Тра Ля Ля• 04 февраля 2023

Девушки Стрельцы, какие вы по характеру??

Ума Палата• 04 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
ті стрільці нікого терпіти не можуть, крім себе.
Та нет к другим знаком отношусь норм, не просто так же попала в точку
Последний вагон• 04 февраля 2023
Вот о патологической тяге к справедливости и честности тут уже написали. Могу вспылить, но остываю быстро. Не трусиха. За любой кипишь. Лёгкая, красотка и транжира, но умная, люблю живопись и спорт. Мужчины влюбляются, а я верна мужу. А о том, какие стрельцы люди- все с кем я дружила до сих пор мои друзья, за 20 лет один человек потерялся после того как сделал гадость. Остальные держаться 😂. Короче, себе я очень и очень нравлюсь)
Alisai• 04 февраля 2023
Справедливость, честность и открытость превыше всего! Легкая на подъем, компанейская.
ЧукИГеки• 04 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ещё заметила среди стрельчих много хамок и повторюсь, много ляпают языком .
Эмоциональные они - да. Но не подлые. Рыба, рак, скорпион предадут, подставят и совесть спокойна и аппетит не испортится. Очень холодные люди без эмпатии.
ЧукИГеки• 04 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
У кого шо болит как говорится...
Не болит, поверьте, обычный анализ на протяжении всей жизни.
Света С Приветом• 04 февраля 2023
Аферистки
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2023
Я веселья, хозяйновитая, общительная, не псих…
курасаны• 04 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
О, плюет на всех это точно о стрельце.
Судя по вашим комментариям, какой-то стрелец вам лично сильно насолил. Значит, вы это заслужили)
Чтооооооооооо?• 04 февраля 2023
Да все мы разные. Я вот очень эмоциональная, но правильно девушка подметила,что не подлые. Высказать что думаем,даже если это не понравится собеседнику-легко, так же легко иду на примерение, терпеть не могу долго обижаться. Но подлость никогда не сделаю. Не люблю когда врут, я это прям чувствую. Кстати,писали что большинство транжиры,но это не про меня,вообще не такая. Домашняя совершенно, большие компании это вообще не про меня. Но тем ни менее, веселая, люблю посмеяться, очень люблю готовить)) и глупость,когда написали,что ищут выгоду. Вообще нет, я еще и дура такая,что последнее отдам другому.
Единственное что мне в себе не нравится,так это чрезмерная эмоциональность и вспыльчивость, прям очень бы хотелось быть хоть немного поспокойнее
ТАЗератти• 04 февраля 2023
Много выше гарисали. С чувством юмора, могу найти общий язык с любым человеком и понравится любому, легкая в общении, искренняя, не терплю лицемерие. Люблю компании, тусовки, гостей принимать, с сыном время проводить, друзей мешок, я очень деятельная, не сижу на месте, и не люблю нытиков.
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2023
Жінки стрільці це ходячий феєрверк, в хорошому значенні . Легкі, веселі, авантюристки, які при бажанні можуть обкрутити будь якого чоловіка. Во всякому разі мені зустрічалися такі.