интайм_не_предлагать• 03 февраля 2023

Сосед убил соседку. Вы на чьей стороне?

80 летний сосед убил три летнюю соседку, потому что ее двое детей сильно шумели. В комментариях практически все на стороне погибшей. Это дети. Им нужно бегать. Никто не виноват, что дома строят без звукоизоляции. Но я, например, на стороне мужика. Не убийства, конечно, а желании в своей квартире отдохнуть а не жить жизнью соседей. Для меня, например, слово соседи как красная тряпка для быка. Все живут в свое удовольствие. Громкая музыка, ночные разговоры, бег и прыжки детей слышно в квартире снизу. Не представляю, что в это время переживают соседи, над чьей головой они выгуливаются.
пьЯНА• 03 февраля 2023
Ви дивна. Ну дуууууже дивна. Хоча маєте право на таку думку
Сестрица Алёнушка• 03 февраля 2023
80 летний дед убил 3 летнего ребенка?
Железобетон• 03 февраля 2023
Не он давал соседке жизнь, и ни ему ее забирать...
Тут как тут• 03 февраля 2023
Жизнь в квартире подразумевает соседей
Это как бы логично
MacOS-ница• 03 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
80 летний дед убил 3 летнего ребенка?
У которого двое детей)
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2023
автор интайм_не_предлагать • 03 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
80 летний дед убил 3 летнего ребенка?
Нет. Маму. Которая я так понимаю, не реагировала
Бабушка мороз• 03 февраля 2023
Это писец товарищи. Те кто имеет ранимую психику и не могут проживать с соседями- имеют отдельный тихий дом. Все. Какое оправдание убийству?
Кокосиха• 03 февраля 2023
У нас с боку живет мальчик-конь
Соседи с низу к нам бегали с предьявами
Разные дети бывают но жить с соседом убийцей это жесть
Ёшки_Матрёшки• 03 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
80 летний дед убил 3 летнего ребенка?
видимо тридцатилетнюю соседку
Тут как тут• 03 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Жесть. И вы на стороне деда?
Бедная женщина и ее дети
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
Таким дикарям вообще жить в лесу среди медведей надо
MacOS-ница• 03 февраля 2023
Все кто живёт в многоквартирном доме, все друг другу мешают. Это не повод убивать
Бабушка мороз• 03 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да я не понимаю вообще что тут обсуждать? Странная тема.
Ответ дляБабушка мороз
Оправдание нету. Но что делать с людьми которые не реагируют на замечания? Один мужик включал по ночам ржание коня. Пока в следственном изоляторе. Соседи выдохнули. Теперь можно и музыку ночью послушать
Голова колгоспу• 03 февраля 2023
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 03 февраля 2023
То есть 80летний дедуля вообще бесшумный? Старики громко шаркают ногами, когда ходят, у них громко работает телевизор (и всю ночь при этом), они громко говорят по телефону. Всех убить? У дедули явно проблемы с головой. Как можно принять сторону неадекватного человека, мне непонятно.
ЖенаАйтишнеГа• 03 февраля 2023
Любой может убить. У каждого своя точка невозврата.
Кидстаффовна• 03 февраля 2023
О боже, я на стороне погибших. Вы шутите? Если хочется спать, то я засыпаю и под телек, хватит думать что вам все должны. Вызывайте полицию или покупайте частный дом
Асталависта бэйби• 03 февраля 2023
Мдааа (
Сегодня соседку убил, потому что дети шумели, завтра убьют, потому что не так посмотрел в лифте на соседа, послезавтра убьют за то что запах духов не понравился.
Так, автор?
Грибной_Дождик• 03 февраля 2023
а можно убить соседа который курит в подъезде или того, чья собака срет в подъезде?
Ответ дляMacOS-ница
Не все могут совладать со злостью и агрессией. А если наркоман и ему во время ломки над головой прыгают.
Асталависта бэйби• 03 февраля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
По мнению автора можно всех мочить)
Грибной_Дождик• 03 февраля 2023
ему 80, взял бы и самубился бы. Все равно от него уже пользы ноль
РыжаяЛиса• 03 февраля 2023
У нас в доме соседи дверь входную в мороз не закрывают. Пойду, всю их семью вырежу
Грибной_Дождик• 03 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
на наркомана он явно бы не полез.
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Это нормально. А если каждый день? Громкая музыка, бегающие дети, оргии? Что тогда?
Грибной_Дождик• 03 февраля 2023
автор, огласите весь список того, за что можно убить
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2023
Как вам сказать,если бегает нормотипичный воспитанный ребенок,это норм,а если алкаши какие то,не занимаются детьми,или ребенок с психическими проблемами?убивать это дикость конечно,но иногда глядя на упоротых людей понимаю соседей,у которых сдают нервы
ПодругаМужа• 03 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Бегающие дети - это нормально, это не оргии.