Кондуктор маршрутки• 02 февраля 2023
Три года нет мужчины...
Мне 28,но вот уже три года нет мужчины,от слова совсем.Не свиданий,не тем более что-то больше.Вес лишний имеется,но не сильно.Рост 175,фигура вполне даже,кроме работы,увлечений особо нет.Есть парень с кем уже больше месяца созваниваемся и общаемся,но не виделись.Он как то не торопится.Одеваюсь стильно, макияж присутствует.Но вот почему нет вокруг парней.В чем может быть дело?
Аннуитет• 02 февраля 2023
Я и с первым и со вторым мужем знакомилась на сз. Хотя со мной и знакомятся в жизни,но мне не очень подходит это т.к. человек я довольно закрытый и мне нужно время на подумать и узнать человека перед встречей.
Любви вам!• 02 февраля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Экая у Вас бездна романтизьму!
Это правда жизни. У меня также было. Как жила с бывшим мужем, так постоянно на нервах была, какая-то плохая и унылая энергетика от меня шла, даже подруги говорили. И ес-но никто из мужчин на меня внимание не обращал, хоть молодая и симпатичная была. Как только разошлась с мужем, какая-то эйфория у меня появилась, и мужчины постоянно начали знакомиться
Пожмаковна• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне 40 лет. 10 лет одна.сидела все ждала что сам появится. Зарегилась на сз. На свидания бегать не успеваю! За пару месяцев посетила столько кафешек и ресторанов...кожу в кино.... слушаю комплименты..некоторые на свтдания с цветами приходят.мужчины хотят продолжения, но я пока выбор не остановила...на улице шансы познакомится мизерные. Так что на сз идите. И да..лишний вес вес тоже. 6 кг точно. 76 кг имею.но это мч не останавливает))))
А вам реально подобається така кількість чоловіків, чи ви просто погуляти ходите, без особливої симпатії?
Кондуктор маршрутки
• 02 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Давайте по-честному.
Я уверена, Вы все сами понимаете.
Если в Вашей жизни нет ничего, кроме подруги (которая должна гулять с Вами на выходных и у которой насыщенная жизнь, хотя если бы Вы такой жили, то не расстраивались бы, а только радовались за нее), нет хобби и вес настолько ’немного’ больше нормы, что даже стыдно написать, хотя рост указан, то чувствуется, что Вы не самый активный и интересный человек.
Я не знаю, о чем могут быть переписки, если нет хобби, если только подруга в жизни в качестве яркого пятна.
Мужчины чувствуют, что Вы хотите как-то разбавить серые будни за их счёт и переложить ответственность на них, как сейчас - на подругу. Чтоб у Вас всегда был такой человек, который, как она, с Вами...
Пишу это не чтобы оскорбить, я на самом деле Вас прекрасно понимаю.
Просто вряд ли пока Вы сами от себя и от своей жизни будете скучать, появится кто-то достойный. Пока что Вы более заинтересованы в том, чтоб Вас развлекали, а если не в состоянии и не хотят развлекать, как подруга иногда, то ещё и расстраивайтесь...
Просто подумайте, что бы такого сделать, чтобы глаза зажглись и энергия появилась, найдите какое-то любимое занятие :) Нужен постоянный поток положительных эмоций :)
Я уверена, Вы все сами понимаете.
Спасибо, взглянула на себя со стороны.Вы правы.Мне нужно что то найти для себя.
Пожмаковна• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я дала только два раза телефон,остальные вообще не о чем.На сайте около двух недель.
А ви на якому сайті?
Кондуктор маршрутки
• 02 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пригласите его куда-то сама. Я так с мужем познакомилась, сначала переписывались, потом я решила, что хочу познакомиться лично и просто приехала в его город (мы тогда ещё и жили в разных городах), потом собиралась ехать отдыхать и его с собой позвала. Скажу, что муж такой у меня ’активный’, что если бы я ждала от него первый шаг, то вообще бы не дождалась...
Я вас поняла, нужно значит тоже действовать более настойчиво
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Я ходжу для досугу. Для підняття самооцінки. Це компліменти.квіти.це приємно. Я вже всі фільми в кіно передивилась. Звичайно, що за мене платять.Під лежачий камвнь вода не тече. А раптом і зустріну того хто в душу западе. А зараз просто ходжу. Не з усіма..з тими хто хоч трохи подобається. Інтиму немає ні з ким.⁸
Тримаю свічку• 02 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Давайте по-честному.
Я уверена, Вы все сами понимаете.
