Zelenkа• 04 февраля 2023

Хвилювалочки, прокидаємось!

Klodia• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Мне в свое время повезло с инструктором. Как-то так спелись с ним и в вождении и в общении, потом еще после экзамена какое-то время общались. Прекрасные были времена
Мне тоже первые 10 часов везло, а потом все пошло не так.

Леди на мопеде• 04 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
А я свого боялася. Як важливо, щоб адекватна людина була... Хоча уявляю як їм вчити дівчат. Я взагалі така дівчинка дівчинка. Білявочка. перші два заняття ліворуч праворуч плутала від хвилювання. Як закінчила школу він (інструктор) мабуть на радощах бухав тиждень.
А я на первом вождении на коробку передач не сверху руку положила, а обхватила. Он заржал, говорит, давай ты коечто другое будешь так брать, а здесь надо вот так
rybka21• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
У них это заскок общенародный ’ все замёрзнут, все умрут без нашего газа’.
Страна идиотов безграмотных, возомнили себя владыками недр)
Якась баба років 40 (на вигляд всі 65) без зубів патякала на камеру, що ’нам вєсь мір завідуєт, у нас рєсурси, європа живьот плохо’.
А ти, суко, гарно живеш
irina _d• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Себя бы утеплили, газифицировали для начала, а потом б пугали ’ величием’
Ой, да, я как-то попала на серию роликов про их дома старые. Это ппц, это даже не бараки, это полный треш. У нас в селах даже таких сараев не бывает как там их двухэтажки. Причем в крупных городах, не в ебенях
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Я как-то смотрела ролик, там опрос проводили на улице ’ кто враг россии?’
Все как один отвечали ’ Америка’
На вопрос журналистки ’ а почему?’ ответ гениальный у всех ’ а вы что, телевизор не смотрите?’
Поэтому там функция думать это устаревшая опция, телек главное слушать)
А у многих ,при этом, американские девайсы, операционка..
rybka21• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Все как один отвечали ’ Америка’
О, це відповідь на всі питання.
Дуже зручна універсальна штука👍
Сестры Гримм• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А я свого за колінку схопила (замість перемикача передач), бо боялася очі від дороги відвести. Він так офігів аж завмер. А я реготала до всирачки. Потім. Вдома. В машині вибачалася хвилин 20.

8ludasha• 04 февраля 2023
Ответ длячаревна
Я с опозданием. Насмеялась у Филатова на странице)))

про духовність, дрова, унітази, відпилений палець максима горького та курс PGR/DRV.
----------------------------------------------------------------------------------

тут Borys Filatov прийшов офіційний лист із країни, що перекувала балалайки на кувалди (що дивно - лист написано не на бересті, чесно!!!)

шо ж.
на офіційний лист – офіційна відповідь від Дніпровська міська рада.
автор - секретар міської ради Олександр Санжара.

▪︎ upd: це реально, як це ні нереально :-)
Спасибо! Я даже о тревоге забыла
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ длячаревна

шо ж.

Аааа. Це топчік
Але треба було українською. Хай би перекладали, грьобані московити.
Klodia• 04 февраля 2023
Пишет мне один в соцсетях как обычно «Ты мой свет, я есть твой родник, вода и любофф бегут под звёздами, ты красивый дэвушка»… я обычно просто удаляю такое, но этот оказался из Ирана. Ну сам Бог велел спросить, какого фига рашке дроны поставляете???? Молчит….
Yellow berry• 04 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Вони бідні і на вулицю зараз майже не виходять. То ковідла, то війна.
Я згребла сніг з підвіконня) радості повні колготи
viika65• 04 февраля 2023
девченки, а как так случилось, что третья группа в Киеве и Днепре совпадают по отключениям? вот это ДА!
Yellow berry• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Ділився досвідом
Сестры Гримм• 04 февраля 2023
Ответ дляYellow berry
Згадалося:
-сьогодні в нас за планом покатухи на санчатах.
-а якщо не буде сніга?
-нас це звичайно засмутить, але не зупинить.
Сестры Гримм• 04 февраля 2023
Ответ дляviika65
Може це одна мережа?
Yellow berry• 04 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Згадалося:
-а якщо не буде сніга?
бо покатухи, то святе
irina _d• 04 февраля 2023
Ответ дляrybka21
А ти, суко, гарно живеш
Та да. Смотрела про один поселок. Воды нет, ходят хрен знает куда к работающей колонке.
И комментарий диктора ’ а провести воду во дворы это очень дорого для жителей’.
Охренеть, у нас на даче в селе в каждом дворе скважины у людей, только у совсем маргиналов и старичков одни колодцы, а так у всех и скважина и колодец.
Богатая держава, блин
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ламбаду я ще сцикухою застала, а макарену на випуску витанцьовували
То ми з вами майже однолітки.
Nata.t.1970• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет 2 я
Но в доме 2 ввода, была 1 гр. сейчас 2 гр, мы нервируем близлежащие дома, у нас пол дома без света, пол дома - с. Итого, Кажется , что свет есть в доме всегда.
Но 2 ввода это супер... - лифты, вода, инет, коридоры коммерческие 1 этажи свет есть всегда.
Да,что ж такое.....
Спасибо, извините

irina _d• 04 февраля 2023
Ответ дляviika65
ДТЭК составили график на три группы, и по всем городам применяют)
Там, где Облэнерго, там другие графики
Nata.t.1970• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нас на неделе после 18 не выключали
И не выключали 2 раза уже с 21---, улучшилось все таки.
Может, от района зависит
Нас после 18 всегда выключают..
ЛЮБА• 04 февраля 2023
Хардик уже сходил позавтракал )))
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Не дамо поганцям мокшанським зіпсувати вихідні)
Пралка працює на повну, поснідали.
Зараз піду з дітьми гуляти, сніг ще лежить, гарно.
Потім до магазину за смаколиками.
А ввечері буде відпочинок у родинному колі, піцу замовимо, вінішко)
Хай день пройде у всіх порадниць спокійно та приємно.
Які шикарні у вас плани! Просто молодці!
любительница• 04 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Куда вода и любовь бегут?
emerald_88• 04 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик уже сходил позавтракал )))
Как такие коты живут без усов?
emerald_88• 04 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик уже сходил позавтракал )))
Задвоилось почему-то
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Да,что ж такое.....
Спасибо, извините
Так была 1 с ноября по январь, но как дом переведи на 2 группы. Дтэк написал- 10% 2 сидело, 90% 1 группа. Как переведи примерно- 50/50, в целом улучшилось, иногда раз в сутки выключают и меньше часов
Сестры Гримм• 04 февраля 2023
Ответ длялюбительница
Куда вода и любовь бегут?
В мене чогось одразу водоканал в голові намалювався... Стара я стала.
Klodia• 04 февраля 2023
Ответ длялюбительница
Куда вода и любовь бегут?
Под звёздами)) наверное, как вода бежит по руслу, так и моя любовь бежит к тебе, а звёзды освещают нам путь.
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Там, где Облэнерго, там другие графики
Ак Коваленко так и Пишет по Днепр и Киев, не тот, что ’военный’, а тот что энергетик