вАлнуюся сильнА• 05 февраля 2023

Проголосуйте как часто Вы убираете?

По следаи темы в топе, о количестве уборок.
Я взрослая тетя, у меня дете 5 лет и я убираю везде также раз в 2 недели. По необходимости конечно могу пол в кухне помыть, в коридоре, если рассыпалось что-то. И я считала до этой темы, что у меня чисто.
Девочки, проголосуйте как Вы часто убираете ВЕЗДЕ..очень интересно.
Результат:
вже голосів: 452
151 (33.41%) Щотижня
84 (18.58%) Пару раз на тиждень
62 (13.72%) 1 раз в 2 тижня
56 (12.39%) Щодня
47 (10.4%) Дуже рідко прибираю
37 (8.19%) 1 раз в місяць
15 (3.32%) 1 раз в 3 тижні
Перловая Кашка• 05 февраля 2023
Вообще не убираю, домработница раз в неделю. Я полнейшая засранка

А я на шпагате• 05 февраля 2023
У каждого свое понятия чистоты
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2023
Щотижня мию підлогу, санвузли, витираю пилюку. Пилосос кілька разів на тиждень
Баба_Воля• 05 февраля 2023
Раз в неделю максимум. Раз в две недели.
ОхиИВздохи• 05 февраля 2023
Как взбеленились с этими уборками))
тогдалия• 05 февраля 2023
Я убираю перед приходом гостей. Вот недели две не пылесосила, уже не то что пыль, клубья грязи летают
Сладко-соленая• 05 февраля 2023
Вообще не делаю уборку. Делает родственница

гражданинГрубиян• 05 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Прикол такой есть
Не люблю гостей , убери , посуду помой и это они ещё не пришли
КонФФетОшка• 05 февраля 2023
Редко. И посуду мне мыть нельзя, будет скандал
автор вАлнуюся сильнА • 05 февраля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Как часто делает?
Сладко-соленая• 05 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как часто делает?
По-разному
гражданинГрубиян• 05 февраля 2023
Пылесос ручной каждый день по несколько раз в день ,точечно , где вижу мусор
тогдалия• 05 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Прикол такой есть
Точно
Черепаха Тортила• 05 февраля 2023
пылесос каждый день, а то и пару раз , у меня кот который линяет круглогодично и маленький ребёнок, моем 2-3 р в неделю , сантехника реже ....а так полный срач , меня это бесит
Сиреневенькая• 05 февраля 2023
Что значит везде?
Это мойка окон, плафонов, стирка штор, генеральная уборка абсолютно всех ящиков, включая елочные игрушки?
Сарай, гараж, чердак?

У меня нет правил. Генералим мы раз в неделю примерно, но окна я мою реже, например а протереть пол могу и чаще.
А вот перебираю кухонные ящики, вычищаю все - раз в 3 неделе. А чердак раз в год...
Аль_де_Барановна• 05 февраля 2023
Глобально с мытьём полов и вытиранием пыли в каждом углу прям ооочень редко.
А так, по мелочи вошкаюсь) Робот-пылесос выручает.
Фекла Персиковна• 05 февраля 2023
Помічниця приходить щосуботи, ідеальна чистота після її роботи тримається максимум до вечора неділі ))
автор вАлнуюся сильнА • 05 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Скільки платите?
Що саме вона прибирає?
автор вАлнуюся сильнА • 05 февраля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Что значит везде?
Сарай, гараж, чердак?

Пилосос, миття підлоги, унітаза, ванни, раковин

автор вАлнуюся сильнА • 05 февраля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Чому не можна?
Мальчун-задирун• 05 февраля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Чего?)
гражданинГрубиян• 05 февраля 2023
Клининг вызываю по необходимости , они генералят . Вот были в октябре, теперь позову в апреле . Они моют окна, шторы и все остальное
Чаще мне не нужно
Главное правило убранные /застеленные постели и чистые поверхности , ненавижу когда все заставлено /навалено
Для этого нужно все лишнее выбросить и будет чисто
Сиреневенькая• 05 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пылесос 1 раз в неделю
Влажная уборка по разному в разных комнатах
Унитаз по мере загрязнения. Чаще раза в неделю наверное
Душевая кабина раз в неделю зачистить сток, протереть после каждого использования
Раковина тоже может быть и чаще. Почистили зубы, набрызгали и протерли.
КонФФетОшка• 05 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чому не можна?
Не царское это дело
Kusalochka• 05 февраля 2023
Ну я пылесошу 3 раза в день. Если это уборка. А так стараюсь поддержать порядок. Застелить кровать и заложить посудомойку не считаю уборкой.
Куратор дебошей• 05 февраля 2023
только этим и занимаюсь
при этом у меня срач невиданный
это проклятье каое-то.я уже говорю что если попаду в ад то буду там кучи вещей каких то бесконечно разбирать
одиночка• 05 февраля 2023
Раз в неделю . Это попылесосить , помыть полы и протереть пыль .
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2023
Як тільки вийшла заміж старалася прибирати раз на тиждень)), потім через загострення проблем зі здоров´ям через хронічну хворобу (я на інвалідності з дитинства) мені стало важко підтримувати такий темп і стала прибирати раз на два тижні.
Зараз я прибираю дуже рідко. В зв´язку зі станом здоров´я взагалі нічого не можу і не хочу робити. Навіть їсти готую рідко.
автор вАлнуюся сильнА • 05 февраля 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Желаю Вам здоровья!
Подметайло• 05 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
У вас 10 собак?