Ще з цiкавого Як проходить навчання на сімейній формі, у тих дітей, які відвідують місцеву школу +9 Как вы учите детей +12 Как быть, если ребенок отказывается есть школьные обеды и ходит голодным? +66 Отправляют ли класс на карантин, если в классе ветрянка? +32 У ваших детей 10-11 лет есть Телеграмм? +84 Одинокие мамы, работа/ребенок+школа. Как совместить? +52 Вопрос филологам про название "міста Суми": +27 Чиї діти навчаються за кордоном, у вас є батьківський чат? +178 Сходила на академконцерт в музыкалку. Будем бросать... +152 Київ. Школа з укриттям. +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?11+28111 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура9+2179 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...8+1988 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?7+1717 Не получается отдать кредит6+1446 Меня раздражает, как быстро начинают дружить люди в новых коллективах.5+1335 Який самий лютий треш ви чули від лікарів?5+1295 ещё
Сейчас читают! Как же меня стал раздражать муж, а уйти некуда...+721 Покажите красивые елочные игрушки. Я начну)3+713 если человек одолжил у вас деньги, то ...+551 Небогатые советчицы, можно ли отдохнуть на море за границей за недорого?2+432 А мира не будет ВООБЩЕ что б вы понимали..+351 Як вам такі прохання дружини ЗСУ? 4+294 Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?11+2811