там тоже нет сахара, глютена, лактозы и казеина.
Но благодаря более сбалансированному и широкому рациону сидеть не сложно вообще.
Кое-какие улучшения по здоровью есть, но, конечно, это не панацея от всех болезней. И любой врач, утверждающий обратное - плут и мошенник.
13чудоСВЕТА• 28 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Воздух и вода - это большая проблема в Украине. Я знаю о чем говорю, бурила себе дома артезианскую скважину
я живу сейчас в пригороде, возле леса. Очень чистый воздух + здесь нет старых убитых машин и автобусов на солярке. Грузовики не ездят в городах, нет пробок вообще как в Киеве. Да, большая разница. Я не хаю Украину, просто в этом направлении надо работать. На заводы ставить системы очистки, Тец тоже самое. Вода, я даже не знаю... та что на полтавском горизонте - она вообще должна быть запрещена или использована как техническая.
Ну так і в Пущі водиці повітря чисте, і а Горенці і в Мощуні. Пригород біля лісу
тогдалия• 28 января 2023
Два раза садилась на Кето и оба раза месячные пропадали. Не считаю это совпадением.
Экстрим для организма не полезен, особенно если возраст уже не особо молодой
миссАрфография• 28 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Кето диета убивает почки.
Почки убивает белковая диета. На кето у меня наоборот прошла мочекаменная, уже лет 15 не беспокоит, на узи - чисто
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января 2023
Ответ дляПарасюха
Вы же понимаете что рак к кето диете отношения не имеет?
Это Вы о Фионе? Так у нее и до кето мог быть рак,она сама рассказывала о странных приступах кашля еще далеко до кето.
миссАрфография• 28 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня дом в пуще был, не чище.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
У нее, должно быть, железобетонный желчный и печень.
Я следила за блогером на кето, год сидела, она с 135 кг похудела до 75, то есть в плане похудения это, однозначно, работает. Но у нее диагностировали рак лёгких в 4й ст.
Женщине 45, не курильщика.
В общем, таки считаю, что такой экстрим для организма никому не нужен. Потреблял он, значит, всю жизнь 20% жиров, а тут бац, 70%.
не для всех это, мягко говоря.
От кето отказалась, но количество жиров таки увеличила в рационе, не критично.
Женщине 45, не курильщика.
не для всех это, мягко говоря.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 января 2023
Ответ дляПарасюха
Знаю сотни людей вегетарианцев. Ни у одного дети не с диабетом.
Знаю пару которая не могла иметь детей из-за неподвижных сперматозоидов. Стал муж самоедом, родили двоих детей
Эээ.., самоед - это вроде порода собак?
Гороховая• 28 января 2023
Ответ дляКурс капусты
не полное.. овощи есть
5 лет на кето, офощи есть, фрут один в день ем при желании
Гороховая• 28 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Кето диета убивает почки.
не убила, все норм.
От чего убить? чо булок и сахара не ем?
Швабристка• 28 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Все по доктору Бергу
Навіть вітаміни і яблуневий оцет
Їсть два рази в день
Сніданок 10,00
Вечеря в 16-17
Наїдається від пуза
Години прийома їжі порушує
Навіть вітаміни і яблуневий оцет
Їсть два рази в день
Сніданок 10,00
Вечеря в 16-17
Наїдається від пуза
Години прийома їжі порушує
Так ось чому мені води з оцтом іноді дуже хочеться . А коли була худіша, не хотілося, і їла рідше.
Укуси меня• 28 января 2023
Ответ дляПарасюха
Не могу найти именно Берга, может у вас есть ссылка на него? В Гугле мне книги предлагает купить или на курс записаться. Или это на ютубе искать?