Хобби не у всех есть а только у тех у кого много свободного времени. Можно подумать мужчины клюют на хобби или на худобу. У каждого свой час ... не надо торопить события
ВернитеВалеру• 02 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Всем, и мужчинам и женщинам, интересны энергичные люди , которые сами умеют организовать свой досуг,у которых горят глаза. И никому не интересны те,кто всю жизнь проводит в схеме работа- дом и ждёт,что его оттуда достанут и начнут кружить/ веселить.
СкрипяСердцем• 02 февраля 2023
С окончанием школы, университета круг знакомств сужается обычно (только если Ваша работа не связана с большим количеством людей). На работе знакомства бывают, да, но не всегда так получается, что в коллективе есть мужчины, свободные и подходящие Вам. На улице каждый идёт по своим делам, думает о своем, тоже мало шансов познакомиться. Поэтому сайты знакомств! Мне кажется это отличный вариант! Я там познакомилась с мужем, а до встречи с ним пообщалась с несколькими интересными людьми. Там сидят не только извращенцы и т.д., а обычные люди как мы с Вами.
Ду да ду да ду• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Так пишут же про огонь в глазах мужчины. А Вы пишите про огонь в себе.
Тримаю свічку• 02 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Эти люди думаете одиноки? Нет. Значит что? Разные есть мужчины
Блинчик Мой• 02 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Давайте по-честному.
Я уверена, Вы все сами понимаете.
Ну слушайте, неужели все женщины в отношениях прямо таеие все интересные, яркие, незаурядные и идеальные, в потоке и успешном успехе? Нет. И их тоже берут замуж
Просто автор еще не встретила своего. Не надо ей навязывать комплексы
Вероятненько• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
На сайте пробовала,но там какие то неадекватные попадались.Ничего такого,что могло бы меня зацепить или я зацепить.Да и подолгу там не смогу сидеть,большая часть времени занято работой.
Так а как вы хотите познакомиться, если у вас даже времени нет в интернете посидеть, на сайте знакомств?
Вероятненько• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А какой возраст ваших ухажёров? Они женатые?
кураГАЛЯ• 02 февраля 2023
Я знакомлюсь на сайтах, развлечения ради, общаться модно, но никто не цепляет...бывает наоборот, так что нужно наверное не отчаиваться,искать свое...у кого то проще, некоторые говорят что ещё играет роль везение, кто на кого попадет. Если мужик классный, влюбился в тебя, тут много ума не надо, все само собой получается. А про любовь к себе, про хобби, это все занудство, понятно забивать на себя не надо, но мы каждая по своему интересна, сексуальна, кто что ищет, скажем так, женятся на разных крокодилах..
Кто то на сайтах годами, а кто то через месяц замуж выходит
Ду да ду да ду• 02 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Хоспаде! А шо, на чтение книг надо много времени? А если вжарить что то экзотическое, типа бёрдвотчинга, можно и книги про птичек читать, и на прогулках наблюдать.
ВернитеВалеру• 02 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да, они одиноки, даже когда живут парами и даже с детьми. Они просто случайно объединились, но никакой радости им это не принесло. Одни они боятся остаться, вот и держатся за такого же тухлого партнёра, ругаясь, мучаясь всю жизнь. А все только потому,что не нашли себе интерес, который дает ресурс, силы, вдохновенин
Тримаю свічку• 02 февраля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Чтение это не хобби. Это все делают
Гордая_птичка• 02 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Мужчины клюют на интересных женщин!
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
39-46. не женатые. у меня в анкете написано ,что женатым - в сад.
Гордая_птичка• 02 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Так скучных женщин берут в жены еще более скучные мужики
Тримаю свічку• 02 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Мужчины клюют на интересных женщин!
Клюют это да. Но потянуть не могут 🤣
Гордая_птичка• 02 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Клюют это да. Но потянуть не могут 🤣
Значит, эти женщины кукуют в одиночестве, ибо принцев таки на всех не хватает. Думаю, у вас тоже полно таких знакомых
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
Блинчик Мой• 02 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Ну автор же не миллионЭра может ищет? Может ей обычный подойдёт?
Тримаю свічку• 02 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Активные мужчины берут в жены скучных.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ви думали за 2 неділі там принца знайти?
почекайте трохи
Ду да ду да ду• 02 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Чтение это не хобби. Это все делают
Это если ’Единственную’ да ’Бабушкины советы’ читать - не хобби. А если какой жанр литературы - уже вполне хобби. Или научпоп там. Вполне себе хобби.