100pudov• 30 января 2023

Дівчатка, як я виглядаю? Скільки мені років? Що мені змінити?

Що я транслюю, що можете про мене сказати?

Цікава думка оточуючих.

Фото мої, свіжі.
Прошу сильно не критикувати)
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2023
Вы прям галлерею свою выставили))) нормально выглядите 42-45; зачем вам чужое мнение?
Сумчатая кошка• 30 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Шото ви сильно якась довольна, аж обговорювать не хочеться)
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Все у Вас добре. Але змінити потрібно залежність від думки інших.
Може бути. Я наче в собі впевнена
Отполированный Артем• 30 января 2023
Все хорошо у вас
Залізна пані• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Дякую за думки про мене
Щось вгадала чи ні?))
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляДжэкки Браун
38-39, ухоженная жизнерадостная приятная женщина. Мне обычно к таким хочется обратиться Девушка:)
Добрая. Современная.
Дякую)
МаксХмара• 30 января 2023
Вы красивая и очень милая
Танцепесенная• 30 января 2023
Хорошая фигура, приятная улыбка. Я бы может освежила стрижку или с цветом волос что-то.. а вообще, есть фото, где свет хорошо лег, а есть - не очень, поэтому так кажется (про волосы).
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Оксана или Света)
Ви вгадали моє ім’я) Пізніше скажу яке в мене
ГейСюда• 30 января 2023
Очень милая и симпатичная женщина
Шальная коклетка• 30 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Да, и я уверена что у автора минимум 1 сын есть, но точно мальчик.
Один сын, но точно мальчик
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Мені теж наче Світлана. Ще може Євгенія чи Юлія
Перше))
Персонаж Аноним• 30 января 2023
Вам в районе 45. Транслируете: хочу замуж.
Общительная, приятная, одинокая.
Отполированный Артем• 30 января 2023
А возраст 38
Дежурняшная• 30 января 2023
Мне кажется 35-38, приятаня внешность, с волосами все ок, разве что объем добавить
СережкинаЯ• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Вечный двигатель• 30 января 2023
Ответ для100pudov
фото
Прическу бы поменять ,
Посудомойка• 30 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Общительная, приятная, одинокая.
Мне Автор выглядит глубоко замужней
Oksana-f9a3• 30 января 2023
Потрібен догляд за зоною очей, а так дуже гарні)
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Дякую! Враховуючи 2022 рік, мені читати Вашу думку дуже приємно.
Губной рояль• 30 января 2023
40 нема ще. Вам треба волоси покрасить в білий, кінці волос стригти. Худать на лиці трохи. челка піде , кінці волосся страшні дуже, стрижіть
ОхиИВздохи• 30 января 2023
Транслюєте позитив, завжди з усмішкою - це гарно. Рочків 50
Чебурастик• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Як Ви про мене думаєте, що у мене в житті, чим я займаюсь, подобається мені, чи є в мене розум і який…
Я думаю, что тот кто спрашивает на сайте о себе - не уверен в себе и зависит от чужого мнения. А так - женщина как женщина. после 40.
Шальная коклетка• 30 января 2023
37-40. Автор, от некоторых цифр , что здесь пишут советчицы смело отнимайте лет 5. Ну не выглядите вы на 45, как бы этого некоторым не хотелось ))
Зоя Жорівна• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Після ’чи є в мене розум і який’ виникають сумніви
Мама Карло• 30 января 2023
43-45, красивая.
Забыла что?• 30 января 2023
Куча комплексов,очень неуверенная в себе женщина лет 47-48 в начале климакса
Пацелуйнитуда• 30 января 2023
Автор, скільки років. Спати думаю йти))
Персонаж Аноним• 30 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Мне Автор выглядит глубоко замужней
С первого взгляда, может так показаться.
Взгляд ищущий.
Вакцениро Вона• 30 января 2023
Хорошая осанка. Вам идет загар. Нужно прядки осветлить ближе к корням. Мне кажется вам рыжий пойдет. Рыже- шоколадный. Хочется линию плечей доработать и линию бедра, а так все хорошо. Губы не делайте. Вы хорошая хозяйка, ответственая. Возраст Елены Зеленской или чуть младше. У вас красивые глаза, нужно их подчеркивать косметикой.