Конфиденциальность• 01 февраля 2023
у кого был сонный паралич, что вы в нем видели?
Жуткое состояние, правда?
Первая леди колхоза• 01 февраля 2023
У меня в детстве часто было, ощущение что превращаюсь в робота, страшно было
Хвець-тець• 01 февраля 2023
Не видела, но было чувство, что кто-то душит, топчется и прыгает по спине
Конфиденциальность
• 01 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
А от чего оно, интересно, возникает? Это же не опасно?)
Не опасно.
Версий много.
От пришествия потусторонних визитёров, до медицинских версий.
Но просыпаюсь, а шея затекла и рука онемала, видно пережимается что-то
Версий много.
Играюся• 01 февраля 2023
Сидящего на мне маленького чертика с хвостом в виде стрелы и красными глазками,сидел на груди,я чувствовала будто там камень. Очень страшно.
Конфиденциальность
• 01 февраля 2023
А перед засыпанием мне голос сказал ’будь умничкой’ о.О
Шмоточницаца• 01 февраля 2023
Никогда ничего подобного не было. Сотрудница рассказывала как к ней волосатое нечто приходило и имело ее, ей нравилось.
Левый Локоть• 01 февраля 2023
Ни разу не было такого, но об этом слышала и многие говорят что ощущения очень не приятные.
Меня всегда интересовало с чем этот сонный паралич связан, не просто так ведь он случается у людей.
Шмоточницаца• 01 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
То вам уже сон начал сниться. Не переживайте.
Малая еще та• 01 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Она что в полном сознании была?
Цветик-семицветик• 01 февраля 2023
Ого, що це за фігня така? У мене почалось таке, ніби я сплю, очі закриті, встати (проснутися) не можу, але я бачу кімнату, дивлюсь на предмети, відчуття, що руки підіймаю. Не знаю, як пояснити навіть
Баррикадница• 01 февраля 2023
У моей дочери он часто
Я и не слышала про такое , пока она не рассказала
Если честно - жуть . От чего оно она не знает , хоть и на врача учится , объяснить это явление не может
Шмоточницаца• 01 февраля 2023
Ответ дляМалая еще та
Она что в полном сознании была?
Не знаю, но говорила что часто ощущала его. Она вообще повернута на гадалках, приметах и прочем, пыталась учиться у магов каких то.
Малая еще та• 01 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Доиграется когда то
Конфиденциальность
• 01 февраля 2023
Ответ дляБаррикадница
У моей дочери он часто
Так вы погуглите, там расписана причина с точки зрения медицины. Что-то там про медиаторы в мозгу
Конфиденциальность
• 02 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Это оно и есть.
Хорошо, что только комнату видите...
Я в этом состоянии виду гостей каких-то
Хорошо, что только комнату видите...
Я в этом состоянии виду гостей каких-то
Баба_Воля• 02 февраля 2023
В детстве были реалистичные галлюцинации, что лохматый домовой залез на грудь и душит. Я прямо чувствовала, как он залазит на грудь. Слышала шорох от шагов и дыхание.
Во взрослом возрасте было, как будто я лежу в заброшенном зале какого-то завода с огромными окнами от потолка до пола, грязные такие и закопченные. Я лежу в центре, а вокруг куча спящих существ, типа чужого. Они дышат и издают звуки, ворочаются. На мне лежат щупальца, рядом несколько чудовищ прямо ощущаю их движение. Если я пошевелюсь, меня заметят. Ощущение животного ужаса , безисходности и приближёния не избежной смерти. Рано или поздно они меня все равно заметят и убьют. И все это реалистично так.
Жуть в общем.
Рыжая бестия• 02 февраля 2023
У меня бывает. Раз в месяц так точно, не знаю, это часто? Ничего не вижу, просто некоторое время я в сознании, но тело не подчиняется. Мысленно пальцами на ноге шевелю и все, мозг возвращает контроль.
Конфиденциальность
• 02 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Я не переживаю, это в любом случае добрая фраза)))
Баррикадница• 02 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Даже не хочу гуглить
Мне достаточно того шо дочь рассказывала
Это ужас
Я б сошла с ума
Это ужас
Я б сошла с ума
Цветик-семицветик• 02 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Это оно и есть.
Хорошо, что только комнату видите...
Я в этом состоянии виду гостей каких-то
Хорошо, что только комнату видите...
Я в этом состоянии виду гостей каких-то
Тільки спати хотіла лягати, щось перехотіла)
Ресничный червь• 02 февраля 2023
Оцепенела от ужаса, было ощущение, что на ногах кто-то сидит, как типа кот..
Нетутешня• 02 февраля 2023
У мене таке буває періодично. Колись жила у гуртожитку від заводу. В кімнаті кожен вечір в куту біля вікна чувся стукіт, ніби хтось методично стукає (жили на останньому п´ятому поверсі). Сусідка по кімнаті розповіла, що попередні мешканки шось там чаклували чи викликали когось і після того цей постійний стукіт почався щовечора. Коротше, після того у мене періодично траплявся той параліч у ві сні. Це бувало вже під ранок. Нікого не бачила, але відчувала, що хтось великий лежить на мені і ніби пальцем легко б´є по шиї. Страшно було ппц. Тоді я ще не знала, що таке сонний параліч.
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так, может, к ней ночью сосед заходил?
Конфиденциальность
• 02 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
У меня раньше чуть ли не через день было.
А как стала уставать на работе, то месяцами этого нет, стало редко
Шмоточницаца• 02 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так, может, к ней ночью сосед заходил?
Ага, и муж его в упор не видел
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, и муж его в упор не видел
Муж ночью не спит?