Мадам Тю-лю-лю• 28 января 2023
Моя кума на кето
С июня месяца! Как вам результат ?
Плету интриги• 28 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Перепрошую , я тут нічого не довожу , просто написала свою думку !
Просто коли у людини знайшли цукор в крові , то стан щітовидки дуже вже поганий !
Цукор у всіх в крові.
Ответ дляПарасюха
Знаю сотни людей вегетарианцев. Ни у одного дети не с диабетом.
Знаю пару которая не могла иметь детей из-за неподвижных сперматозоидов. Стал муж самоедом, родили двоих детей
такого же мнения. девочки, от питания все зависит на 80%+наши мысли тоже влияют!)
ЭтаваНиМожетБыть• 29 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Это их постоянная модель и их вещи.
Я за ними слежу в инсте уже года 3
Ничего себе! Человек немного похудел возможно не от Кето ,.а от занятий спортом
. Какая кума
сперла фото
и все дружно поверили в чудо Кето
. Какая кума
сперла фото
и все дружно поверили в чудо Кето
Клин_Кляйн• 29 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
прямое. Голова болит от интоксикации, давление тоже всегда повышается, если проблемы с почками, т.к. не выводится жидкость. Знаете основной принцип действия таблеток от давления? Мочегонное. Выводится жидкость - падает давление. Плохо выводится (а так бывает из-за плохой работы почек) - повышается.
Спасибо что пояснили, я не знала
Клин_Кляйн• 29 января 2023
Ответ дляБабульция
я когда жру мало и не двигаюсь то 57 кг вешу, а когда жру мало и двигаюсь - 53
сейчас жру много и не двигаюсь - 61
рост 164, так что не заливайте, чтобы весить 100 кг надо жрать ведрами
сейчас жру много и не двигаюсь - 61
Ок, пишу что ела сегодня:
Утро 2 сосиски в тесте + чай с сахаром
День: 1 сосиска в тесте
Вечер 2 куска печенья
Сейчас: взяла упаковку крабовых палочек. Съем половину
Это много еды? Ведро??
Утро 2 сосиски в тесте + чай с сахаром
День: 1 сосиска в тесте
Вечер 2 куска печенья
Это много еды? Ведро??
Ответ дляКлин_Кляйн
Ок, пишу что ела сегодня:
Утро 2 сосиски в тесте + чай с сахаром
День: 1 сосиска в тесте
Вечер 2 куска печенья
Это много еды? Ведро??
Утро 2 сосиски в тесте + чай с сахаром
День: 1 сосиска в тесте
Вечер 2 куска печенья
Это много еды? Ведро??
Утро 1000 ккл
День 500
Вечер 200
И плюс палки
Много?
Какой у вас рост.?
День 500
Вечер 200
И плюс палки
Много?
Какой у вас рост.?
Клин_Кляйн• 29 января 2023
Ответ дляPmB
Утро 1000 ккл
День 500
Вечер 200
И плюс палки
Много?
Какой у вас рост.?
День 500
Вечер 200
И плюс палки
Много?
Какой у вас рост.?
160 рост
Но. Эти сосиски в тесте редкая еда мне такое есть нельзя. Завтрак в о сновном 2 яйца и чай, обед чаще забываю или то что осталось от завтрака, ужин позавчера был суп куриный
Мадам Тю-лю-лю
• 29 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
. Какая кума
сперла фото
и все дружно поверили в чудо Кето
. Какая кума
сперла фото
и все дружно поверили в чудо Кето
Капец
Мадам Тю-лю-лю
• 29 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Меня не проведешь
Так и что ????? Я не пойму в чем не провидешь ? Скрины с эфира она мне прислала
Показала свой первый и последний эфир в сравнении , хватит играть в сыщика , плохо получается
Мадам Тю-лю-лю
• 29 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
. Какая кума
сперла фото
и все дружно поверили в чудо Кето
. Какая кума
сперла фото
и все дружно поверили в чудо Кето
По вашему в Сафике работают звезды Голливуда ?)) Они не могут быть друзьями \кумовьями ?)
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Обід в 14, вечеря в 20.
Меню-мясо, печінка, яйця, гриби, сир, риба, вершкове масло, і багато різних овочів. Овочі мені смачно з домашнім майонезом Взимку багато кислої капусти)
Я не купувала дорогих приблуд типу-борошно з мигдалю чи псилум.
Мне подходит !!!тоже не покупаю приблуд)))
сЛАдКОежКА• 29 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кето садить щитовидну залізу , бо вона потребує углеводів , а якщо щитовидка погано роботає , потім діабет
Це не маячня , це правда !
Кето штучний обман організма , створювалась для лікування епелепсії
Це не маячня , це правда !
Диабет это плохая поджелудочная, а не щитовидка. На кето есть углеводы но мало. Сидеть долго на кето нежелательно, но такой эффект ни одна диета не даст. Тот же белковый Дюкан намного хуже. Моей свекрови рекомендовали нестрогую кето врачи, у нее преддиабет, 2 типа.
Силиконочка• 29 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В том, что качество их вещей дерьмовое и дорогое все))
Вы читать совсем не умеете или что?
Я это и писала несколько раз.
Никому не советую там ничего заказывать))
Вы читать совсем не умеете или что?
Я это и писала несколько раз.
Силиконочка• 29 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
. Какая кума
сперла фото
и все дружно поверили в чудо Кето
. Какая кума
сперла фото
и все дружно поверили в чудо Кето
Тут уже владельцы Сафики мне пишут, говорят что их качество не дерьмовое и что я вру
Мадам Тю-лю-лю
• 29 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Вы читать совсем не умеете или что?
Я это и писала несколько раз.
Вы читать совсем не умеете или что?
Я это и писала несколько раз.
При чем тут сафика к посту про похудение ? Вы можете отдельно создать тему и рассказать какое там качество , я не пойму взаимосвязь
Мадам Тю-лю-лю
• 29 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Вы читать совсем не умеете или что?
Я это и писала несколько раз.
Вы читать совсем не умеете или что?
Я это и писала несколько раз.
Они на столько дерьмовые, что вы три (!) года за ними следите 😁😁😁
Она не модель , а работала там менеджером, иногда с нею проводили эфиры
Я взаимосвязи между вашими СЛЕЖКАМИ И похудением вообще не вижу
Укуси меня• 29 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Так вы же их и рекламируете, а не автор темы ( антиреклама тоже реклама)
Швабристка• 29 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ок, пишу что ела сегодня:
Утро 2 сосиски в тесте + чай с сахаром
День: 1 сосиска в тесте
Вечер 2 куска печенья
Это много еды? Ведро??
Утро 2 сосиски в тесте + чай с сахаром
День: 1 сосиска в тесте
Вечер 2 куска печенья
Это много еды? Ведро??
Это набор хрючева, а не еда.
Звыняйте.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Там до Голивуда слишком далеко и тема не об этом , а о диете ! Люди как бы так думали пока вы их не обдурили сперев чужое фото

