Добрый день уважаемые,суть дела такая,лечим уже 5 дней кота от мочекаменной болезни,прошли курс антибиотиков,сегодня был роследний укол,при котором кот покусал и врача и меня,наверное надоело ему,.но суть вопроса в том,что он ходит в туалет с кровью,сегодня утром так вообще было так не мало крови в моче,когда я спросила у врача прояснить ситуацию,то врач сказала,что это так и надо,выходят соли,прийдете через 2 недели на анализ мочи.Вот мне что то мало верится,что с такими показателями уже и лечение закончилось.Тем более раньше кот ходил в строго определенное место в туалет,а теперь метит в нескольких местах,как то не понятно мне
звездная галактика• 01 февраля 2023
бедняга. а корм какой даете? у моего на 7 или 8 -й день было улучшение. но мой таблетки пил
Irina898989• 01 февраля 2023
врач идиот какой то!
смените врача! у моего кота после 2го укола всё прошло+каждые 3 мес профилактика капли даю котЭрвин
Сейчас лечимся от такого же.
Корм Hills s/d , и c/d
Не хочет его есть, а у меня ещё кошки , поэтому диету не могу соблюдать .
Ещё выписали 14дней vrinovet cat dilution
И 60дней экстракт марены красильной 1/4 таблетки развести на 20мл воды и давать по 4мл два раза в день.
Это всё без уколов.
Тоже писяла с кровью
Вот диетой проблема незнаю как её кормить
Корм Hills s/d , и c/d
Это всё без уколов.
Тоже писяла с кровью
Ответ дляVIKYSIA
Сейчас лечимся от такого же.
Корм Hills s/d , и c/d
Это всё без уколов.
Тоже писяла с кровью
Корм Hills s/d , и c/d
Это всё без уколов.
Тоже писяла с кровью
годувати окремо, це єдиний варіант. ми теж котика лікували s/d. закривали його з кормом окремо, двох інших окремо.
зараз іншу кицю годуємо i/d. така сама історія-окреме годування. миски з кормом прибираємо як поїдять всі.
Ответ дляVIKYSIA
Сейчас лечимся от такого же.
Корм Hills s/d , и c/d
Это всё без уколов.
Тоже писяла с кровью
Корм Hills s/d , и c/d
Это всё без уколов.
Тоже писяла с кровью
Тоже купила и морену,сейчас заварюю пал палу,котервин залить нельзя,начинает как то чавкать и только пена идет от всего этого
Ответ дляVIKYSIA
Со шприца без иголки заливаю, а эта вонючая таблетка рыбка слюни во все стороны, в корм подмешать есть не будет
Уже научился выплевывать таблетки,но сегодня отменили,все бы ничего,но проблемка о талась.не так конечно как было,легче,но все равно,вот реально если не улутшится наверное ,то прийдется другую клинику искать
Ответ дляLukanov
Мне сказали что сейчас у многих даже молодых котов и кошек эта проблема, прям поголовно (
У них очередь на эту операцию, цена приличная
Автор, сочувствую, но сложно так сказать, конечно. Может, есть смысл еще раз УЗИ сделать?
У нас курс был интенсивный — уролик перорально, антибиотики, противоспалительное — инъекции, корм Роял s/о Уринари (лечебный). Через 3-4 дня начались улучшения, к концу курса уже был огурчиком.
После лечения перешли на Роял Уринари Care спустя 3 месяца (поддерживающий), раз в полгода профилактически уролик даем курсом в межсезонье. ТТТ, держится молодцом. Медицинский лечащий корм постоянно давать нельзя, обычно не более 3 месяцев.
И попробуйте задать вопрос другому врачу онлайн хотя бы, расскажите схему лечения, прикрепите фото УДЗ и анализов.
Я сомневалась насчет корма, но другой врач, с которым я консультировалась, помимо лечащего, мои сомнения развеял.
Наверняка есть и бесплатные варианты уточнить что-то квалифицированно.
JaSonechko• 01 февраля 2023
Ответ дляLukanov
На корень языка лить надо, а не за щеку. Чтоб проглотилось быстрее, чем успел начать пенить.
JaSonechko• 01 февраля 2023
Ответ дляLukanov
Опять же, неравильно, наверное, закидываете в пасть таблетку. Тоже самое - на корень языка, морду задрать, погладить горлышко и подуть на носить (провоцирует глотательный рефлекс).
Была такая ситуация, кота домой не забирали, приезжала просто к нему каждый день. Лечили около двух недель, уколы, капельници, таблетки, ставили катетор в мочевик, промывали там все. Гарантий врач почти не давал. Но золотейшая врач которая вела моего котика и вылечила его с тяжелейшего случая вытянула Татьяна Николаевна, клиника доктора Медведева возле метро Житомирская Киев.
Ответ дляVIKYSIA
Сейчас лечимся от такого же.
Корм Hills s/d , и c/d
Это всё без уколов.
Тоже писяла с кровью
Корм Hills s/d , и c/d
Это всё без уколов.
Тоже писяла с кровью
А если корм поменять? У нас кот тоже Hills отказывался есть. Врач разрешил другие для котов с этой проблемой, те он ел хорошо.
звездная галактика• 01 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Надо поговорить, но Роял я против.
А Вам какой корм предложили?
а чего против роял? мой на ройале. а какие хорошие? у нас выбор просто очень ограничен. если что. нужно заказывать
звездная галактика• 01 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
От рояла рыгала, проплан сильно жирный, не подошли
мой то же периодически рыгает. а какой хороший уринари?