Капитошечка• 05 февраля 2023
Что это может быть с психикой?
Если человек стал забывать,путать дни,подозревать всех,бояться выходить из дома,стал очень неряшлив.31 год.подозрения бредовые,в виде отравляют,отобрать у него что то хотят,магией влияют
Серьезная баба• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Капец. Может у человека банальная социофобия и тревожность, а его уже в психи вырядили)
Я такой была, и мне виднее.
Аленький носочек• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
если на него уже влияют магией и травят - это психиатрия. Остальное, можно на невротика натянуть, но не в этом случае.
так неизвестно кто с ним живет. вы это выяснили прежде, чем наговаривать? возможно люди недоброжелательные и доводят его до такого стресса, а потом на форуме потешаются ’а я что говорила.’.
Галябалована• 05 февраля 2023
Я знаю, що мене тут дівчата не підтримують, але я особисто бачила випадки, коли у церкві екзорцисти займались такими людьми. А ще в журналі 90 років прочитала, що душевні звороби в давнину лікували при монастирях. Я б так поступила: Психіатр обовязково, контроль прийняття ліків, а паралельно вже альтернативні методи
Аленький носочек• 05 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Я такой была, и мне виднее.
Какой такой? Вы человека совсем не знаете. Надо начать с его родни, или с кем он там живет. Поставить диагноз на самом деле непростая задача.
МамОмужа• 05 февраля 2023
Ответ дляГалябалована
Автор, я не хочу вас лякати, моя найкраща подруга мала шизофренію. Дивні вчинки була давно, але потім різко почався жах. Так, відмовлялася приймати таблетки. Було 2 спроби суїциду. Психлікарня 8 років. Нажаль, вона померла 3 місяці назад там же. У неї 4 дітей, хлопців, 41 рік мала.
а что вызвало такое резкое обострение? или без причины?
интересно ещё какие препараты назначают
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
есть типичная картина заболевания, очень специфичная, типичная для всех и, к сожалению, в подавляющем большинстве это оказывается заболевание, а не наговаривание или стресс.
Серьезная баба• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
А я что, где-то ставила диагноз?? Вы читали мое сообщение вообще, что мне так отвечаете??
Серьезная баба• 05 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
а как лечили ?
Лежала в стационаре, принимала и принимаю таблетки, строго по назначению врача.
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Думаете, ему и правда дома подсыпают яд?
В кафе стекло подсыпают? Интересный детектив.
Ларсон Петерсон• 05 февраля 2023
Ответ дляИграюся
да, ранний альцгеймер, увы, бывает и раньше, чем в 31.
вот эти рассказыв про отравление - это не изоперы альцгеймера. это по типу шизо.
Аленький носочек• 05 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
МамОмужа• 05 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
я очень боюсь психиатрической больнице. вы в какой лежали ? можно ссылку или название
Серьезная баба• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Не пишите мне!
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Чтоб диагноз подтвердить надо смотреть не так на родню (кроме наследственности) как на его нить жизни, найти реальный дебют, пусть даже скрытый, не сейчас и не 2 года назад.
Конечно, нельзя исключить и органическое бредовое расстройство, чем болеет, наркотики, травмы головы.
Постараться выявить расстройства восприятия - голоса в голове, они там есть, с большой вероятностью, но он это никому не раскрывает.
Есть над чем работать конечно.
Но это точно не невроз. И не здоровье (виноваты родственники, как вы пишите).
Есть над чем работать конечно.
Серьезная баба• 05 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Ничего там не калечат. Это все пережитки. Если есть необходимость, то надо ложиться, равно как и в любую другую больницу. Решение о необходимости принимает лечащий врач.
Галябалована• 05 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
интересно ещё какие препараты назначают
Спровокували роди. Народила лвійню і пішло поїхало. Буквально на наступний день. Це жахлива трагедія... я після всього побаченого сама побувала у психіатра з неврозом
МамОмужа• 05 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
а это все только по моему согласию? у меня дядя лежал кстате подлечили не на 100проц, до нормы скажем так грубо говоря вылечили . но он говорил что там привязывали и пичкали препаратами из за которых терялся
Серьезная баба• 05 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Там вроде бы есть условия. Точно не скажу.
МамОмужа• 05 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
вот дяду отправили не по его согласию. деняг занесли и отправили . просто интересно как оно по правильному работает
Серьезная баба• 05 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Ну, главное тут, что своевременно успели, и что дяде пошло на пользу.
МамОмужа• 05 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
был бред с тисаком бегал буянил голоса демоны.
у его отца тоже проблемы были с головой. но у него вызвало обострение наркотики . Да в норму перевели .
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Если вдруг попадёте, то лучше подписать согласия на приёмном отделении.
За дядю занесли денег, то и за вас занесут, но если сильно будете противится - привяжут, заколят галоперидолом и не будут выписывать 3 месяца в наблюдательной палате. А если тихо-мирно - таблеточки, чай и кино вечером.
МамОмужа• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
спс за информацию.
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
спс за информацию.
Берегите себя! Потому что если есть такой дядя, надо особенно подходить к своему здоровью - без алкоголя, наркотиков, стрессов, драк-травм, лечить все соматические заболевания, питаться хорошо, спорт, прогулки, музеи, театры. Жениться, работать и всё будет хорошо, Бог милует, дай Боже, даже с скомпроментированной наследственностью.
МамОмужа• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
поздно уже. начал употреблять наркотики с 13 лет . курить с 11. но спасибо ))
Секс-Бомба• 06 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
И еще выдумывает,что ночью в дом кто то прокрадывается,подсыпают ему что то
может не выдумывает, а галлюцинация.