Оно само купилось• 28 января 2023
Кто смотрел новый Аватар, можно ли пойти с ребенком?
Дочке 13 лет..
Куда ж без меня• 28 января 2023
Да, если нравится такое кино, но я, взрослый человек, еле высидела...
Moon shine• 28 января 2023
Ответ дляparele
Можно. Но утомительно. Сюжет скучный, эффекты неплохие, в Аймакс 3Д.
Вам скучный...отзывы чудесные. Кого не спроашивала- все в восторге.. первый отзыв про скучный сюжет. Как для меня аватар 2 кручк первого.
Ответ дляMoon shine
И мне скучный! Хотя ждала вторую серию, как манну небесную) ребенок 10 лет уже начал ныть спустя час… мужу понравился.
Зоркая Зорро• 28 января 2023
Моей 13 лет. Ребёнок нас организовала и пошли смотреть всей семьёй. Хороший фильм, есть о чём поразмыслить.
На-перекуре• 28 января 2023
Ответ дляSakura-82
Мы там с малой рыдали. Не знаю где там скусным.водоворот событий. 13летка как и ееодноклассникив восторге. 3 часа на одном дыхании
На-перекуре• 28 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Да. Там где люди- внезде смерть и жестокость.
На-перекуре• 28 января 2023
Ответ дляSakura-82
Сходите на Вавилон...он не скучный))))
dreamsunny• 28 января 2023
Смотрели с ребенком 11 лет, очень понравилось. Если есть возможность посмотреть в 4DX, то будет круто)
Федорино Горе• 28 января 2023
Мы с 10-летним дома смотрели, в восторге оба. Не уверена, что смогли бы высидеть столько в кинотеатре.
Зарядка для хачапури• 28 января 2023
Скукотища. Как можно эту резину смотреть на одном дыхании 3 часа? Фильм ни о чем, чисто под 3D снят.
муха в кедах• 28 января 2023
Мой восьмилетка смотрел не отрываясь. Мне тоже было интересно. Было что обсудить и над чем потом подумать. Хороший фильм.
Аноним_Русалка• 30 января 2023
Ответ дляMoon shine
Согласна. Не хуже точно!
Аноним_Русалка• 30 января 2023
Те, кто пишет, что скукотища, пожалуйста, приведите пример нескукотищи! Прям интересно!)
На-перекуре• 30 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Им Вавилон нравится. Где обрыгивают и обсцикивают....