Замыленная• 31 января 2023
Скиньте название своего любимого магазина в Инстаграм
Девочки, сильно запустила Инстаграм, хочу начать опять его вести , у меня бизнес страница. Прошу у кого есть время, сбросьте мне названия Ваших любимых магазинов. Я хочу посмотреть хоть примерно как сейчас ведут инстаграм популярные магазины, как часто выкладывают посты, какими "фишками" пользуются (например, я даже не знала, что в сторис можно крепить ссылку), и.т.д
Разумеется, я сама могу помониторить, просто хотелось бы обратить внимание именно на хорошие магазины, которые любит публика, а я к сожалению, таких не знаю, т.к редко покупаю в Инстаграм.
Спасибо всем, кто нашел секунду.
Дадосвидания• 31 января 2023
Самый любимый, это мой)), и я его тоже запустила(
Сейчас занимаюсь восстановлением, инсты, сайта и тд.
Замыленная
• 31 января 2023
Ответ дляДадосвидания
успешного Вам восстановления!
Замыленная
• 31 января 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Покажите свой. Может кто подскажет, что поправить.
Я так не могу на всеобщее осуждение, извините,)) я не настолько смелая) а если Вам в личку, не сильно Вас нагружу, узнав Ваше мнение?)