куркулиха• 29 января 2023

Ваші близькі і знайомі, хто зараз на війні, хотіли туди?

Чи забрали примусово? Наскільки взагалі жорстко цей процес відбувається?
Маша хороша• 29 января 2023
Сам пошел
Лапка• 29 января 2023
Из знакомых , кто на войне все пошли сами. Принудительно никто никого не забирал. Мой папа ломится, медкомиссию прошел, военный билет принёс, не берут
Рву и мечу• 29 января 2023
У меня из окружения все попали разными методами, но никто против не был.
Выступаю Я.• 29 января 2023
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 29 января 2023
Хто як. Але насильно ніхто нікому руки не залавував і не вів)
Твоя подруга• 29 января 2023
Сами пошли
Послушная• 29 января 2023
Двоюродный брат - добровольно в начале войны
ТебеОноНадось• 29 января 2023
Нет
Рву и мечу• 29 января 2023
Ответ дляЛапка
А сколько папе?
Тантрический кекс• 29 января 2023
Те кто вначале сами пошли, а сейчас из тех кто остался никто не хочет.
tushka123• 29 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Хотеть может и не хотели, но насточщие мужики уже с 24 очередями ломали ограждения возле военкоматов.
Первая ласточка инфляции• 29 января 2023
Не то что бы хотел, но говорил, если надо, то пойду, летом повестку дали
Этожзвяздаяегообожаю• 29 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
а шо народ хочет - дагаваривацца и брататься, да? Омерига рассорила браццкие народы?
Белый Лосик• 29 января 2023
Знакомый сам пошел, но в тероборону города, а потом переместили в боевую зону, на такое не был готов, но никто уже не спрашивал
Лапка• 29 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Люди пишут из своего опыта . У Вас другой опыт, ну ок. Из моего окружения люди реально сами пошли, и не абыхто, а состоятельные успешные люди. Папа мой сам рвется, ходил несколько раз сказали перезвонят, но не перезванивают.
Лапка• 29 января 2023
Ответ дляРву и мечу
А сколько папе?
Яжемать Мне можно• 29 января 2023
Добровільно, пішов сам
Рву и мечу• 29 января 2023
Ответ дляЛапка
Бывший военный, какой город?
Лапка• 29 января 2023
Ответ дляРву и мечу
Бывший военный, какой город?
Военная кафедра в универе. Днепр
Булочка13• 29 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Да что вы такое пишите?! Все хотят добровольно, ходят записываются
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 января 2023
У мене чоловік не хотів, але його мобілізували ще в квітні без медогляду і нормального навчання не було
Выступаю Я.• 29 января 2023
Ответ дляtushka123
Ага! Сколько мужиков в первые дни войны ламануло на Западную и за бугор?!
tushka123• 29 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
И?
Морская свинка• 29 января 2023
Есть кто добровольно, есть, кто по повестке. Нет таких, кто скрывался и уклонялся, но все равно запаковали и отправили
СкиниУскачи!• 29 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
В первые месяцы - больше добровольцы, сейчас - мобилизированные не по своей воле
ЯяяКакаджамбо• 29 января 2023
У двох подруг сини самі пішли. Один з них в АТО був з 18 років, другий успішний бізнесмен, обидва патріоти. Ще є подруги, в яких чоловікі військові, також зразу пішли воювати. Вище писали , що виловлюють, так, роздають повістки на вулицях, бо хлопцям потрібен відпочинок.
Пульт от линолеума• 29 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Да что вы такое пишите?! Конечно все добровольно! Кто-то добровольно на фронт, кто-то резко вспомнил за бабушек и дедушек пожилых, кто-то группы инвалидности начал делать. Некоторые вранули добровольно в тероборону даже деньги платили, чтобы попасть, я по наивности даже подумала хорошо о людях, а оказалось, что обещали, что забирать на линию фронта забрать не будут. Некоторые по этой же причине резко в милицию и подарку пошли. Какое-то странное у всех добровольно
СернаМоисеевна• 29 января 2023
Один долго оббивал пороги военкомата , т.к. не брали из-за судимости по молодости. Потом всё же взяли.
Второму вручили повестку на работе в больнице - он врач и вообще думал, что на брони. Не очень хотел , но выбора не было. Сейчас служит.
Третьему вручили на блок посту. Тоже не хотел , т.к не служил вообще, но выбора не было. Сейчас служит.
Люблю порядок• 29 января 2023
Мой сам пошел
Дерево береза• 29 января 2023
Є такі що самі пішли, є такі що за повісткою , але ніхто не відпирався.