очки_ннадо• 31 января 2023
У кого ДУЖЕ смачний борщ?
Дайте рецепт, будь ласка! У мене теж смачний, але завжди однаковий на смак. Хочеться чогось нового.
очки_ннадо
• 31 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Без буряка
Просто нереально вкусный
С буряком борщ
Просто нереально вкусный
С буряком борщ
А що там колір дає?
Закидай меня камнями• 31 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
А мне как раз с пастой вкуснее. Сок более кислый. Не то получается.
Ну звичайно хімозина завжди смачніше, а я якось пасти додала, то вилила, їсти не можна було (((. Просто потрібно правильно з соком готувати.
Купи слона• 31 января 2023
Не знаю,у нас в районі кухня виїзна, там повар була ,от в неї такий борщ...просто не передати словами, всі про той борщ згадують.Не тушкований буряк, це точно .
Обращеница• 31 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Без буряка
Просто нереально вкусный
С буряком борщ
Просто нереально вкусный
С буряком борщ
без буряка це суп,, а не борщ
Карамбулкул• 31 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
Дівчата, а яку пасту чи соус добавляєте?
Заготовленную с лета аджику - там томаты, сладкий и острый перец, чеснок. Добавляю в самом конце готовки.
Санта Барбара• 31 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я не знаю, что такое ’химозина’)))) я живу в 21 веке) и понимаю, как готовится томатная паста)))
Весотехник• 31 января 2023
я зажариваю буряк с томатной пастой, мясо, лук муж не ест, чеснок тоже. Выходит розово-красный, от буряка сладость. Нам нравится.
Закидай меня камнями• 31 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ага
, смішна жіночка Ви. Ну-ну.
Зубожиння• 31 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Без буряка
Просто нереально вкусный
С буряком борщ
Просто нереально вкусный
С буряком борщ
Без буряка то щі. Без образ, але борщ борщем робить буряк.
очки_ннадо
• 31 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Читала, що щі, це коли миєш кастрюлю від борщу, ото зі їхні
мегамоСГ• 31 января 2023
В мене
Додаю солодкий перець,тушкую пару хв до того
І третинку чайної цукру !
Обов’язково
Інше - стандартно
І третинку чайної цукру !
Обов’язково
Інше - стандартно
Показушница• 31 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
А готовят борщ с сырым буряком?
Я готовлю с ’сырым’, не зажариваю и не тушу, только варю
Зубожиння• 31 января 2023
Ответ дляalisarich
Я выпариваю на сковороде домашний томатный сок. От борща все в восторге
І я так роблю, потім, перед тим, як додавати до решти, кидаю туди ложку сметани і ще хвилину тушкую
Лагшмивара• 31 января 2023
Да какой там рецепт? Мясо свинина+говядина, капуста, фасоль, картошка. Зажарка - лук, морковь, свекла, болгарский перец, ложка томатной пасты, помидоры, черный перец, соль. Зажарку кидать, когда все сварилось. Потом добавить зелень и чеснок. Выключить, дать настояться
Простецкая• 31 января 2023
Бульон на костях, зажарка на смальце или сале, фасоль разварить, домашний томат... и это песня, не сравнимая ни с чем...борщ моей сельской бабушки.
harchushyn• 31 января 2023
Ответ дляА я с косою
Я - позороще останнім часом. В звязку з відключенням світла, намагаюсь швидко щось приготувати. Купила готову магазинну борщову заправку і з нею готую. Парадокс, але борщ класний виходить.
Для чого ’я позорище’?
Відчуваєте себе так чи для порадниць написали?
AmazingLady• 31 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Мой секрет - тушу морковку, Буряк, лук, 4 чесночка и перец красный в полбанки краснодарского, счас он вроде украинский, соуса
Ёлки ,полбанки
...там изжога ,наверное, месяц..
.
...там изжога ,наверное, месяц.. .
Незнакомлюся• 31 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Если добавити сирий буряк, борщ буде розовим.
всю жизнь варю на сыром, борщ нормального цвета)
AmazingLady• 31 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кому потрібно? Вам? Із соком то не борщ
Лагшмивара• 31 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Чтоб борщ был красным, зажарку нужно добавлять в самом конце
Украиночка• 31 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Навпаки😁
Показушница• 31 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Без буряка
Просто нереально вкусный
С буряком борщ
Просто нереально вкусный
С буряком борщ
Борщ без буряка- это овощной суп, а не борщ
Зубожиння• 31 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
У нас казали, ’щі , хоч член (казали, звісно, інакше, суті не міняє) полощі, нічого не прилипне’.
Патриоточка• 31 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
а кухарский соус вкуснее)
Мені навпаки. Найсмачніше з пастою Чумак
Зубожиння• 31 января 2023
Ответ дляmamadoma
це як?
В самому кінці приготування, до засмажки або випареного томатного соку додаю сметану. Моя тітка молока додавала, але то було своє домашнє молоко і варила вона на квасі з буряка.
А я с косою• 31 января 2023
Ответ дляharchushyn
Для чого ’я позорище’?
Позорище, тому що борщ повинен бути з натуральних продуктів. У нас так вдома прийнято.
Лагшмивара• 31 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Без буряка
Просто нереально вкусный
С буряком борщ
Просто нереально вкусный
С буряком борщ
Без свеклы то уже не борщ, а что-то другое