Гербалайф и Ко• 27 января 2023
Девочки постоянно изжога подскажите пожалуйста?
Подскажите пожалуйста диету какую и где ее подсмотреть?! Хоть примерно меню
Прячусь от Всех• 27 января 2023
Кофе с пакетов не пьете ?
Поляна Квасова в помощь и не есть на ночь
Налитое яблочко• 27 января 2023
Стол номер 5. Ничего жаренного, острого, кислого, копчёного, горячего, холодного, алкоголя, кофе, сладкого и мучного. Кушать не меньше 3-4 раз в день небольшими порциями.
П.С. Хорошо, если зонд глотнете. Может быть рефлюкс, а может и грыжа.
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Натуральный яблочный уксус помогает .
От изжоги? Вы серьезно?
Полиэтиленовый привет• 27 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
От изжоги? Вы серьезно?
Да,поинтересуйтесь.
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2023
Принимайте ингибиторы протонной помпы. Диета вряд ли поможет. Париет, Дексилант и т.д. Их можно длительно принимать.
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да,поинтересуйтесь.
Ага... конечно) я как раз интересрвалась.
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Натуральный яблочный уксус помогает .
Вы хоть не советуйте такого людям, изжога возникает при повышенной кислотности, а Вы - яблочный ускус, Вы что? При изжоге надо перейти на постные супы и жидкие кашки
Гербалайф и Ко
• 27 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Кофе с пакетов не пьете ?
Пью с кофемашины и много пью
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да,поинтересуйтесь.
Что там интересоваться, я например, человек с гастритом и рефлюксом и вечными проблемами с ними связанными, для меня уксус это катастрофа
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Пью с кофемашины и много пью
Вот и ответ Вам, и наверное часто вместо еды?
Гербалайф и Ко
• 27 января 2023
Изжогамначалась как месяц ! Но еще грешу на стресс ! Вот вижу человека на работе и сразу изжога вот без шуток
Гербалайф и Ко
• 27 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Ну да ! Перекус и шоколад
Гербалайф и Ко
• 27 января 2023
Пью еще много вина но до этого такого не было.
Теперь изжога просто жуть
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
А ну жкт ж напрямую зависит от нервной системы, пейте больше воды, лучше поляну квасову
Полиэтиленовый привет• 27 января 2023
Ответ дляКучерявочка
У меня тоде гастрит...вообще проблем нет .
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Теперь изжога просто жуть
Вы что - вино нельзя при изжогах, это то от чего надо было в первую очередь отказаться, там же кислота тем более в красном
Гербалайф и Ко
• 27 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Пью белое ! Салат из листьев вообще не могу найти сть
Пошаманю• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Да
У людей а такой группой повышенная кислотность и рекомендуется протеиновые и низкоуглеводные диеты, такие как диеты Аткинса и GI. Люди с данной группой крови могут иметь проблемы с пищеварением и лишним весом, если будут потреблять слишком много углеводов, так как их организм испытывает трудности с переработкой крахмалов.
Рекомендуемые продукты — мясо, масло и рыба.
Продукты, которых следует избегать — яйца, фрукты, овощи, орехи и семечки.
Гербалайф и Ко
• 27 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Пьёте много вина, много кофе, шоколад и удивляетесь откуда изжога😏
Раньше не была такого чтоб три дня умирать от круассан и кофе ! Притом что пила ренне только сода помогла
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Не понятно про салат
Гербалайф и Ко
• 27 января 2023
Ответ дляПошаманю
Да я начала толстеть
Кучерявочка• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну так Вы ж и не молодеете, болячки с возрастом усугубляются, в юности организм крепкий и может и гвозди переваривать, но с годами, то всё хуже и хуже
Гербалайф и Ко
• 27 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Не понятно про салат
Капец ,что я пишу )
Салат из листьев ассорти не могу есть вообще а раньше ела миску
Прячусь от Всех• 27 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Пью с кофемашины и много пью
Кофе убрать , пить воду , полчну Квасова ,
Убрать кислые лимоны и все такое .
Алмагель до еды за пол часа .
Некоторые время .
Симбитер продается в аптеках медсервис .
Флора для желудка .
Ну и вот эти химозные чипсы, йогурты нельзя .
Я как то кашляла полгода ,была изжога ..оказалось на кофе ..
Вот так .
Заменила потом на жидкий цикорий в банке
Убрать кислые лимоны и все такое .
Алмагель до еды за пол часа .
Некоторые время .
Флора для желудка .
Вот так .
В гости звали?• 27 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Значит, у вас гастрит с пониженной кислотностью. Такое бывает, но очень не часто и тогда точно нет такой изжоги, как при повышенной кислотности.