а ваша кума вообще в курсе что вы ее фото везде кидаете ?
закрывайте тему и не позорьтесь

Мадам Тю-лю-лю
• 30 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

закрывайте тему и не позорьтесь

А если я докажу что это моя кума, вы извинитесь? Позоритесь тут именно вы!
Мадам Тю-лю-лю
• 30 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

закрывайте тему и не позорьтесь

Вот именно что тема о диете , а не о том кто где работает
Вы сами кому то тут охваты и просмотры повышаете, еще и куча смайлов нервных для привлечения внимания
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Уже ваша тема о диете надоела. Обсудили и забыли .
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет, не извенюсь! Вы кто такая ? И мне ваша тема не интересна .
Мадам Тю-лю-лю
• 30 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
🤣🤣🤣 ага ) поэтому ваших сообщений тут больше всего 😁
Мадам Тю-лю-лю
• 30 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю
• 30 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зачем вы пишите с двух аккаунтов ?)

ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Вы меня с кем то спутали? . Я не слежу ! Где я это писала что я слежу ? Мне это не надо ! И я вообще больше 2 лет живу за границей ! Зачем они мне надо ваши шмотки?
тема о диете ! А то что вы спёрли чью-то фотографию то выглядит странно
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Зачем вы пишите с двух аккаунтов ?)

Женщина вы о чём? Жалуйтесь админам , пускай проверят