Уточка• 02 февраля 2023
Бифрен можно пить раз в два месяца?
Только когда пью его мне хорошо, спокойно, потом какое то время держусь, сейчас опять хочу, страх привыкнуть. Как часть его можно пить или купить настойку пиона, но будет ли толк? От мебикара не очень самочувствие. Убрать нужно страх, тревожность.
100pudov• 02 февраля 2023
Ответ дляУточка
Как часто можно пить его*
Як мінімум курсом 3 тижні. Ви скільки його приймаєте
Уточка
• 02 февраля 2023
Ответ для100pudov
Не знаю сколько, пока всю упаковку он выпью, по 1-2 в день
100pudov• 02 февраля 2023
Ответ дляУточка
Порахуйте) мені рекомендували три тижні курс, без жодної краплі алко, і регулярно, а не так, що 1-2 в день
Чорнобаївка• 02 февраля 2023
Біфрен це пустишка, без доведеної ефективності. Він діє на Вас, поки Ви в це вірите)
Кили и Манджаро• 02 февраля 2023
Мне тоже Бифрен помогает. Это не пустышка. Становлюсь спокойной и высыпаюсь
Уточка
• 02 февраля 2023
Спасибо за ответы, но никто не ответил вообще по сути, имелось ввиду можно ли регулярно помесячно его принимать или только раз в полгода например