Ответ дляMellisa
При том, что тетка эта манипуляторша))) ничего у нее не сбывается. Прогнозирует очевидные вещи, которые можно взять из новостей - типа обстрелов и бавовны ))) а если что-то, что не сбылось - то типа отмолили ) очень неприятно слушать ее истеричные нотки в голосе)) а информацию она черпает из «космического информ-бюро»
. Короче, не надолго меня хватило с ней) не пойму почему она так популярна
Я тоже перестала ее слушать. Она то за ядерку в Мариуполе вещала, то за наступление из беларашки в декабре - январе.
Ответ дляiroman
Не фига себе, как далеко от границы они разместили пусковые установки.
Надо больше писать везде что ракеты 150 км уже тут.
Мы в информ атаках отстаем. Тогда они отодвигают установки. Ракет то много для ближних, но установок мало, они забрали в рб, у асада забрали.
Ответ дляLudaSHS
Ну что вы
Заграницей лучше же знают
Всім привіт. Тему не знесли
Ага, із-за граніци та порєбріка, їм із погреба видніше.
Кацапське іпсо тут працює так само як вони на фронті. Низькоякісно, тупо, але їх набігає в тему банато і типу видимість, що всьопропало.
Чого-чого, а тупого м‘яса на росії завжди було завалісь.
Соната любви• 05 февраля 2023
Ответ дляnatali ja
Соната любви
Так у вас и я в блоке, хоть рашисткой вас не называла) Из этих соображений и написала про болезненное восприятие критики.
ну чего не называли.
я просто так никого не блокирую.
значит, в какой то теме, когда что написали, что мне не понравилось.
я когда-то создавала тему, как пытались завести уголовное дело на волонтера.
заблокировала всех, кто писал власти виднее, на волонтера плевать, так ему надо, пофиг что с ним будет.
я не помню аккаунты, которые заблокировала, а они может так и не поняли почему.
я просто так никого не блокирую.
Дружковка
Ночью рашисты ударили ракетами по Дружковке, людей доставали спасатели
По данным ГСЧС, в результате удара произошел обвал лестничной клетки 1 и 2 этажа пятиэтажного дома. Из-за этого люди были заблокированы в собственных квартирах, где выбило окна.
Сотрудники ГСЧС вытащили 9 человек.
Соната любви• 05 февраля 2023
это говорит мадам, которая самая первая меня заблокировала и еще остальных на форуме настраивала со мной не общаться и меня блокировать.
да, мадам, это все что нужно знать про функцию блокировать.
Друга ракета влучила у будівлю вищого навчального закладу, розповів Суспільне Харків речник обласного управління рятувальників Євген Василенко: «Ракета потрапила у п´ятиповерхову будівлю вищого навчального закладу та завдала серйозні руйнації. Пошкодила будівельні конструкції п´ятого та четвертого поверхів. Площа пожежі склала 50 кв.м», — сказав він
А мені сьогодні снився мій перший виш, Хісятнік. Невже туди...
Ответ дляYula-art
Була в банку Сум у п´ятницю. Людей майже немає, все спокійно. На касі у касира бачила пачку баксів, ніхто не гріб.
Так отож. Я сама бывший банковский работник, и сейчас в разных банках куча знакомых. Везде тишина и покой. Банить надо таких куриц, которые за границей сидят и на форумах дерьмо разносят.