ИМХОля• 04 февраля 2023
В чем церемония оплаты за коммунальные платежи
Почёму не внедрить автосписание?
Да, я блондинка!• 04 февраля 2023
Избыток интеллекта у автора явный. Даде вдебаты не стану вступать
Вот Она Я• 04 февраля 2023
Это очень удобно, когда все честно.
У соседей стояло автосписание. Поставщик ком.услуги выставил левые доп. счета по 4 тыс грн с квартиры. У многих оплата прошла автоматом. А потом поставщик внезапно самоликвидировался и пропал вместе с деньгами. Пару лет прошло, никто денег не вернул.
Царевна в уггах• 04 февраля 2023
А мне понравилась прикольная церемония в Казахстане с оплатой газа. У счётчика есть разъём для вставки специальной карты. Идёшь пополняешь, вставляешь, списывает сумму. Закончились деньги - усе, нет газа
Как вам такое, автор?
После шести ни-ни• 04 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Это Ирина Конор. У нее таких идей знаете сколько? Миллион.
ИМХОля
• 04 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Как вам такое, автор?
Норм
ИМХОля
• 04 февраля 2023
Ответ дляСнегурочко
В контроле. Суммы в единой квитанции не соответствуют реальным.
Все соответствует
Снегурочко• 04 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Все соответствует
То поставьте галочку автоплатеж и не переживайте о мотивах чужих людей.
ИМХОля
• 04 февраля 2023
Ответ дляСнегурочко
Я не переживаю, я не хочу стоять в очереди в банке для серьезной операции два часа из-за любителей платить коммунальные
Снегурочко• 04 февраля 2023
А. Так речь про очередь. Я пишу о единой квитанции в онлайн-банкинге.