Мира всем• 05 февраля 2023
женщины/девушки 40+ покажите свою фигуру, можно и лицо
Кашпо• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Наверно, из-за прически. Мое первое фото здесь было это)) лет 7 или 8 назад.
Яка ж Ви красуня, для мене Ви ідеал краси. Завжди в темах милуюся Вами.
Разведка Маша• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Мне тоже помогает похудеть интервальное и диета на продуктах с низким гликемическим индексом.
Все верно.
Летчица• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Пока ещё могу в этой теме отписаться, через несколько дней перехожу в категорию 50+
Супер!
Клементина• 05 февраля 2023
Девочки - красавицы, а теперь скажите мне вы в таком возрасте носите короткие юбки, шорты и т д?
Мне периодически хочется такое одеть, потом вспоминаю свой возраст
и думаю, наверное, это уже выглядит нелепо и одеваюсь поскромнее))
Примарочка• 05 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
а вы немного изменились)) не узнала бы. выглядите отлично. или стрижка немного другая...
Лицо объемные стало
Кашпо• 05 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Якщо фігура гуд, то чому б і ні.
Разведка Маша• 05 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Я пока ношу шорты короткие, пока нравится отражение в зеркале. А там посмотрим
Даха-сваха• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Меня и первый не особо смутил, больше за психику плевателей беспокоюсь))
Ловите, я сегодня не жадная)
Вот я так и думала, что вы очень хороши собой. Всегда пишите доброжелательно, никогда от вас гадостей не читала. У человека и душа и внешность хороши ;)
Директор Пляжа• 05 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
А по этому фото какой вес скажете?
Черновцы
Примарочка• 05 февраля 2023
Ответ дляНаездница
50,50,48 лет.
Первые 2 фото - год без зала, очень не хватает..
Агонь
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Да мягким филлером . Чтобы ответить Вам, мне нужно видеть овал .
сейчас сфоткала. качество не очень конечно, но суть ясна
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Как у вас у всех красоток здесь нет целлюлита и дряблости? Ну как?
Мне 35 и эта дряблость уже не только на ногах, а и на предплечьях. Какие у вас секреты?
у меня без обилия физ нагрузок дряблость и в 20 была
Луноликая Вика• 05 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
То можливо, справа не в вазі?
В вазі він же сказав за вагу
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ дляАннаАня
40 років було у жовтні, двоє дітей. Перше фото тиждень тому. Друге і третє тієї зими на відпочинку
ну Вы артистка) про 1 фото и тему про фигуру. он просторный и в нем что с 50 кг, что с 65кг одинаково можно выглядетт)
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, двое.
После похудения с 65 до 50 держу себя в руках
мало ем и тренажерка - ничего тяжёлого, только лёгкое кардио
а какой рост? долго были с лишним весом?
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А мене при 65 не хочуть, хлопець каже,що не приємна я йому
а ви хочете? бо часто жінки товстішають підсвідомо щоб менше сексу мати.
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Можно аккуратно филлер в носогубку . До этого я бы сделала скулы по 0,5 , только потом носогубку. И улучшить тонус кожи пилингами и мезо
спасибо! найти б того кто это сделает. пока то я не в Украине, но потом.
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
при наклоне кстати брыльки мешочками свисают немножко
Наездница• 05 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что с животом смогло помочь? Сон больное место: все тут складывается. 🙈
Спорт и кушать меньше, пока не достигнете того, чего хотите