Кондуктор маршрутки• 02 февраля 2023

Три года нет мужчины...

Мне 28,но вот уже три года нет мужчины,от слова совсем.Не свиданий,не тем более что-то больше.Вес лишний имеется,но не сильно.Рост 175,фигура вполне даже,кроме работы,увлечений особо нет.Есть парень с кем уже больше месяца созваниваемся и общаемся,но не виделись.Он как то не торопится.Одеваюсь стильно, макияж присутствует.Но вот почему нет вокруг парней.В чем может быть дело?
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
А на каком сайте лучше зарегится?
на разных. какие найдете- там и регистрируйтесь
Дежурняшная• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ого,это сколько хлопот.я тут на одном решилась.но никто не пишет и не лайкает. Или я не вижу🤷. Честно,говоря куда лучше проводить время в компании Пуаро
Губы рыбы• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Я ходжу для досугу. Для підняття самооцінки. Це компліменти.квіти.це приємно. Я вже всі фільми в кіно передивилась. Звичайно, що за мене платять.Під лежачий камвнь вода не тече. А раптом і зустріну того хто в душу западе. А зараз просто ходжу. Не з усіма..з тими хто хоч трохи подобається. Інтиму немає ні з ким.⁸
тоже значит три года
всемВсёИмного• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне 40 лет. 10 лет одна.сидела все ждала что сам появится. Зарегилась на сз. На свидания бегать не успеваю! За пару месяцев посетила столько кафешек и ресторанов...кожу в кино.... слушаю комплименты..некоторые на свтдания с цветами приходят.мужчины хотят продолжения, но я пока выбор не остановила...на улице шансы познакомится мизерные. Так что на сз идите. И да..лишний вес вес тоже. 6 кг точно. 76 кг имею.но это мч не останавливает))))
Какой сз?
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Ответ дляС перепою
От вас должно пахнуть сексом а не скучной бабушкой
это не всегда работает. тогда ее просто будут хотеть и не более. трахнуть и забыть.
Губы рыбы• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
’Бабам лишь бы пожрать на дурку..’.
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
’Бабам лишь бы пожрать на дурку..’.
дело не в жрачке.это мужчины приглашают.я могу и на улице погулять. яне голодающая.просто за чашечкой кофе совсем др.разговор
Любительница• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
39-46. не женатые. у меня в анкете написано ,что женатым - в сад.
А можно пожалуйста узнать, на каком Вы сайте. Спасибо за ответ
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюбительница
бадо,тиндер...на многих..на 4 точно
Love more• 02 февраля 2023
Не верю ,если вы симпатичная то должны быть мужчины
Покажите фото
Хоть без лица
Пожмаковна• 02 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Всем, и мужчинам и женщинам, интересны энергичные люди , которые сами умеют организовать свой досуг,у которых горят глаза. И никому не интересны те,кто всю жизнь проводит в схеме работа- дом и ждёт,что его оттуда достанут и начнут кружить/ веселить.
Не всі люди енергійні, не всі екстраверти, іншим тепер не жити чи що?
А я женатая• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы молодец, правильно делаете. Я тоже на сз когда сидела постоянно на свидания ходила
автор Кондуктор маршрутки • 02 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Секс нужен? Или нафиг он вам? Работайте, развивайтесь и зарабатывайте денег побольше.
Работаю естественно,но хочется уюта и тепла от мужчины.
Ответ дляМать драконов
Автор, с собакой гуляйте в местах где есть другие собачники , обычно на этой теме очегь быстро завязываются знакомства. И про хобби тут пишут - хобби это лично для вас, для души , а не для поиска партнера . Парням совершенно, совершенно все равно какое у вас хобби и есть ли оно. Конечно, если вы вместе занимаетесь , напрмер, альпинизмом, то это обьединяет интересы, в любом другом случае от хобби толку ноль( для знакомства и отношений )
Благодарю за совет
Ответ дляПП-шница
Автор попробуйте поменять фото в анкете, возможно они недостаточно интересные
Попробую)
Ответ дляС перепою
Вот что для этого нужно?