Гербалайф и Ко• 27 января 2023

Девочки постоянно изжога подскажите пожалуйста?

Подскажите пожалуйста диету какую и где ее подсмотреть?! Хоть примерно меню
Пошаманю• 27 января 2023
1 группа крови?
Полиэтиленовый привет• 27 января 2023
Натуральный яблочный уксус помогает .
Прячусь от Всех• 27 января 2023
Кофе с пакетов не пьете ?
Поляна Квасова в помощь и не есть на ночь
Налитое яблочко• 27 января 2023
Стол номер 5. Ничего жаренного, острого, кислого, копчёного, горячего, холодного, алкоголя, кофе, сладкого и мучного. Кушать не меньше 3-4 раз в день небольшими порциями.
П.С. Хорошо, если зонд глотнете. Может быть рефлюкс, а может и грыжа.
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Натуральный яблочный уксус помогает .
От изжоги? Вы серьезно?
Полиэтиленовый привет• 27 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
От изжоги? Вы серьезно?
Да,поинтересуйтесь.
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2023
Принимайте ингибиторы протонной помпы. Диета вряд ли поможет. Париет, Дексилант и т.д. Их можно длительно принимать.
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да,поинтересуйтесь.
Ага... конечно) я как раз интересрвалась.
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Натуральный яблочный уксус помогает .
Вы хоть не советуйте такого людям, изжога возникает при повышенной кислотности, а Вы - яблочный ускус, Вы что? При изжоге надо перейти на постные супы и жидкие кашки
автор Гербалайф и Ко • 27 января 2023
Ответ дляПошаманю
1 группа крови?
Да
автор Гербалайф и Ко • 27 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Кофе с пакетов не пьете ?
Пью с кофемашины и много пью
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да,поинтересуйтесь.
Что там интересоваться, я например, человек с гастритом и рефлюксом и вечными проблемами с ними связанными, для меня уксус это катастрофа
Oljusja• 27 января 2023
Псиллиум ложка чайная залить теплой водой небольшим количеством, получится типа желе, до еды принимать минут за 10, лечит желудок
Если не то съели, то можно и после еды, уберет повышенную кислотность
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Пью с кофемашины и много пью
Вот и ответ Вам, и наверное часто вместо еды?
автор Гербалайф и Ко • 27 января 2023
Изжогамначалась как месяц ! Но еще грешу на стресс ! Вот вижу человека на работе и сразу изжога вот без шуток
автор Гербалайф и Ко • 27 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Ну да ! Перекус и шоколад
автор Гербалайф и Ко • 27 января 2023
Пью еще много вина но до этого такого не было.
Теперь изжога просто жуть
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
А ну жкт ж напрямую зависит от нервной системы, пейте больше воды, лучше поляну квасову
Полиэтиленовый привет• 27 января 2023
Ответ дляКучерявочка
У меня тоде гастрит...вообще проблем нет .
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Теперь изжога просто жуть
Вы что - вино нельзя при изжогах, это то от чего надо было в первую очередь отказаться, там же кислота тем более в красном
Кучерявочка• 27 января 2023
Пьёте много вина, много кофе, шоколад и удивляетесь откуда изжога😏
автор Гербалайф и Ко • 27 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Пью белое ! Салат из листьев вообще не могу найти сть
Пошаманю• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Да
У людей а такой группой повышенная кислотность и рекомендуется протеиновые и низкоуглеводные диеты, такие как диеты Аткинса и GI. Люди с данной группой крови могут иметь проблемы с пищеварением и лишним весом, если будут потреблять слишком много углеводов, так как их организм испытывает трудности с переработкой крахмалов.
Рекомендуемые продукты — мясо, масло и рыба.
Продукты, которых следует избегать — яйца, фрукты, овощи, орехи и семечки.
автор Гербалайф и Ко • 27 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Раньше не была такого чтоб три дня умирать от круассан и кофе ! Притом что пила ренне только сода помогла
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Не понятно про салат
автор Гербалайф и Ко • 27 января 2023
Ответ дляПошаманю
Да я начала толстеть
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну так Вы ж и не молодеете, болячки с возрастом усугубляются, в юности организм крепкий и может и гвозди переваривать, но с годами, то всё хуже и хуже
автор Гербалайф и Ко • 27 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Не понятно про салат
Капец ,что я пишу )
Салат из листьев ассорти не могу есть вообще а раньше ела миску
Прячусь от Всех• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Пью с кофемашины и много пью
Кофе убрать , пить воду , полчну Квасова ,
Убрать кислые лимоны и все такое .
Алмагель до еды за пол часа .
Некоторые время .
Симбитер продается в аптеках медсервис .
Флора для желудка .
Ну и вот эти химозные чипсы, йогурты нельзя .
Я как то кашляла полгода ,была изжога ..оказалось на кофе ..
Вот так .
Заменила потом на жидкий цикорий в банке
В гости звали?• 27 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Значит, у вас гастрит с пониженной кислотностью. Такое бывает, но очень не часто и тогда точно нет такой изжоги, как при повышенной кислотности.