фрау Гитта• 01 февраля 2023
почему замороженное филе рыбы нельзя сразу варить, а нужно разморозить?
не так полезно уже будет, да?
я люблю именно в водичку кинуть рыбу замороженную (да, это моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3273293 ) и просто в небольшом количестве сварить - мне это вкусно. но вот неужели тогда польза рыбы исчезает?
Світлячок з ліхтариком• 01 февраля 2023
не известно в какой воде она заморожена:) по мне так сначала надо рыбу помыть а потом варить
фрау Гитта
• 01 февраля 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
хорошо, а если просто обмыть сверху и сразу варить?
Світлячок з ліхтариком• 01 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
наверное можно , она все равно вареная на части распадется
фрау Гитта
• 01 февраля 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
ну я чуточку воды на донышко лью. и минут 10 она варится - вполне целая получается. без ничего варю, а потом могу в тарелке чуть перца или соли по настроению. мне вкуснее прямо в тарелке экспериментировать с наличием или отсутсивием приправ
Творог для розжига• 01 февраля 2023
Я только так и делаю, кидаю не размороженное филе прямо в кипящий маринад
так лучше намного, рыба сочнее и вкуснее.
Творог для розжига• 01 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Я так делаю
не знала что емть противники))
Вэнди Стар• 01 февраля 2023
а кто сказал что нельзя?
у меня в морозилке пофасовано филе порционно, достаю и не размораживая. приправляю специями и сразу запекаю..
Отлично всегда выходит. И быстро.