Кумушка• Изменено 05 февраля 2023
кто "утешил/утешает" мужчин, чьи жены (с детьми) выехали за границу?
Вопрос именно про браки, где все было хорошо, и для сохранения псих.спокойствия детей, женщины с детьми выехали за границу. Ну т.е. там брак не трещал по швам.
Что Вам говорят эти мужчины о своей семье? Что Вы чувствуете, в очередной раз ублажая истосковавшегося по сексу без жены мужчину?
Акуна_Матата• 05 февраля 2023
Ответ длякультУра
Який феєричний брєд)))
А татко себе теж норм чухає, що діти постійно чують сирени інколи під масовими ракетними а атаками. Нормальні батьки думають про майбутнє здоровья дітей, про їх психологічний стан і роблять все можливе щоб дружина і діти як можна комфортніше жиди в безпеці
Да, таткам, которые давно мечтали остаться без семьи, тоже удобно устраивать свою личную жизнь под предлогом’я отправил детей в безопасность’.
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Создавая семью,вы так же несёте за нее ответственность. И ничто не мешало вам переехать в более спокойный регион,где ваш муж смог бы быть вместе с вами или хотя бы приезжать в любое удобное время. Да, вам бы не помогало чужое государство, пришлось бы в усиленном режиме работать лапками, но вы были бы рядом. Но вы выбрали то,что выбрали.
даже в относительно безопасных регионах неподалеку иногда бывает бабаханье...
Вообще не факт• 05 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
А вы откуда то всьо знаете ?
Акуна_Матата• 05 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
причину отъезда за границу написала выше, если вы читать умеете?
Конечно умею и это только ваш выбор.
Акуна_Матата• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
Бывает и даже в соседние страны прилетает
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Автор, жалоба на вашу тему. Это срачь и попытки поиздеваться над теми женщинами, которые бежали от войны. Вы ничем не отличаетесь от русской бабы.
не понимаю Вас. Я из Украины. Я сама за границей сейчас из-за войны. Да, не замужем. Но много знакомых тут в Германии, чьи мужья остались в Украине. Я абсолютно согласна, что псих.здоровье ребенка - прежде всего!
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
40 мне стройная без процедур. Не в Киеве, навряд ли вы разбираетесь в ЖК моего города. надежные. стройку на замораживали всю войну.
І де знаходяться такі любітєлі ’антікваріата’))
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та везде хватает. и на родине и и сейчас за границей в любви недостатка не испытываю)
Гуру троллинга• 05 февраля 2023
Я неправильно прочитала питання. і ніяк не могла зрозуміти ваше останнє речення =))
прочитала питання ’як заспокоює вас чоловік? - питання до тих дружин, хто виїхав з дітьми’
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
почему антиквариат? в 40 лет очень многие женщины отлично выглядят, да не на 20, но вполне достойно.
Швидка Настя• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Конечно умею и это только ваш выбор.
опять же разговор про мужа, а не про детей! Вы или помешана на сексе, или у вас нет детей! Мне не дано понять, как мать имея шанс, не хочет спасти детей!А западная нам отлично помогла,’спасибо’.Я за границей тоже работаю и в Украине работала, училась, зарабатывала сама всегда и не вам судить, что и как?
magistralchimik• 05 февраля 2023
С женой разведутся.
Мы любим друг друга. Всё у нас хорошо. С женой не общается.
Чувствую счастье.
Несу пургу• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, семья- это быть рядом даже во время войны/ болезней) бедности. Если вы приняли решение жить отдельно, то будьте готовы к тому,что ваша эмоциональная связь разрушится рано или поздно. По-другому просто не бывает. Когда люди вместе, они вместе и в горе и в радости.
А рассказы о спасении детей только за границей- это прикрытие для тех,кто давно хотел жить отдельно, просто не мог найти подходящий предлог
Не согласна. Прифронтовые области другая ситуация. Такие же как Вы потом пишут под фото погибших детей - чем их мать думала, почему не вывезла!
Патриоточка• 05 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чоловіку майже 50 ну а Ляді начебто під 30.
Навіщо їй той старець?
