Сколько_мне_лет?• 04 февраля 2023
У Вас бывает, что вообще не знаете, что готовить?
Раньше очень хорошо в такие моменты выручала заморозка (пельмени, вареники).
Сама делать не умею и не хочу. На заказ дорого. Покупные не вкусные стали.
Надо заказать продукты, чтоб потом из них приготовить, сижу и туплю, не знаю что придумать.
Сложность в том, что в семье не едят каши.
железный занавес• 04 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
З морквою.
А ще роблю морковку. Натираю на терцв для корейської. Сіль, цукор, оцет, коріандр і олія. Готово. Дві великі моркви вчотирьох зїдаються за раз.
Смачно, доступно і корисно.
Я вчера корейской купила ведро, тоже люблю)
Артура Пирожкова• 04 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Все равно ж гарнир надо.
3 приема пищи. 3 раза соски или есть не будут.
Утром яичница, днем сосиски плюс пюре, вечером опять пицца. Им наоборот в кайф будет
пару дней отдохнуть маме только на пользу
Сколько_мне_лет?
• 04 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы же понимаете, что пицца - это не еда.
Через полчаса уже опять голодные будут.
И вечером муж с работы придет, на работе ему негде поесть. Наоборот, на вечер надо что-то основательное готовить
Через полчаса уже опять голодные будут.
Артура Пирожкова• 04 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Через полчаса уже опять голодные будут.
Почему голодные? Пару пицц возьмите. Мужу скажите в кулинарии что-то взять себе. Не помрет
Артура Пирожкова• 04 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Через полчаса уже опять голодные будут.
Если вы дома, то и сами закажите с доставкой кулинарию
пышка_мышка• 04 февраля 2023
Мы з чоловіком їмо на вечір смажені овочі заморожені.
Дітям філе бедра рвжу кубиками і смажу, називає мясо чк грибы + каша + броколі чи корейська морква чи спдаь з капусти, що лишилось з обіда
Сколько_мне_лет?
• 04 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
В какой кулинарии?
У нас возле дома нет кулинарии.
После работы ещё ехать в магазин за готовой едой?
Вы явно на работе не уставали, раз так думаете.
По цене пары пицц можно 1.5 кг мяса взять.
Как бы смысл не только в том,ЧТО приготовить, а ещё и в цене.
У нас возле дома нет кулинарии.
Артура Пирожкова• 04 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
В какой кулинарии?
У нас возле дома нет кулинарии.
В новусе с доставкой домой закажите. Не знаю, муж после работы заезжает в магазин и не жалуется, вы своего разбаловали
пышка_мышка• 04 февраля 2023
Нагетси домашні.
Всі дкже люблять.
Бегу філе, млжна пів сердечка, можна ціле. Піду тоненькими смужками. У миску розбиваю яйце, перемішую. У яйце філе, присолюю, чайну лодку приправы Мрія до курки, можнаклпчену паприку. Добре перемішую.
У тарілку насипаю манку, обмочую з двох боків смужечку мяса у манці і на пательню. Олії трошки.
Готується швидко. Діти обожнюють.
Всі дкже люблять.
Готується швидко. Діти обожнюють.
На_оба_рот• 04 февраля 2023
бывает,просто не готовлю в таких случаях))
доставка,кулинария идет в ход либо же что-то типа шаурмы или бургеров делаю
Сколько_мне_лет?
• 04 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Ваш муж на машине?
Мой едет маршруткой или автобусом. Часто с пересадкой.
По пути нет магазинов с готовой едой. Ближайший от дома в 20 минутах пешком (Ашан)
Сколько_мне_лет?
• 04 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Нагетси домашні.
Всі дкже люблять.
Готується швидко. Діти обожнюють.
Всі дкже люблять.
Готується швидко. Діти обожнюють.
Мне кажется, если мало масла - это просто жаренная курица.
Нагетсы именно во фритюре готовятся
Ошеламиссимо• 04 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мне не вкусно получается.
Так тонко, как в магазине, не раскатать.
Долго возиться ради одного ужина не считаю рациональным.
Ничего не долго. Сама вчера в первые в жизни делала пельмени, 200 штук вышло за час, с пельменицей
Вакцениро Вона• 04 февраля 2023
Это моя постоянная головная боль
Не люблю готовить, но трое мужиков и каждому разное...
Сегодня вообще нет мыслей....но сегодня у нас будут рабочие менять трубы, поэтому будут на макаронах и бутерах, а ещё борщ есть
пышка_мышка• 04 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нагетсы именно во фритюре готовятся
Я не кажу, що це 100% нагетси. Але з ианклю вони хрусткі.
Якщо курка порізана тоненько - їх зручно вмочати у соус.
Нам смачно з малою кількістю масла
Телепузик• 04 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
В какой кулинарии?
У нас возле дома нет кулинарии.
Мені здається, чи ви апріорі налаштовані на несприйняття порад?
Ніхто з нас за вас готувати не буде і в магазин також не поїду
І більшість також працює і втомлюється і має вдома голодних дітей, чоловіка
Люди діляться досвідом, прислухайтесь, може щось для себе корисне знайдете
Вакцениро Вона• 04 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Яке тісто робите, щоб потім не розтріскувалися
Для пельменей и вареников отлично на кипятке- эластичное и не рвется
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как это не готовите?
А дети не едят в этот день?
Так, не готовлю. Пиццу закажем
Вакцениро Вона• 04 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Дети могут обойтись яичницей тли бутерами.
Мои яйца не едят :)
Ответ дляТелепузик
У автора ещё и муж в супермаркете работает. Но…
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Почему? Они же тесто не месили и не раскатывали. Процесс лепки, в который дети задействованы, на вкус не влияет. На вид только.
Ну конечно, количество начинки, качество склеивания...
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Все равно ж гарнир надо.
Никаких три приема, они в школе
Краля-Галя• 04 февраля 2023
Часто
Спасает электрогриль - мясо/рыбу/овощи кинуть на него и еда готова)) с хлебом, соусами, иногда салатом овощным иногда какими-то консервами типа лечо, икры кабачковой
Еще люблю крупы в пакетиках порционных, отварил на 1 раз быстро и поел свежий гарнир без долгой готовки)
Вакцениро Вона• 04 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Нам смачно з малою кількістю масла
Я так делаю, мои любят, кроме младшего
фрау Гитта• 04 февраля 2023
У меня бывает, смотрю рецепты на ютубе тогда.И оказывается что еще много всего можно приготовить, и подбераю под наличие продуктов и уже под настроение.
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Через полчаса уже опять голодные будут.
Не будут голодные после пиццы. Проверено. Либо у вас пицца 500 но из Сильпо на всех, там, да, не наедятся
Вакцениро Вона• 04 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
То ж время надо ..
Вакцениро Вона• 04 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Ну что то ж едят
Едят
Один кашу, второй кашу не ест :)
Нужно два блюда
Один кашу, второй кашу не ест :)
Нужно два блюда