moreseaa• 04 февраля 2023

Говорят февраль будет решающим. Я верю что всё наладится!

iroman• 05 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Звідти летіло
Не фига себе, как далеко от границы они разместили пусковые установки.
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляMellisa
При том, что тетка эта манипуляторша))) ничего у нее не сбывается. Прогнозирует очевидные вещи, которые можно взять из новостей - типа обстрелов и бавовны ))) а если что-то, что не сбылось - то типа отмолили ) очень неприятно слушать ее истеричные нотки в голосе)) а информацию она черпает из «космического информ-бюро» . Короче, не надолго меня хватило с ней) не пойму почему она так популярна
Я тоже перестала ее слушать. Она то за ядерку в Мариуполе вещала, то за наступление из беларашки в декабре - январе.
LudaSHS• 05 февраля 2023
Ответ дляiroman
Надо больше писать везде что ракеты 150 км уже тут.
Мы в информ атаках отстаем. Тогда они отодвигают установки. Ракет то много для ближних, но установок мало, они забрали в рб, у асада забрали.
koten0k• 05 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Харьков обстреляли. Пидары
А по моему, это Пво наше бахнуло🤔
Кузякин• 05 февраля 2023
Ответ дляkoten0k
А по моему, это Пво наше бахнуло🤔
???
LudaSHS• 05 февраля 2023
Ответ дляkoten0k
А по моему, это Пво наше бахнуло🤔
Их пво
💥 Обстріл Харкова з ЗРК С-300. Є влучання - ОВА.
natali ja• 05 февраля 2023
Соната любви
Так у вас и я в блоке, хоть рашисткой вас не называла) Из этих соображений и написала про болезненное восприятие критики.
Ruovet• 05 февраля 2023
Ответ дляКузякин
А что с Бахмутом? Уже начинают разгонять, что наши отходят?
’’Разгонять’’

Да, отходят. А надо было отводить людей минимум неделю назад.
Потому что сейчас далеко не все сумеют отойти.
koten0k• 05 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Их пво
Слышно было, как вроде недалеко совсем.
rybka21• 05 февраля 2023
Ответ дляiroman
Звідти не вперше
Кузякин• 05 февраля 2023
Ответ дляRuovet
’’Разгонять’’

чего вы головой бьетесь?
oksanav• 05 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну что вы
Заграницей лучше же знают
Всім привіт. Тему не знесли
Ага, із-за граніци та порєбріка, їм із погреба видніше.
Кацапське іпсо тут працює так само як вони на фронті. Низькоякісно, тупо, але їх набігає в тему банато і типу видимість, що всьопропало.
Чого-чого, а тупого м‘яса на росії завжди було завалісь.
oksanav• 05 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Житловий будинок
Виродки кацапські
rybka21• 05 февраля 2023
Ответ дляkoten0k
А по моему, это Пво наше бахнуло🤔
Ви наче в Харкові зараз, га?
rybka21• 05 февраля 2023
Троє людей поранено, жінку направили до лікарні, двом чоловікам надали допомогу на місці. Всі живі
Кузякин• 05 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Слава Богу.
Соната любви• 05 февраля 2023
Ответ дляnatali ja
Соната любви
ну чего не называли.
я просто так никого не блокирую.
значит, в какой то теме, когда что написали, что мне не понравилось.

я когда-то создавала тему, как пытались завести уголовное дело на волонтера.
заблокировала всех, кто писал власти виднее, на волонтера плевать, так ему надо, пофиг что с ним будет.

я не помню аккаунты, которые заблокировала, а они может так и не поняли почему.
koten0k• 05 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Ви наче в Харкові зараз, га?
Да
Кузякин• 05 февраля 2023
Ответ дляkoten0k
Да
так про какое наше ПВО вы пишете?
Оленёнок• 05 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Вы такая же для меня безликая «манька».
rybka21• 05 февраля 2023
Ответ дляkoten0k
Да
Яке пво в центрі міста? Ваше прізвище не арестович?
rybka21• 05 февраля 2023
’В какой то теме, когда что написали, что мне не понравилось’

Все що треба знати про функцію блокування
oksanav• 05 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Фух. Дай боже, щоб і з жінкою також було все гаразд, без тяжких поранень.
Олеся Малиновская• 05 февраля 2023
Ответ дляРешка7777
24, 25, 26 ?
Это наверное годы перечислены
rybka21• 05 февраля 2023
Ответ дляkoten0k
Слышно было, как вроде недалеко совсем.
Чутно було, що зовсім поряд.
Хоча навіть на Салтівці скло дзеленчало у вікні, тікі шо подруга телефонувала. Рахувала, чи всі на місці і живі
rybka21• 05 февраля 2023
Дружковка
Ночью рашисты ударили ракетами по Дружковке, людей доставали спасатели

По данным ГСЧС, в результате удара произошел обвал лестничной клетки 1 и 2 этажа пятиэтажного дома. Из-за этого люди были заблокированы в собственных квартирах, где выбило окна.

Сотрудники ГСЧС вытащили 9 человек.
Соната любви• 05 февраля 2023
это говорит мадам, которая самая первая меня заблокировала и еще остальных на форуме настраивала со мной не общаться и меня блокировать.
да, мадам, это все что нужно знать про функцию блокировать.
rybka21• 05 февраля 2023
Друга ракета влучила у будівлю вищого навчального закладу, розповів Суспільне Харків речник обласного управління рятувальників Євген Василенко: «Ракета потрапила у п´ятиповерхову будівлю вищого навчального закладу та завдала серйозні руйнації. Пошкодила будівельні конструкції п´ятого та четвертого поверхів. Площа пожежі склала 50 кв.м», — сказав він

А мені сьогодні снився мій перший виш, Хісятнік. Невже туди...
Nata2907• 05 февраля 2023
Ответ дляYula-art
Була в банку Сум у п´ятницю. Людей майже немає, все спокійно. На касі у касира бачила пачку баксів, ніхто не гріб.
Так отож. Я сама бывший банковский работник, и сейчас в разных банках куча знакомых. Везде тишина и покой. Банить надо таких куриц, которые за границей сидят и на форумах дерьмо разносят.
Кузякин• 05 февраля 2023
Ответ дляNata2907
+++