НичеНипанимаю• 02 февраля 2023
Укороченный подвесной унитаз
Подскажите, пожалуйста, кто ставил себе, не пожалели, что не взяли обычный? Там почти 10 см разница...
Выкупаная• 02 февраля 2023
Не знаю что такое укороченный, но у меня один стандартный, а второй чуть меньше.
На наши попы достаточно абсолютно, разницы между ними не вижу.
Возможно есть совсем мини.
НичеНипанимаю
• 02 февраля 2023
Просто так пишут, те, которые до 50 см это укороченные.. обычные чаще всего 56-60...
Выкупаная• 02 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Тогда, ясно
Мы разницы не увидели. Все помещаемся, все комфортно по росту и весу.
НичеНипанимаю
• 02 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
Тогда, ясно
Спасибо за ответ!