Кондуктор маршрутки• 02 февраля 2023

Три года нет мужчины...

Мне 28,но вот уже три года нет мужчины,от слова совсем.Не свиданий,не тем более что-то больше.Вес лишний имеется,но не сильно.Рост 175,фигура вполне даже,кроме работы,увлечений особо нет.Есть парень с кем уже больше месяца созваниваемся и общаемся,но не виделись.Он как то не торопится.Одеваюсь стильно, макияж присутствует.Но вот почему нет вокруг парней.В чем может быть дело?
Клин_Кляйн• 02 февраля 2023
А где вы бываете, кроме работы?
автор Кондуктор маршрутки • 02 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А где вы бываете, кроме работы?
В кафе могу с подругой выйти ,раза три в неделю.А так по магазинам бываю, прогуливаюсь каждый день с собакой.
мимАпроходила• 02 февраля 2023
Похудеть, не зацикливаться.
Ответ длямимАпроходила
Похудеть, не зацикливаться.
Вроде уже и худею,но я же понимаю что дело совсем не в весе.Ведь есть и толще ,но в отношениях.
Зашла на 5минут• 02 февраля 2023
Ответ длямимАпроходила
Похудеть, не зацикливаться.
Точнее наоборот зациклиться и похудеть,носить обтягивающие вещи и когда мимо проходящие мужчины начнут знакомиться,найти места где тусуются приличные мужчины
Ответ дляЗашла на 5минут
А где они приличные?Ходила в тренажерный зал,там есть ребята,но им как то не до меня.Вещи и так ношу не оверсайз,но даже не подходят знакомится.Конечно в клубы не хожу,да и кого я там найду.На одну ночь разве что приключения.Хотелось бы отношения
Спасу мир• 02 февраля 2023
Огонь в глазах должен быть, а все остальное для мужчин не так уж и важно
Ду да ду да ду• 02 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Экая у Вас бездна романтизьму!
Спасу мир• 02 февраля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Экая у Вас бездна романтизьму!
У меня жизненный опыт
Аноним_Русалка• 02 февраля 2023
тиндер
Гл. Амурная• 02 февраля 2023
Я в 23 знакомилась уже на сайтах, а это 20 лет назад , и что вы хотите от мужчины..
А я женатая• 02 февраля 2023
Пробуйте сайты, тиндер , друзей подключите. Раньше еще были выставки-концерты, но сейчас как-то такое не актуально. Может с собакой на какие-то курсы. Главное искать,это только в турецких фильмах красавчик-герой сам в дверь стучит.
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Мне 40 лет. 10 лет одна.сидела все ждала что сам появится. Зарегилась на сз. На свидания бегать не успеваю! За пару месяцев посетила столько кафешек и ресторанов...кожу в кино.... слушаю комплименты..некоторые на свтдания с цветами приходят.мужчины хотят продолжения, но я пока выбор не остановила...на улице шансы познакомится мизерные. Так что на сз идите. И да..лишний вес вес тоже. 6 кг точно. 76 кг имею.но это мч не останавливает))))
Ответ дляСпасу мир
А где же его взять?Я конечно стараюсь не унывать.Но на хобби например времени особо нет,дома могу только упражнения некоторые по йоге выполнить и на этом всё
Ответ дляА я женатая
На сайте пробовала,но там какие то неадекватные попадались.Ничего такого,что могло бы меня зацепить или я зацепить.Да и подолгу там не смогу сидеть,большая часть времени занято работой.
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам везёт ,что вам попадаются,с кого можно выбрать.У меня пока так чисто переписка и не слова про реальную встречу.
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Очень странно. У меня сразу просят тел. И хотят встречу. Переписки не хотят вести
Гордая_птичка• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А макияж вообще при чем?
Гордая_птичка• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
На улице никто и не знакомится
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня телефон тоже брали,но дальше болтавни по тел,не было ещё.Но я совсем недавно на сз.
Червона калина• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А где ж тогда вы познакомились с тем мужчиной, о котором писали в стартпосте?
Ответ дляГордая_птичка
А макияж вообще при чем?
Ну что я в принципе ничего так,нее мышь серая что ли.Вроде и наряжаюсь ,а толку никакого..
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я с октября. Значит не тех выбираете. Я далеко не каждому дам тел..
Гордая_птичка• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так зачем вам мужчина, если у вас нет времени?
Ответ дляЧервона калина
С прошлой работы другу его порекомендовал,ну в сети списались,и вот общаемся.Про встречу говорили,что надо бы увидится,но и всё на этом.
Ответ дляПацан к успеху шел
Я дала только два раза телефон,остальные вообще не о чем.На сайте около двух недель.
Ответ дляГордая_птичка
По вечерам время бы нашла,на сайте как то пока не изъявила все вечера тратить.А на выходных люблю гулять с подругой,но лишь когда у нее время есть.У нее очень насыщенная жизнь,а меня это часто расстраивает.
Улыбчик• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А в якому ви місті?
Однозначно• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Давайте по-честному.
Я уверена, Вы все сами понимаете.
Если в Вашей жизни нет ничего, кроме подруги (которая должна гулять с Вами на выходных и у которой насыщенная жизнь, хотя если бы Вы такой жили, то не расстраивались бы, а только радовались за нее), нет хобби и вес настолько ’немного’ больше нормы, что даже стыдно написать, хотя рост указан, то чувствуется, что Вы не самый активный и интересный человек.
Я не знаю, о чем могут быть переписки, если нет хобби, если только подруга в жизни в качестве яркого пятна.
Мужчины чувствуют, что Вы хотите как-то разбавить серые будни за их счёт и переложить ответственность на них, как сейчас - на подругу. Чтоб у Вас всегда был такой человек, который, как она, с Вами...
Пишу это не чтобы оскорбить, я на самом деле Вас прекрасно понимаю.
Просто вряд ли пока Вы сами от себя и от своей жизни будете скучать, появится кто-то достойный. Пока что Вы более заинтересованы в том, чтоб Вас развлекали, а если не в состоянии и не хотят развлекать, как подруга иногда, то ещё и расстраивайтесь...
Просто подумайте, что бы такого сделать, чтобы глаза зажглись и энергия появилась, найдите какое-то любимое занятие :) Нужен постоянный поток положительных эмоций :)
Всех анонимов аноним• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пригласите его куда-то сама. Я так с мужем познакомилась, сначала переписывались, потом я решила, что хочу познакомиться лично и просто приехала в его город (мы тогда ещё и жили в разных городах), потом собиралась ехать отдыхать и его с собой позвала. Скажу, что муж такой у меня ’активный’, что если бы я ждала от него первый шаг, то вообще бы не дождалась...