Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2023

Кто скромно жил до войны , как сейчас живете?

Булку Дай• 01 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Вы попытайтесь хоть на одну из этих вакансий устроиться. Вакансии висят годами, фейковые.
Ні
Не фейкові
Ми я вискочили
Я вже по дорозі шукала їхала
Добавилася в усі теоенрам канали

В три місця ходила на співбесіду
Обмін валют мені ближче до душі після підвального життя
Я одна в спокої
І гроші є щодня

В інших вакансіях місяць без грошей працювати треба було

автор Уходя дверю не хлопать • 01 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Ви знаєте, коли по 4-5 днів голова болить так, що на стіни дерешся і рачки повзеш до туалету, і так по 3-4 рази на місяць, то ні ’ умственно’ ні фізично працювати не зможеш. Та й працівники такі нікому не потрібні. Хто не має таких болячок, то легко осуждати.
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 02 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Лучше. Развиваем бизнес в чужой стране и почему-то получается лучше, чем дома.
Люди честнее, система прозрачнее.
Какие Вы молодцы!
А в какой сфере бизнес, и как наладили учёт и коммуникацию с гос. органами и налоговой, интересно? Наняли своего бухгалтера из местных, бух. фирму или сами как-то выкручиваетесь и разбираетесь?
И какая страна, если не секрет?
Хомяк с пастой• 02 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
У дітей є все необхідне. Гроші є теж на їх потреби. Чому мені має бути страшно?
Потому что кроме потребностей детей еще и Вам нужно как минимум хорошо питаться, жить в норм условиях, желательно стирать детям не руками и пр. минимальный набор для нормальной жизни.
Хомяк с пастой• 02 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Касир в обміні валют

Вакансії є
Продавці
Бухгалтери
Менеджери
Приватні садочки вихователі
Це те, що на очі попадалося
В телеграм каналі
Это в Черновцах такие вакансии? А о каких з/пл идёт речь, например у бухгалтера или воспитателя в ДС?
Ну, для сравнения с др. городами.
И вопрос по кассиру в обменник. Туда всех берут или только с опытом? Там же надо шарить, чтоб подделку не втюхали, а этому надо как минимум научиться, и не за 1 день.
Не гавкаю- но охраняю• 02 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Какие Вы молодцы!
И какая страна, если не секрет?
Сфера логистики. У нас были уже контакты в регионе и зарегистрировали фирму здесь. В Украине все остановилось у нас, увы((

Через фирму все оформляли и бухгалтерские услуги тоже, нам помогли коллеги.
Регион западные Балканы. Оформились в Словении, но работаем по всему региону.