Кумушка• Изменено 05 февраля 2023
кто "утешил/утешает" мужчин, чьи жены (с детьми) выехали за границу?
Вопрос именно про браки, где все было хорошо, и для сохранения псих.спокойствия детей, женщины с детьми выехали за границу. Ну т.е. там брак не трещал по швам.
Что Вам говорят эти мужчины о своей семье? Что Вы чувствуете, в очередной раз ублажая истосковавшегося по сексу без жены мужчину?
Ответ дляagnija123
бред просто!
Когда ребенка трусит от взрывов, он ходит ночью под себя от стресса, а я должна сидеть возле мужа, что бы его никто не пригрел?в этом случае дети в приоритете, отношения были до войны хорошие и сейчас такие, да тяжело, у детей есть в другой стране жизнь, мы с мужем за 1000 км, ради будущего которое мы родили и несем ответственность, сама бы не уехала, была бы рядом. Плачем оба, временами сильно накрывает, на блядки не бегаем, если переживем этот период, то все нам не по чем будет, а если нет, то значит так и надо было....муж военнообязанный, что б я делала в стране с 2 детьми без работы, обучения и ожидая каждый день смерть....
Мне дико читать, то что вы написали. Рожая детей вы несете за них ответственность!
А как вариант переехать в Ужгород, Коломыю, Черновцы, Мукачево и тд в безопасные регионы Украины и быть вместе с мужем? Не обязательно же сидеть например в Очакове или Бахмуте
Коко Шанель• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
почему антиквариат? в 40 лет очень многие женщины отлично выглядят, да не на 20, но вполне достойно.
Но 100дол (по нашему курсу, уже не стоят). 2600 еще платили бы возможно, но не 4000-4200, ЗП у нас не выросли, чтобы мужики по 4000 отстегивали 40ка-леткам.
Ваша прЭлесть• 05 февраля 2023
Ответ дляagnija123
бред просто!
Это пока вы не бегаете. Вы то может у нас женщины, действительно, святые. А мужчины - нет.
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляmagistralchimik
С женой разведутся.
Мы любим друг друга. Всё у нас хорошо. С женой не общается.
Чувствую счастье.
а сколько Вам лет? если ли дети у Вас? и ему сколько?
Распутница• 05 февраля 2023
Ответ дляagnija123
бред просто!
В Украине есть относительно безопасные места. А дальше выбор каждого. Я не к тому, что вы должны были не уезжать, а к тому, что организовать совместную жизнь на территории Украины вполне реально.
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Все вы понимаете. Женщины итак в стрессе. А вы специально подливаете масло в огонь, подчеркивая, что мужья изменяют. Во-первых, не все. Второе, тоже когда-то будете замужем. Не берите грех на душу подобными злорадствиями.
это Вы не понимаете меня! какое злорадсвие??? наоборот
Ответ длякультУра
Який феєричний брєд)))
А татко себе теж норм чухає, що діти постійно чують сирени інколи під масовими ракетними а атаками. Нормальні батьки думають про майбутнє здоровья дітей, про їх психологічний стан і роблять все можливе щоб дружина і діти як можна комфортніше жиди в безпеці
Западная и Центральная Украина - отличный вариант для всей семьи
Швидка Настя• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Тема о расставании с мужем. А именно заграница становится непреодолимым барьером.
а как во 2 мировую люди годами ждали любимых, и связи не было? это ж не просто в мирное время все бросили и поехали
БезВзяток• 05 февраля 2023
Ответ дляДиверсификация
Сосед водит к себе постоянно новых дамочек, у него конвейер. Там наверное без разговоров.
Ну почему без разговоров? Там кастинг у него, судя по всему)
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
а, так еще и не в Украине было?) Вы с большим опытом уже?
Для 40ка лет и не Киев, 100дол=4200грн+- это дохфига, не поверю.
это ваше право право. не верьте дальше. с большим опытом. при умении себя подать женщина с возрастом дешевле и хуже не становится. может меняться контингент мужчин которые любят такой типаж, разве что. Ухоженных милф обожают мужчины помладше. Но вы конечно можете в 40 уже заворачиваться в саван, кто ж вам запретит.
