diablo12• 28 января 2023
А у Потапа и Каменских есть своя палата на Багине? И правда что они не вместе?
Смотрю у Дорофеевой и Дантеса есть, а про эту парочку все как-то молчат и очень даже хейтят. А ещё ходят слухи что они вообще не вместе сейчас.
Ответ дляСамый умный
Яма сидит в Америке, так ничего... список могу продолжать в течении 30 минут.. много реально
Та он вообще, ему похер. А у Потапа видно совесть была в остатках, Яма похоже себя вообще не считает комуто чем-то обязаным. Такой выйдет сухим из воды, а Потапа порежут
неДоПриличий• 28 января 2023
О. Еще и подтирают комменты неудобные))) потап, ты тут чтоли торчишь?)))
Ворую вкусняшки• 28 января 2023
Ответ дляСамый умный
покажите фото
что за мифический зверь которого никто не видел, но многие говорят что он есть
Всё есть в палате, читайте, фото сюда не понесу, одни уже доносились, что палату в раздел авторегов занесли
Ластоноша• 28 января 2023
Ответ дляСамый умный
не знаю... мне как-то вообще все равно кто где сидит... кто выехал или остался...
А мне неприятно, если свалил, то молчи уже и не рассказывай о том, какой ты патриот из-за бугра
Ластоноша• 28 января 2023
Ответ дляПросто звязда
Вот серьёзно?
То что ребёнок сидел в подвале, э о решение мамы ребёнка, он с ней живёт.
И если бы она хотела ребёнка вывезти, то сделала бы это.
Кто хотел тот уехал, кто не хотел, тот сидел с детьми в подвале.
Да, серьезно, думаю, бывшая с ребенком не отказалась бы от выезда, если б ей предложили. Но ей не предложили скорее всего и ребенка он вряд ли предлагал вывезти
Самый умный• 28 января 2023
Ответ дляЛастоноша
детский сад - уж кто кто - а она бы точно выехала...
Ластоноша• 28 января 2023
Ответ дляdiablo12
Вот именно. Не переигрывай. Фальш сразу почувствуют. Поэтому Яма и не строит из себя патриота
Правильно, поддерживаю честность
Ответ дляЛастоноша
Не мелите ерунды. У нее не было возможности вывезти ребенка? Серьезно? Я из Киева сама вывезла, а она одного с ее свитой не смогла? Я никого не защищаю, но не надо вешать на человека несуществующие преступления
Манюнайтед• 28 января 2023
Яма у америкосов сидит и фоточки с хеловинна постил как отдыхает красиво))
Ластоноша• 28 января 2023
Ответ дляМанюнайтед
Зато честно и не строит из себя патриота, сидящего за бугром.
Фруты_Буты• 28 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Они и сами могли уехать
Любавишна• 28 января 2023
Ответ дляdiablo12
А мне кажется, что война, показала истинное лицо публичных людей. А теперь, самое ВАЖНОЕ, чтобы МЫ, после НАШЕЙ победы , не простили и на радостях этих ’ знаменитостей’.
Ластоноша• 28 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Они и сами могли уехать
Может и так. Но видео Потапа у меня вызвали недоумение и отвращение
Жена сантехника• 28 января 2023
Ответ дляdiablo12
Мне кажется они такие хитрожопые с женой. Очень непростые ребята, но не строят из сеья патриотов. Это да)
Колхозники хитрожопые
Ластоноша• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Колхозники хитрожопые
Таких полно в Европе, даже среди моих знакомых такие есть
Ласунка• 28 января 2023
Ответ дляМанюнайтед
Яма давно живёт с семьёй в Америке. Задолго до начала войны
МояХатаЗкраю• 28 января 2023
А как вам Ханумак? Выехал якобы праздновать др жены за пару дней до войны в Испанию, оттуда они свалили в штаты. Там он гастролировал с группой. Певцом заделался. Сейчас они с Алиной Шаманской разводятся. Так он заявил, что они уже больше года не живут вместе. Но уезжали в Испанию они точно вместе.
Самый умный• 28 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
я не живу с мужем больше трех лет - но стабильно три раза в год семьей ездим отдыхать
что вам еще объяснить?
Я_на_кожухе• 28 января 2023
Ответ дляdiablo12
Та да, просто звезда Потапа и Каменских погасла, так бывает
Если вы их здесь обсуждаете, значит ещё не погасла
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не знаю кто это
Королева Сарказма• 28 января 2023
Ответ дляdiablo12
Их хейтят очень сильно и свой статус они утратили. Это заметно, с позитивом потап не общается, Настька сбежала, видно вспомнила как он ее абьюзил на заре их творческой деятельности. А теперь сама его кинула
А вы бы не могли бы кинуть на тетю Мотю обсуждения?блогерша,она же наташа Давыдова
Я_на_кожухе• 28 января 2023
Ответ дляdiablo12
Ну да, еще помнят их, но никуда не зовут, ловят хейт уже и от селебрити. Закон джунглей-слабого начинают клевать свои же друзья
Да они просто хайп ловят на этих хейтах. Война закончится и всё забудется
Я_на_кожухе• 28 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ребенок у них с Агаларовым очень красивый, весь в Настю
Я тоже стала, что у Каменских был роман с Эмином и она родила от него. Но ребенка не видела, скиньте пожалуйста фото ребенка.
Ещё читала, что брак Потапа и Насти был фиктивным для прикрытия нетрадиционной ориентации Потапа. Об этом писала Лена Миро