Дівчина_загляденіе• 28 января 2023
Серьги на каждый день
Девочки , хочу на 35 лет на др купить серьги . Не ношу давно тк модели не актуальные уже , хочу * на каждый день * классику так сказать , что то оригинальное но не броское. Золото . В идеале пусеты с брюликом но на камень денег нет )) не актуально сейчас.
В каких магазинах посмотреть ( sova интересные украшения) , может Кто то своими похвастается))) не знаю даже где выбирать
Папобус• 28 января 2023
Ответ дляOlik B.
Спасибо) мне тоже очень нравятся , другие пока и не хочется)
А покажіть їх на вухах? Які вони розміром?
Веснушка• 28 января 2023
Мне очень нравятся эти. Легкие, удобные, серебро. Вообще, люблю такую застежку.
Но вообще, смешная тема. Такие советы дают - должны быть только бриллианты, и крупные, и пуссеты и тд. Кто кому что должен )))
Дівчина_загляденіе
• 28 января 2023
Ответ дляOlik B.
Вы имеете ввиду что не видно надпись? Сфоткала как могла, потом обрезала половину фото и так вот получилось)
Поняла
Вы за границей брали ?
Гигиенишвили• 28 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Девочки, а вам гвоздики удобно носить? Вы спите с ними?
Спим, не мешают
дамаАмстердама• 28 января 2023
Ответ дляOlik B.
Вообще не мешают, снимаю только помыть
Спасибо за ответ
Заместитель Анонима• 29 января 2023
Ответ дляOlik B.
В одном четыре, в другом две)
У меня по две в каждом, нужно подбирать сочетания.
У меня вторые только для гвоздиков.
Если у вас 2+4 можно одеть по два одинаковых колечка, и два гвоздика
У меня вторые только для гвоздиков.
Заместитель Анонима• 29 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Главное на винтах. Я не снимаю. У парня несколько лет проколам, ни разу не снимал, даже чистит на ушах