ЛедиДи• 01 февраля 2023
Сколько вы потратили пока устроились и получили зп?
Кто прикидывал какой фин запас надо иметь, чтобы устроиться на работу и до первой зп? Ну именно расходы связанные с работой. Ну минимум это проезд и расходы пока устраивается ..может ещё что-то...
Oksana-f9a3• 01 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Шукала роботу 3 або 4 місяці. Запас був зп за цей період.
Ви під час війни шукали?
Дон Пэдро• 01 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ви під час війни шукали?
Ні. Набагато раніше. Під час війни знайшла підробіток за 2 тижні. Але швидко від нього відмовилась, бо моя фірма почала працювати на всю потужність
Дуболом• 01 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Ваша зарплата за шесть месяцев. Попадался ранее расчет такой.
Или хотя бы ваши ежемесячные затраты на 6 месяцев
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2023
У всіх різні витрати. Моя сім´я за місяць на необхідне витрачає зараз 25 тис, роботу я шукала місяць максимум. Але чим вам допоможе моя відповідь, якщо у вас інші обставини?
Верочка 100%• 01 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Да, всё верно, я тоже видела такие рекомендации. Хотя бы расходы за 6 месяцев.
ЛедиДи
• 01 февраля 2023
А если живёшь от зарплаты до зарплаты.
Ну вот говорят нет денег иди на работу.
Ну вот минимум 2 тыс надо иметь по моим подсчётам. Это проезд пока устраиваешься+ проезд пока получишь аванс...ещё прохождение медкомиссии...
Ну вот говорят нет денег иди на работу.
ЛедиДи
• 01 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Рассчет хороший, но вряд ли особенно в войну можно отложить...
ЛедиДи
• 01 февраля 2023
Хорошо, тогда другой вопрос как устроиться на работу молодому специалисту или человеку который потерял работу во время войны??
Девальвация• 01 февраля 2023
Правильно радять про ’подушку’ мін на 6 міс.
А витрати залежать від того, де живете на момент пошуку і скільки витрачаєте.
У мене ситуація ’гаряча’: потрібно шукати нову роботу, поки працюю на поточній, а подушки немає взагалі, і з/п така, що не вистачає толком на прожиття. Молюся, щоб пощастило.
ЛедиДи
• 01 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Ну вот к вам то больше и вопрос..
Как планируете выкручиваться?
Девальвация• 01 февраля 2023
Ответ дляЛедиДи
Ну вот к вам то больше и вопрос..
Как планируете выкручиваться?
Чесно - не знаю. Я собі більше всеж таки уявляю дистанційну нову роботу, як і теперішню. Буду максимально працювати на цій і шукати. В моєму випадку офлайн не варіант, бо я закордоном, а мови місцевої у мене немає. В борги не можу влізати - бо вже там
Омлетик• 01 февраля 2023
Я с весны ищу работу. Моя отрасль лежит в лежку. Живу за счет ’подушки’, которая не бесконечна. Если война затянется, то придется идти на что-то неквалифицированное скорее всего.