На ютюб полно видосов ) так и вбейте в поисковике
Да Щас же• 28 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Почитала сейчас ради интереса . Зачем этот стрэсс для организма? Когда всё намного проще ! просто не переедать! Ваша подруга явно аереедала раз был такой вес! Я когда на отдыхе там ем как не в себя. У меня вес за 10 дней плюс 2 кг.. Вот что я прочитала Кето-рецепты блюд на неделю очень простые, важно соблюдать БЖУ, выбирать полезные продукты. Перед тем как придерживаться кетогенной диеты, стоит проконсультироваться с семейным врачом, гастроэнтерологом и профессиональным диетологом, нутрициологом. Помните: здоровье прежде всего!
Вред кетогенной диеты не равен пользе, поэтому выбор всегда остается только за вами. Возможные побочные эффекты кето-диеты: тошнота и рвота, запор, головокружение и головная боль, бессонница. При длительном кетогенном питании может развиться почечнокаменная болезнь, гипопротеинемия, дефицит витаминов и минералов.
Ах, как просто, как же никто не догадался до вас, все вокруг такие бестолковые.
НЕ ПЕРЕЕДАТЬ! Спасибо, что открыли глаза.
Точно, можно ж просто не переедать. Почему же все переедают? Есть у вас еще какие-то глобальные открытия в области переедания?
Укуси меня• 28 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Я сподіваюся кума надала вам згоду на публікування її фото?
Вона публічна людина 👌
Швабристка• 28 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Супер!
У меня что-то похоже на кето, только не так строго,наверное. Низкоуглеводное питание. Ем мясо, яйца, грибы, овощи (не все), творог иногда, сыр. Супы без картошки. Полные отказ от мучного, сахара и круп.
То есть,ем жиры.
Так муж сегодня обозвал утром дурой (( что если ем жиры,то буду жирной всегда.
А я давно (на этой системе) похудела очень хорошо.
Как-то так обидно(
То есть,ем жиры.
Как-то так обидно(
Что в супе, если нет картошки и круп?
Укуси меня• 28 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Это точно ваша кума?
Или тонкая реклама бренда Safika?))
А где там слово Сафика ?)
Да Щас же• 28 января 2023
Ответ дляФсеСама
Самоедом - это собакой? Как?
Нет, не собакой. Ясно же - ненцем.
Укуси меня• 28 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Молодец кума. Гораздо красивше чем в большом весе. Кето, говорят нехорошо на почки. Как она, на здоровье не жалуется?
Наоборот , кожа лучше , энергии много , здоровье ттт отлично
ПрипоРошенная• 28 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Подходит, у меня был гастрит. Все прошло. Вообще голодания полезны и излечивают все. Это же уже доказано медициной. Так лечат себя все животные в мире. Люди сейчас едят больше, чем нужно. И к тому же полусинтетическую пищу с пестицидами. Еду вообще надо ограничивать, выбирать био, и питаться по минимуму. Тогда будет всегда здоровое тело.
Далеко не всегда и не доказано. У меня нет желчного, мне нужно есть часто и понемногу
Своего не предлагать• 28 января 2023
Ответ дляШвабристка
Что в супе, если нет картошки и круп?
Мясо, брокколи. Или другая зелень
Ра ру ра ру ра• 28 января 2023
Подруга на Кето за 2 года убила желчный, поджелудочную, почки. Хроническая анемия. Зато худая.
Баксы_сдам• 28 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Так написано же, КЕТО. Гугл в помощь: кето-диета
Люди їдять різну їжу на кето. Мене цікавить конкретно цей випадок, а не перелік з гугла.
Баксы_сдам• 28 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Наверное сам себя ел
что сперматозоиды даже зашевелились
Боялися, що їх з´їсть... але то ще йогом треба стати...
Чебуравлик• 28 января 2023
была очень жирная, стала просто жирная. Похвалить? За что? за то, что перестала жрать пельмени с майонезом по ночам?
Куколка-мяуколка• 28 января 2023
Ответ дляГороховая
не убила, все норм.
От чего убить? чо булок и сахара не ем?
от чрезмерного потребления белка
Силиконочка• 28 января 2023
Ответ дляУкуси меня
А где там слово Сафика ?)
Это их постоянная модель и их вещи.
Я за ними слежу в инсте уже года 3