Спасу мир• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
Все вы понимаете. Женщины итак в стрессе. А вы специально подливаете масло в огонь, подчеркивая, что мужья изменяют. Во-первых, не все. Второе, тоже когда-то будете замужем. Не берите грех на душу подобными злорадствиями.
Акуна_Матата• 05 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
А выехать из-под обстрела можно только за границу?
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Напомнило анекдот:
Жена поехала на курорт. Перед отъездом поскандалила с мужем и тот не дал
ей с собой ни копейки. Возвращается счастливая, загоревшая, с чемоданом
новых шмоток и вся в золотишке. Муж:
- На какие шиши все куплено?
- На панель ходила!
- ...???? Да за тебя ж никто больше десятки не даст!
- А я больше и не брала!
новых шмоток и вся в золотишке. Муж:
- На какие шиши все куплено?
- На панель ходила!
- А я больше и не брала!
Баррикадница• 05 февраля 2023
Ответ дляmagistralchimik
С женой разведутся.
Чувствую счастье.
Жену в Польшу сбагрили?
На памперсы хоть скидываете?
Швидка Настя• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
мне вот интересно, чем вас заграница задевает? сами хотите и не можете?
magistralchimik• 05 февраля 2023
Ответ дляБаррикадница
Жену в Польшу сбагрили?
На памперсы хоть скидываете?
Я?
Пес Патрон• 05 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 05 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
утешала за деньги всю весну и лето. Говорят что хочется женщину капец как. что они еще могут говорить. Я считала денежки и посылала мысленные благодарочки уехавшим женам). Рассрочку за новострой почти закрыла)
Сколько стоила одна встреча?
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Сколько стоила одна встреча?
100 долларов час у меня в Украине.
Белоснежко• 05 февраля 2023
До февраля хотела развестись, муж не давал. Потом сам написал, что подаст на развод. Завелась фея. Я подумала :’фух’. Выполняет мои мелкие поручения и меня не трогает.
Теперь, в зависимости от их отношений, то появляется, то исчезает.
Дети не то, чтоб держат, но это навсегда связь и общее прошлое.
Распутница• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Логика в этом есть. Думаю, что мало браков сохранится. В моем окружении уже одна пара планируют разводится. Для меня там странная ситуация. Он хорошо зарабатывает, снимает квартиру почти за 3к долларов, она на пособии в Германии. В их ситуации нет проблемы в финансовом плане, или с жильем. Ни разу даже не виделись еще, как в марте разьехались. Хотя до 24 было все идеально в отношениях. Теперь постоянные скандалы. Он отдыхает, веселится, по ресторанам ходит, она с маленьким ребенком на руках и сама. Понятно, что раздражение у нее, одиночество. Уже несколько раз хотели развестись.
Сложно сохранить брак на расстоянии, чтобы там не говорили. И как бы себя не утешали советчицы, что когда вернутся, то все будет так же или даже лучше, не будет.
И дело даже не в изменах. Не все изменяют. Дело в жизни раздельно. В обиде. И так далее.
Даже элементарно в непонимании друг друга, потому что у каждого абсолютно разный стресс и испытания
Акуна_Матата• 05 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Тема о расставании с мужем. А именно заграница становится непреодолимым барьером.
Подумывающая• 05 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Это жиночка завела себе для здоровья лядь.
Коко Шанель• 05 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
100 долларов час у меня в Украине.
а, так еще и не в Украине было?) Вы с большим опытом уже?
Для 40ка лет и не Киев, 100дол=4200грн+- это дохфига, не поверю.
Оле Лукойе• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
ну вы сейчас реально глупость написали.
Что меня всегда искренне удивляет в таких рассуждениях, что мужчина в них представляется каким-то инфантильным великим дитятком, а не ответственным родителем.
Почему вам не приходит в голову, что ОТЦУ детей самому хочется, чтобы хотя бы его дети были в безопасности, если он не может уехать с ними?
ПС. я не уезжала, мы все вместе в Киеве, но если бы была оккупация (не дай бог), уехала бы и муж бы поддержал.
Сейчас 2 подруги с детьми за границей, но причина - работа.
Так что и в горе и в радости - это о другом, и такие клятвы ДЕТИ не давали.