Королева красоты• 05 февраля 2023
Ничего не говорят, у нас есть более интересные темы, чем его семья, которая меня не волнует, я получаю то, что я хочу, остальное меня не колышет
НаливайКа• 05 февраля 2023
Ответ длякультУра
Який феєричний брєд)))
При чем одно к другому? Отец , конечно, хочет, чтоб детям было хорошо. Но это не значит, что в разлуке сохранится семья . Не сохранится. Такой семьи,как была до разлуки - точно не будет. Разведутся в любом случае.
Швидка Настя• 05 февраля 2023
Повторюсь еще раз! Ехали в начале войны, не знали как будет дальше, боялись что бы не было на всей территории, мы даже поехали ближе к Германии, что бы не рядом с границей, за неделю в подвале я потеряла 5 кг, еще б такого ужаса я просто не пережила бы
Коко Шанель• 05 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Особенно мужчины помладше и платят 4000+грн.))) не смешите, немного знаю эту тему. У нас в Украине не каждая молодуха 100дол стоит, заливаете здесь.
Несу пургу• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А выехать из-под обстрела можно только за границу?
А какая разница, если отношения все равно будут на расстоянии? Так 1000 км, за границей 1500.
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Та не мешайте дамочке фантазировать.Она считает,что ее несвежий пирожок,стоит 100$))
Несу пургу• 05 февраля 2023
Ответ дляАюшка
А если у него работа в Запорожье? Уже 20 лет стабильная. И не онлайн. И он не айтишник.
diamond_shop• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
так в Вашем случае и так ’дело пахло керасином’ в их браке..
это он до секса показал же еще?
а хто скаже як було в сім’ї? маячня
Распутница• 05 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Честно говоря, есть такие цены. Все зависит от того, как она выглядит, качество услуг, количество доп услуг. Реально сотку в 40 зарабатывать, но это не типичная советчица должна быть, а ухоженная милфа. Я не говорю, что именно автор того коммента столько зарабатывает, а вообще, что такие суммы для 40 лет могут быть реальными
Курочка-наседка• 05 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Логика в этом есть. Думаю, что мало браков сохранится. В моем окружении уже одна пара планируют разводится. Для меня там странная ситуация. Он хорошо зарабатывает, снимает квартиру почти за 3к долларов, она на пособии в Германии. В их ситуации нет проблемы в финансовом плане, или с жильем. Ни разу даже не виделись еще, как в марте разьехались. Хотя до 24 было все идеально в отношениях. Теперь постоянные скандалы. Он отдыхает, веселится, по ресторанам ходит, она с маленьким ребенком на руках и сама. Понятно, что раздражение у нее, одиночество. Уже несколько раз хотели развестись.
Сложно сохранить брак на расстоянии, чтобы там не говорили. И как бы себя не утешали советчицы, что когда вернутся, то все будет так же или даже лучше, не будет.
И дело даже не в изменах. Не все изменяют. Дело в жизни раздельно. В обиде. И так далее.
Даже элементарно в непонимании друг друга, потому что у каждого абсолютно разный стресс и испытания
Все было идеально и он ей деньги не посылает?
Мудробаба• 05 февраля 2023
Утешала и до войны. До сих пор женат. Чувств не было, было приятно, весело и положительно сказывалось на платежном балансе. Отдаю себе отчёт, что без финансовой возможности меня кружить я бы на него даже не взглянула.
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
я против блядства, но и против того что в 40 женщина ужас ужасный.
я в 35 выгляжу стройнее и симпатичнее (уколов красоты не делала пока), чем в 20, когда была толстой и неухоженной.
Менее Более• 05 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
І де знаходяться такі любітєлі ’антікваріата’))
А вам 18? Бо жінку в 40 ніхто так не назве
пу_пугренчик• 05 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Эти мужчины говорят, что брак ошибкой оказался. Что чувствую? Чувствую, что счастлива с любимым.
Добре що ви знайшлися і врятували коханого від помилки .
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
а Вы откуда в расценках разбираетесь?
курасаны• 05 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Він так само говорить)
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
т е у Вас фиксированная сумма? или как выглядит финанс.помощь? сколько Вам лет? есть ли свои дети у Вас?
Коко Шанель• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
А где я пишу, что женщина в 40 ужас? Я пишу про цены в этой области и там есть свои рамки, дамочка заливает. Хотеть она может все что угодно, да только дадут ли?
пу_пугренчик• 05 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Він так само говорить)
Він добре знає що ви хочете почути .