Если проехать один раз, можно оплатить в самом трамвае?
Марика-bf42• 30 января 2023
Ответ дляclernikol
У нас вместо трамваев сейчас ездят автобусы. Оплачивать можно банковской картой
Вот и у нас тоже)
o.shalneva• 30 января 2023
Ответ дляChSasha
ну конечно
На вході на зупинках карткою банківською оплата.8
наталья фунт.• 30 января 2023
Нет, покупаете карту в метро или программу устанавливаете Киев цифровой.
Можно банковской, но не знаю или правда, я как то хотела оплатить тк не было инета , у меня не вышло.
Voblochka-26• 30 января 2023
в Киеве цифровом можно купить билет. скоростные трамваи сама лично видела сегодня
o.shalneva• 30 января 2023
Ответ длянаталья фунт.
Вже давно можна трамвай оплатити карткою...а щеможна талон на проїзд купити в метро і теж оплатити карткою чи готівкою в автоматі.
Another Lyolya• 30 января 2023
Ответ дляМарика-bf42
А що в Києві десь є трамваї?
Звісно ж, є. В депо.
наталья фунт.• 30 января 2023
Ответ дляo.shalneva
До метро нужно еще на чем то доехать, при этом оплатив проезд , чтоб купить талон )))
Я нашла другой способ, дала наличку пассажиру, который ехал до метро( конечная) и он просканировал свой.
Добрая феечка• 30 января 2023
Ответ длянаталья фунт.
Не зрозуміла...
o.shalneva• 30 января 2023
Ответ длянаталья фунт.
Все гораздо проще..на входе в метро висят терминалы и для того чтоб купить единый для всех видов транспорта талон не надо ехать в метро. Сейчас в Киеве можно оплатить проезд картой обычной в самом транспорте .
Добрая феечка• 30 января 2023
Ответ дляo.shalneva
Даже наличку кому-то давать не надо....
наталья фунт.• 30 января 2023
Ответ дляo.shalneva
Может Вы меня с автором перепутали, я в курсе как оплатить проезд, у меня Киев цифровой установлен. )))
o.shalneva• 30 января 2023
Ответ дляДобрая феечка
Даже наличку кому-то давать не надо....
Да,очень удобно.
o.shalneva• 30 января 2023
Ответ длянаталья фунт.
Это если вы постоянно ездите в транспорте,а автору один раз надо.
наталья фунт.• 30 января 2023
Ответ дляДобрая феечка
Не зрозуміла...
Что не понятно?! Есть программа киев цифровой, но сел телефон оплатить не смогла. Нужно было доехать до метро, при этом оплатив дорогу. Другой пассажир оплатил за меня проезд, а я ему отдала деньгами.
наталья фунт.• 30 января 2023
Ответ дляo.shalneva
Нет, не постоянно, раз в месяц еду на автобусе к метро, чтоб купить конфет в Рошене )))
o.shalneva• 30 января 2023
Ответ длянаталья фунт.
А вот мне удобней карточкой банковской оплачивать..езжу пару раз в неделю .
Добрая феечка• 30 января 2023
Ответ длянаталья фунт.
Тепер зрозуміла
наталья фунт.• 30 января 2023
Ответ дляo.shalneva
А мне телефоном, всегда в кармане под рукой. А катрочка в кошельке, а кошелек в сумке и тд и тп .)))
Я такая, что могу и без сумки выскочить, если опаздываю на автобус, но с телефоном.)))
Ответ дляo.shalneva
Мене цікавить оплата готівкою… Якого бена, у мене забрали право вибору? От реально (я не їзжу транспортом Слава Богу), я зайшла в автобус і маю лише готівку, хочу оплатити от що мені робити? Де написано, що я повинна мати банківську карту чи гроші на ній? У мене гроші, щоб заплатити, але не має можливості це зробити, бо якийсь дибільнутий дядя захотів прибрати готівку…. Значить кладу водієві готівку і їду далі
o.shalneva• 30 января 2023
Ответ дляmikshyta
Але тих людей що користуються картками більше -роблять як зручно і вигідно( не треба утримувати кондукторів) для більшості!