Штора с кисточкой• 28 января 2023
У всех практически котики, а есть, у кого собачки?
Покажите своих друзей четвероногих) вот моя)
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2023
Ответ дляgubal
фото
У Вас тоже чихуашка) А как с котом уживаются? Моя кота бедного ганяет, хоть он в три раза крупнее ее😂
Штора с кисточкой
• 28 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Гекконов кормим тараканами туркменскими или сверчками, а их в свою очередь тоже нужно кормить фруктами и овсяными хлопьями
🤯Вы герой))
Штора с кисточкой
• 28 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До мене собачки в гості приходять. Коте в шоці)
😂😂
Ушла и Пришла• 28 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ух)) зверюга какой крутецкий😍😍😍
Дякую), так він чарівний 🥰, але спочатку був шок, як ми його знайшли.
Ушла и Пришла• 28 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Яка малявочка був, гарний собакен виріс.
Дякую☺️
Заюшка_хозяюшка• 28 января 2023
Ось ще подружки на дачі. Киця з йоріком одногодки, малечею в одній корзині спали, так по життю і товаришують, хоча і живуть окремо.
Заюшка_хозяюшка• 28 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Еще несколько фото нашла)
Це потєха)) такі сурьозні!
Единорог_помог• 28 января 2023
Не сомневалась. Нормальных собак не заводят, одни хрени- недомерки
Штора с кисточкой
• 28 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ого.. это кто ж вас так обидел по жизни?
Ушла и Пришла• 28 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Тю....
Единорог_помог• 28 января 2023
Слушайте, ну правда, ни одной нормальной собаки. Все только чиши, йорки, тойи. Вам и правда только мелочь импонирует? А где доберы , ротвейлеры, лабрики, овчарки? Что за гламурный кошмар? Так можно и крысу завести, разница какая?! Фу, короче.
Подкустовый выползень• 28 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну не у всіх є гроші щоб прогодувати великих собак і умови на їх утримання. Та і крупні породи все таки потребують знань і умінь поводження з ними.
який, до речі, у вас собака?
БезобидныйКрокодильчик• 28 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня и кот и собака и гекконы
ой класс!’ гекконы просто огонь) они как себя ведут вообще? на руках можно держать?
Шопингмонстр• 29 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
який, до речі, у вас собака?
Таких собаки не люблять.