Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2023

Кто скромно жил до войны , как сейчас живете?

Губной рояль• 01 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
З Бородянки в Чернівці
Є
Можна знайти
В середньому 600 грн в день зарплати тут
А кем работаете? Тяжело работу найти?

Sibas2000• 01 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
А что именно взять до уваги? Где хорошо?
Добре вдома)) але якщо нема грошей то треба придивитись до Норвегії/Швейцарії
Ромашкинная• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Так як жила біженкою у багатих країнах то грошей у мене зараз в рази більше. І житло в рази краще.
А почему жили ?
Уже не живете ?
Курочка-наседка• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
А скільки у вас дітей? Двоє?
Ромашкинная• 01 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Я не работаю по состоянию здовья , когда с мужем поженились, он военный , получал 10 лет назад 3 т .грн. сейчас 17... как вы думаете, мы хорошо жили все эти 10 лет? Притом снимали квартиру . В том году мои родители дали деньги и сы купили наконец то свое! Сейчас платят премию эту 30 тыщ, знаете люди прям выдохнули. Потому что реально военные это сплошная нищета. Так вот с этой премией люди начали и машины покупать и ремонты делать и т.д щас её отменят и снова мы все окажемся в жопе с такими ценами.
Так военным надбавка ещё +30
Sibas2000• 01 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
А почему жили ?
Уже не живете ?
Живу. Але свої нюанси всюди) зараз у такій країні що поки не можна працювати декілька місяців то не всім підійде. І грошей не так і багато)
Sibas2000• 01 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
А скільки у вас дітей? Двоє?
Цього місяця буде двоє)

Курочка-наседка• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Цього місяця буде двоє)
Не страшно без грошей дітей заводити?
Sibas2000• 01 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Не страшно без грошей дітей заводити?
У дітей є все необхідне. Гроші є теж на їх потреби. Чому мені має бути страшно?
Булку Дай• 01 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
А кем работаете? Тяжело работу найти?
Касир в обміні валют

Вакансії є
Продавці
Бухгалтери
Менеджери
Приватні садочки вихователі
Це те, що на очі попадалося
В телеграм каналі
После 18• 01 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Лучше. Развиваем бизнес в чужой стране и почему-то получается лучше, чем дома.
Люди честнее, система прозрачнее.
Молодцы , язык страны знаете? Какой бизнес развиваете?
Отблеск мысли• 01 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Так военным надбавка ещё +30
Ну я и говорю. 17 и плюс 30. Эту скоро отменят и все капут нам
Губной рояль• 01 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Касир в обміні валют

Вакансії є
Продавці
Бухгалтери
Менеджери
Приватні садочки вихователі
Це те, що на очі попадалося
В телеграм каналі
И реально люди нужны? К сожалению, когда до войны работу искала, складывалось впечатление, вакансии есть, а люди не нужны. Скажут, есть вакансия, в этот день приезжаешь, уже не надо...или придёшь на собеседование и с порога понимаешь, можно разворачиваться уходить, тебя не возьмут.
Рыжик-пыжик• 01 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
В Германии?
Нет
Курочка-наседка• 01 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Ви жодної роботи не можете виконувати? Ні фізичної, ні інтелектуальної?
Коник-стрибунець• 01 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
богатеем с каждым днем
Коник-стрибунець• 01 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Люди честнее, система прозрачнее.
Да, статистику передавали, украинцы много бизнеса открыли заграницей, особенно в Польше.
Асталависта бэйби• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Ну якщо я вибрала країну і дійсно по фінансам стало краще ніж у тій самій Польщі навіть чому не написати? Можливо хтось візьме до уваги , особливо у кого немає грошей. Що нас приймають , і допомагають , не потрібно боятись
Доброго дня! У якій ви країні?
Працюєте?
Sibas2000• 01 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Доброго дня! У якій ви країні?
Працюєте?
Норвегія , другий етап. На другому етапі сидиш 6 місяців без роботи(

Sibas2000• 01 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Доброго дня! У якій ви країні?
Працюєте?
Краще вибрати Швейцарію
Указка• 01 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Допустим, физически не можете… А умственно, не, не пробовали?
Асталависта бэйби• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Краще вибрати Швейцарію
А чому?
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
Да, муж знает, я учу. Английский выручает и местный помощник.
Грузоперевозки, логистика.
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да, это может быть выход, самозанятость.
Но налоги все платить нужно, это да. И местный бухгалтер необходим, который будет вести фирму.
ЦыбаФу• 01 февраля 2023
Ответ дляУказка
Ви знаєте, коли по 4-5 днів голова болить так, що на стіни дерешся і рачки повзеш до туалету, і так по 3-4 рази на місяць, то ні ’ умственно’ ні фізично працювати не зможеш. Та й працівники такі нікому не потрібні. Хто не має таких болячок, то легко осуждати.
Угги в горошек• 01 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Что вы выдумываете, какой капут? Вы в шоколаде же просто. А мне за аренду платить в этом месяце нечем, кушать тоже за не что. Доход только 2000+3000 ВПО на меня с ребенком. И кредитка в минусе. Жилье разрушено и живем на съеме. Муж на развод подал.
Указка• 01 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Ааа, ну ок. А секс хоть от головной боли помогает? Или тоже голова болит? Просто никак не пойму, мне сочувствовать вашему мужу или вам?
Просто болталка• 01 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Ага, нищета? То вы не видите как невоенные живут. 17 тыс. в нашем городе и до войны никто не получал. А сейчас полная ж...а. Нет никакой работы, даже на минималку.
Просто болталка• 01 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Касир в обміні валют

Вакансії є
Продавці
Бухгалтери
Менеджери
Приватні садочки вихователі
Це те, що на очі попадалося
В телеграм каналі
Вы попытайтесь хоть на одну из этих вакансий устроиться. Вакансии висят годами, фейковые.
ЦыбаФу• 01 февраля 2023
Ответ дляУказка
Мова, начебто, не про секс і не про співчуття. Ви спитала, як люди по стану здоров´я не можуть працювати, вам відповіли.