100pudov• 30 января 2023

Дівчатка, як я виглядаю? Скільки мені років? Що мені змінити?

Що я транслюю, що можете про мене сказати?

Цікава думка оточуючих.

Фото мої, свіжі.
Прошу сильно не критикувати)
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
вы хотите реально что то изменить или просто так. я бы поработала с морщинами под глазами. аппаратное омоложение и уколы. и цвет воллм обновить. а так вы красотка , вам от 43 до 45 наверное
Дякую! До косметолога я ходила в 2021 році, не довго, якісь маски робила, вітаміни.
Для підтримки шкіри і губ нічого не робила. Не готова)
Посудомойка• 30 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
С первого взгляда, может так показаться.
Взгляд ищущий.
Когда хотят замуж, молодятся и одеваются везде секси. Автор расслаблена на всех фото как замужняя женщина
ОдинРазНадетое• 30 января 2023
А это точно Вы? Или подруга?
Мама Карло• 30 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
37-40. Автор, от некоторых цифр , что здесь пишут советчицы смело отнимайте лет 5. Ну не выглядите вы на 45, как бы этого некоторым не хотелось ))
На фото 4 даже больше и вообще общее впечатление от взгляда.
Подтяжка• 30 января 2023
40-45
Ви дуже приємна і посміхаєтесь мило.
Може, з дітьми працюєте?
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Да, и я уверена что у автора минимум 1 сын есть, но точно мальчик.
Хлопчик є маленький)
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Такая мама подзатыльники ребёнку дающая если уроки не хочет учить.
Кроме этого общительная, много знакомств, приятная, ничего плохого не могу написать. 45 лет. Зовут Елена или Наталья))))
Подзатыльники деткам не даю))
SERG2107• 30 января 2023
Cвітлана, 43 р, чоловік є ,але його немає, хочете сексу
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы прям галлерею свою выставили))) нормально выглядите 42-45; зачем вам чужое мнение?
Хочу послухати про себе)
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Щось вгадала чи ні?))
Трошки пізніше напишу. Ще хочу варіанти почитати.
alinka0908• 30 января 2023
Приємна, мила, думаю, що хороша і добра
І яка різниця скільки вам років?
Барабасиха• 30 января 2023
Вы так на Снежану Онопко похожи
Как сестра ее
Думаю, вам 40+
Вы очень добрая и милая
Шальная коклетка• 30 января 2023
Ответ дляМама Карло
4 фото не очень удачное. На первом фото выглядит хорошо
Черепаха Тортила• 30 января 2023
Мне 40 а вы старше меня фигура отличная
дивчинка• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Хочу послухати про себе)
Не злая, не толстая, скорее ведомая женщина) ну та которая ищет мужчину, который поведет за собой.
Персонаж Аноним• 30 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Автор просила поделится своим видением. Я поделилась. Что думаете Вы об авторе или ещё о ком-то мне абсолютно всё равно.
Замыленная• 30 января 2023
Ответ длякнопкодав
Выглядите на 45 лет. Вполне хорошо, для своего возраста
Так, згодна. Виглядає автор на 45 , мені теж стільки
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам в районе 45. Транслируете: хочу замуж.
Общительная, приятная, одинокая.
Зараз так одинока в реальності, є речі які нас розділили нас з чоловіком… ще не знаю наскільки довго.
Успокойся_Успокойся• 30 января 2023
одежка у вас так себе. как с 2000, а так нравитесь, добрая, красивая.
Почемучка• 30 января 2023
Простая среднестатистическая внешность, в районе 40ка. Транслируете желание понравиться.
Уделить внимание волосам. Сорри, но люблю девушек поярче и с изюминкой)
Баба Яга• 30 января 2023
Часто тревожитесь, везде хотите всё успеть, привычка контролировать всех кто рядом
Хорошие навыки обращения с деньгами
Отдыхать не умеете
Мульйонерша• 30 января 2023
Думаю вы моя однолітка 38
Посудомойка• 30 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
А чего злитесь?
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляГубной рояль
40 нема ще. Вам треба волоси покрасить в білий, кінці волос стригти. Худать на лиці трохи. челка піде , кінці волосся страшні дуже, стрижіть
Дякую, теж дивлюся на низ волосся і думаю чи стригти чи ні.
Волосся зараз для мене важливі)
Барабасиха• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Вы заграницей ?
Если да, то ищите мужчину там
По рунам иностранец вам падает
Губной рояль• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Волосся зараз для мене важливі)
так сколько вам лет ??? ))) я угадала что 40 нету?
Успокойся_Успокойся• 30 января 2023
а и возраст 36-40. но в жизни думаю вам дают меньше,чем есть.
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляЧебурастик
Я думаю, что тот кто спрашивает на сайте о себе - не уверен в себе и зависит от чужого мнения. А так - женщина как женщина. после 40.
Як Ви вважаєте в чому моя невпевненість?
Я Главная• 30 января 2023
39 років, приємна жіночка, товариська, добра. Я б змінила колір волосся та зачіску
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
45 мені ще немає. Ви праві