Аноним• 08 ноября 2012
Принимаете ли вы возврат/обмен?
У меня есть возможность принимать возврат и обмен. С одной стороны это плюс продавцу (тем более я уверена в качестве товара) Но боюсь, если укажу это, то меня замучают, особенно накладно будет с пересылкой, если банально размер не подошел и пр. (хоть и замеры указываю) - туда сюда кататься и посылки слать.. вот в раздумьях. Как поступаете вы?
Аноним• 08 ноября 2012
есть такие люди, которым менять и возвращать -это как хлебом не корми! замучаетесь с возвратами и обменами. и дело не в качестве, а в том, что если не понравится человеку, что-то , то он вернет. сидит вещь на каждом человеке по-разному. но, есть такие, которым как бы она не сидела, так и не нравится. есть раз на вечер оденут, потом этикетку прилепят назад и ловите возвратик. не понравилось качество!
Аноним• 08 ноября 2012
давайте точные замеры. Если с помощью реальных точных замеров человек не в с сотоянии себе правильно подобрать размер - то тут уже ничего не поможет!
Lyavenenok• 08 ноября 2012
вы этого не указывайте, в объявлениях, просто если кто то попросит возврат , без проблем сделаете или если попросят обмен тоже))и все будет хорошо)
Аноним• 08 ноября 2012
Мне кажется, что лучше не указывать, что возможен обмен или возврат, т.к. люди, если будут уверены, что в любом случае смогут заменить, а тем более вернуть, не подошедшую вещь, не так ответственно будут подходить к покупке. Лучше просто быть настроенной на обмен или возврат для некоторых покупателей (если этот вопрос обсуждается заранее) и в зависимости от причины возврата, быть готовой к оплате расходов за доставку. Удачных продаж!
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
спасибо, тогда так и сделаю
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляAne4ka-13
благодарю :) да, это без проблем, особенно для хороших покупателей всегда рада
Спасибо всем за ответы )
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2012
а еще очень много любителей арендовать вещь на день-два бесплатно))))))одела,а потом сказала-сори,не подошло,возвращаю
Аноним• 08 ноября 2012
Вы еще подумайте: если вещь отправить на примерку пару раз (это все равно что с возвратом), то она на новую вещь потом будет не похожа, хоть и с бирками, затаскают ее. Лучше договариваться с покупателем индивидуально. Тем более каждому будет приятно, если вроде как ему одному (покупателю) в виде исключения отправят на примерку. Покупатели разные бывают...
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 08 ноября 2012
я вот скажу следующее .. пару раз соглашалась на возврат - но блин отправишь человеку вещь , все ровно, акуратно - а они ж блин - упаковку не раскрывают , а шматуют, потом с бирками возвращают, но вид - фу .. вроде ногами впихнуло в пакет и отправила ... люди думают только о себе (
Аноним• 08 ноября 2012
и хорошо, что еще если в пакете упаковочном. мне как свиньи, декларации и скотч прямо на коробки от товара клеят. ну, что это такое???!! потом следующий покупатель говорит, мол мне на подарок. и что??? убедившись в неаккуратности и небережности большинства на этом сайте (не мое-не жалко), я категорически не принимаю ни возвраты ни обмены. т.к. из 5ти порядочных обязательно найдется одна свинья. которая пообрывает бирки и заклеит коробку скотчем.
Аноним• 08 ноября 2012
Девочки рассудите, есть ли отличие в платьях. Было продано новое платье 50-й размер. А меня покупатель теперь обвиняет, что платье пришло другого цвета и на ее 50-й маленькое. Я уже согласилась на возврат, вот только кто в этом случе должен платить за пересылку?
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы давали покупателю четкие замеры этого платья? Если да, то это проблемы покупателя. А по поводу цвета - у меня дома два компа и они по разному передают цвет. Если все так, то Вы вообще можете не принимать возврат. Но если уже согласились на возврат, то оплачивать должен покупатель.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
а она думала, что на свой 50 размер будет смотреться как тетя с фото 1?
одела, а тут несоответствие!
цвет одиинаковый. че она голову морочит?
одела, а тут несоответствие!
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
не соглашайтесь на возврат - фото платья и каталожное - одно и то же , работаю с этим поставщиком .. .у них все как на картинке .... то ее проблемы, что она надумала ,что ее платье в полоску на 50 габариты будет стройнить .... она растроилась и вам голову морочит ...