Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2023
Кто скромно жил до войны , как сейчас живете?
Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2023
Если раньше мне хватало 4 тыс грн на троих на 2 недели на еду, то щас уже нет.
До слез просто(
Булку Дай• 01 февраля 2023
Тоже скромно
Дом бесплатно нашли
В дом люди все снесли нам
Работу нашла
Дети в школу ходят
Живем тихо себе
Не голодаем
В парке гуляем намвызодных
В театр ходили
Дом бесплатно нашли
В дом люди все снесли нам
Работу нашла
Дети в школу ходят
Живем тихо себе
Не голодаем
В парке гуляем намвызодных
В театр ходили
Репетиторша• 01 февраля 2023
Еще скромней, зарплату урезали. Часть коллектива на свой счет отправили, если вдруг постигнет такая же участь, вот это будет ж..а, придется стариков с почти минимальной пенсией объедать, так как я сейчас с ними живу, требуют ухода.
Губной рояль• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Так як жила біженкою у багатих країнах то грошей у мене зараз в рази більше. І житло в рази краще.
лучше бы молчали.
Заела_пластинка• 01 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Тоже скромно
Дом бесплатно нашли
В дом люди все снесли нам
Работу нашла
Дети в школу ходят
Живем тихо себе
Не голодаем
В парке гуляем намвызодных
В театр ходили
Дом бесплатно нашли
В дом люди все снесли нам
Работу нашла
Дети в школу ходят
Живем тихо себе
Не голодаем
В парке гуляем намвызодных
В театр ходили
А звідки ви? І куди переїхали? Є робота?
Срочнокпсихологу• 01 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
лучше бы молчали.
Почему? Можно только про ухудшения писать? Улучшения не в счёт?
Булку Дай• 01 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
З Бородянки в Чернівці
Є
Можна знайти
В середньому 600 грн в день зарплати тут
Є
Можна знайти
Губной рояль• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Якщо людина спитала , чому не відповісти?
А потом считают, что уьеженцев деньги есть. Но не все на пособиях или пособия 1-2 тыс грн пару мес, все.
Заела_пластинка• 01 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
З Бородянки в Чернівці
Є
Можна знайти
Є
Можна знайти
Обіймаю вас. Я теж з Київської, але південніше Києва. Слава Богу, житло є.
Вам є куди повертатися? І чи плануєте у зв´язку з залякуванням нового наступу?
Знайомі починають поступово виїжджати... Хз, може, це в мене так.
Ответ дляГубной рояль
Ну якщо я вибрала країну і дійсно по фінансам стало краще ніж у тій самій Польщі навіть чому не написати? Можливо хтось візьме до уваги , особливо у кого немає грошей. Що нас приймають , і допомагають , не потрібно боятись
Булку Дай• 01 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Плануємо повертатися в квітні
Хата понівечена
Ремонт треба та і будем жити далі якось
Хата понівечена
Ремонт треба та і будем жити далі якось
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2023
Лучше. Развиваем бизнес в чужой стране и почему-то получается лучше, чем дома.
Люди честнее, система прозрачнее.
Отблеск мысли• 01 февраля 2023
Я не работаю по состоянию здовья , когда с мужем поженились, он военный , получал 10 лет назад 3 т .грн. сейчас 17... как вы думаете, мы хорошо жили все эти 10 лет? Притом снимали квартиру . В том году мои родители дали деньги и сы купили наконец то свое! Сейчас платят премию эту 30 тыщ, знаете люди прям выдохнули. Потому что реально военные это сплошная нищета. Так вот с этой премией люди начали и машины покупать и ремонты делать и т.д щас её отменят и снова мы все окажемся в жопе с такими ценами.
Губной рояль• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
А что именно взять до уваги? Где хорошо?
Заела_пластинка• 01 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Плануємо повертатися в квітні
Хата понівечена
Ремонт треба та і будем жити далі якось
Хата понівечена
Ремонт треба та і будем жити далі якось
Будемо надіятися на краще!
Насолоджуйтесь Чернівцями, люблю це місто)
Колись так мріяла пожити в інших містах.. після війни хочу сидіти вдома😭
Булку Дай• 01 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Будемо надіятися на краще!
Навзаєм
Тут добре
Тихо
Хороші Люди
Допомагають усім
Гуманітарка хороша
Отримуємо і речі
і продукти
Тут добре
Тихо
Хороші Люди
Допомагають усім
Гуманітарка хороша
Отримуємо і речі
і продукти