Стефанія• 03 февраля 2023

Дочка называет меня "тупой курицей" в переписке с подругой(((

Время от времени пролистываю переписки в телеграми на ноуте, на всякий случай
Вчера вычитала, что оказывается я тупая раздражающая курица, с которой в одной комнате находиться противно, и что моя кровинушка мечтает о дне, когда сбежит
Подруга же переодически спрашивала "шо там твоя конченая?"

Всю ночь плакала, как же обидно..как могло до этого дойти, у нас никогда не было конфликтов, не представляла такого в страшном сне
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2023
А в каком возрасте вы переписки ее читаете?
Elenka0515• 03 февраля 2023
Может стоит задуматься что вы, автор, можете делать ’не так’?
Дюймовочка• 03 февраля 2023
їй 14 і все іде по плану.
процес сепарації
Неновая почта• 03 февраля 2023
После слов ’плакала всю ночь’ можна тему не развивать)
Боевая• 03 февраля 2023
Ответ дляНеновая почта
И про ’страшный сон’ туда же.
Дюймовочка• 03 февраля 2023
Ответ дляElenka0515
заставляє вчити уроки, лягати спати до 2 години ночі, чистити зуби, не відпускає на нічні туси
Чудо-Рыба-кит• 03 февраля 2023
То Вы еще переписку мужа с любовницей не читали))
Болаболик• 03 февраля 2023
Автор , ну в чем проблема , прийдет за шмоткой к вам , скажите что вы « конченная « и купите ее себе . Чего плакать .. воспитывать нужно , у девочки подростковый период .
Чудо-Рыба-кит• 03 февраля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ага))
автор Стефанія • 03 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Все перечисленное, да
Elenka0515• 03 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
А, ну да, мама ж плохая, она работать заставляет, воспитывает
автор Стефанія • 03 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2023
Конченая? Так обзывали лет 35 назад)) разве сейчас подростки используют это слово
220В• 03 февраля 2023
Плохо воспитали дочь,уже ничего хорошего не ждите.
Не заслужили уважения
Форс мажор• 03 февраля 2023
Поэтому я не читаю переписки дочки и вам не советую
Боевая• 03 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Все перечисленное, да
Скучно
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2023
Да нормально это, боже. Переходный период. Я тоже с мамой в агрессии была лет в 14-15, что только в дневнике не писала. Сейчас подруги лучшие.
Прям вот капец смерть не пережить айайай. Дайте подростку гормоны плеснуть
Просто Мария• 03 февраля 2023
Это пройдет
Сижуревувшоке• 03 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мабуть подруга використовує,бо десь то чула від батьків.Автор,вам потрібно налагоджувати стосунки з дочкою на основі поваги один до одного.
долой_лама• 03 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ничего нормального в этом не вижу
НЕнормально такое на маму говорить в любом «периоде»
Форс мажор• 03 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Ничего нормального в этом не вижу
Так она ей это и не говорила
Без комплексов• 03 февраля 2023
я когда то учительницу по физике дурой называла. Нормальная учительница, молодая. До сих пор стыдно
Дюймовочка• 03 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Все перечисленное, да
Я вже це прошла. і можу вам дати кілька порад.
Так закладено природою що між підлітками та батьками виникає неприязнь.У дівчини зараз гормони.
Продовжуйте любити її, піклуйтесь про неї. Водночас зберігайте повагу до себе.
Дві новини погана тахороша.
Погана - це тільки початок
Хороша- це пройде.
Моя донечка волала мені - я вас ненавиджу, я підуздому як тільки 18 стане.
А зараз їй 20. Вона живе окремо, і каже що в неї самі найкращі у світі батьки, що не переставали її любити коли вона була монстром
220В• 03 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что там нормально,может для вас Да,но в нормальной семье это не приемлемо
Дюймовочка• 03 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Ничего нормального в этом не вижу
не нормально будь на кого таке казати.
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2023
Ребёнок Вас не уважает( к сожалению.
Может быть, Вы хотите от неё больше, чем можете создать сами.
Она не слепая, видит всё, чего лично Вы смогли добиться в своей жизни.
ВыФсеВрете• 03 февраля 2023
Якщо «переодически», то може вона й права .
Полуничка• 03 февраля 2023
есть доля правды. кто вообще читает ЛИЧНЫЕ переписки?

это дочь ещё не всё про Вас знает. а так верхушка айсберга.

Вот чем и кому Вы помогли прочитав ее ЛИЧНУЮ переписку? себя до слез довели и теперь отношения ещё холоднее станут. что только усугубит ситуацию .
НаливайКа• 03 февраля 2023
Автор, вероятность того, что она действительно так считает не обязательно 100 процентов. Подростки любят выеживаться, самоутверждаться перед друзьями.
В жизни у вас как с ней общение?
автор Стефанія • 03 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ребёнок Вас не уважает( к сожалению.
Хотим минимум
Заниматься с репетиторами по языкам, не запускать уроки, возвращать посуду на кухню. Все!