Мира всем• 05 февраля 2023
женщины/девушки 40+ покажите свою фигуру, можно и лицо
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
Тогда понятно. У меня сын ходит в хорошую гимназию бесплатную, дочка в обычную школу. Но есть в городе и частная школа. 100 евро в месяц...
Такая цена приятная. Я в Украине больше платила до войны. Удивили
Лавандовая• 05 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Вы классная? Что-то делали или питание+спорт?
Фитнес круглый год и бег .
Питание слегка корректирую, но не фанатично)
Бесстыдница• 05 февраля 2023
Ага , уже показывала , сама 166 см , 53 кг веса , грудь 4 размера , блондинка с длинными волосами , спорт , бассейн , ПП , косметологи, выгляжу хорошо и молодо, гадить казалось бы нечего ... Но обо$рали и цвет лака на ногтях , и ботинки, и платье , и даже телесные колготки и размер каблуков, и интерьер, и цвет волос ( кому мало пепельного , а кому много) .. Здесь лишь бы обгадить что нибудь.
Лорка-хлорка• 05 февраля 2023
Ответ дляСанта Барбара
дислексия?:)
))) они на два размера больше стали , я же не на улице в них хожу , буду пристраивать, других не нашла , извините, что вам так неприятно смотреть на мои шорты, речь вообще не о них шла
Любви вам!• 05 февраля 2023
Девчата, вы все очень красивые!
Те, кто фотки из спортзалов выложил вдохновили меня на поход в зал.
Та легко!• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Меня и первый не особо смутил, больше за психику плевателей беспокоюсь))
Ловите, я сегодня не жадная)
Это вау просто. 50 я не верю, 34 максимум
ГЛЮкоза• 05 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Как у вас у всех красоток здесь нет целлюлита и дряблости? Ну как?
Мне 35 и эта дряблость уже не только на ногах, а и на предплечьях. Какие у вас секреты?
Я еще и седая вся
Ответ дляБесстыдница
То так зірки стали) тут ’как пойдет’, сьогодні можуть вам написати абсолютно інше
Кашпо• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Девчата, вы все очень красивые!
А я ненавиджу зал, пробувала його любити більше 20 років, ніяк не виходить.
Любви вам!• 05 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Добрый вечер.
Мне 48
Офигеть… кааак… вы занимаетесь спортом? Генетика? Питание?
Любви вам!• 05 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Я тоже… занимаюсь по чуть-чуть дома, но по фоткам вижу что у девочек, кто ходит в зал, фигура очень выгодно отличается от тех, кто не занимается спортом.
Царевна Лягушка• 05 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Банка с бутылками• 05 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А мене при 65 не хочуть, хлопець каже,що не приємна я йому
То можливо, справа не в вазі?
Пукимончиг• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Я его пью все для тех же суставов и спины. Но как побочка, стало более свежим лицо и укрепились ногти с волосами)
Подскажите, пожалуйста, какой лучше купить? Еще нет с ним опыта.
Кашпо• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я теж вдома, але результату немає, на велосипеді катаюся, то кращий результат, скоро весна, знову почну.
Банка с бутылками• 05 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
це тому що ваше плаття до фігури взагалі не альо
Ага ага.
Ясно понятно .
Стефанія• 05 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
То можливо, справа не в вазі?
Скоріш за все, справа у хлопці
Банка с бутылками• 05 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Скоріш за все, справа у хлопці
Скоріше за все-так.
Разведка Маша• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Питание-интервальное, у меня получается 2 раза в день. Палео мне нравится и подходит. Никак не могу отказаться полностью от сахара. Хожу много.
Примарочка• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Меня часто с аватаркой ассоциируют)
А я вас запомнила как похожую на Наталью Варлей почему то)
Топтунша• 05 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Насмотрелась на вас красоток, и аж взбодрилась, буду заниматься собой
Я теж завжди так кожен понеділок 😂
Два дні голодую , п’ять їм 😂
Любви вам!• 05 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Мне тоже помогает похудеть интервальное и диета на продуктах с низким гликемическим индексом.