В гости звали?• 06 февраля 2023

Як ви кинули курити?

Я так хочу кинути і не виходить.. постійно хочу купити курити в курити. Які зміни відбулись коли ви кинули курити?
Артура Пирожкова• 06 февраля 2023
забеременела
Пышечка• 06 февраля 2023
Никак
Беззубовна• 06 февраля 2023
Та просто взяла и перестала, еще в мододости, года в 23
dulenok• 06 февраля 2023
курила больше 15 лет, не считая время беременности. Бросила на электронной сигарете, уже года 4 не курю, а то и больше. И не тянет, и не хочется
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2023
Окрім вагітності, жуйки нікоретте допомагали
Яжемать Мне можно• 06 февраля 2023
В медицинской коме две недели пролежала и как отрезало, правда, подбухивать начала
Пышечка• 06 февраля 2023
Ответ дляdulenok
А электронную курите?
dulenok• 06 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
очень радикально конечно..Здоровья Вам!
dulenok• 06 февраля 2023
Ответ дляПышечка
А электронную курите?
нет..я ее год ’промусолила’, уменьшая содержание никотина в жидкости и все...
Чеширская кошечка• 06 февраля 2023
забеременела. Очень действенный способ
Ненька наша• 06 февраля 2023
Начала ходить в спорт зал и тяжело было , бросила курить и не хочу начинать даже .
Мурзилка• 06 февраля 2023
Кто-то не может кинуть.. кто-то курил всю жизнь,а потом резко бросил...
Я курю от случая к случаю... особенно когда в компании пьем ..
Так от них тошнит капец и голова боли от электронки , я конечно рада ,что никотин меня особо не цепляет
Хомяк с пастой• 06 февраля 2023
Я столько раз бросала курить) то книгу читала, то деньги которые идут на сигареты отдельно складывала... Последнее время бросить курить желания нет, хоть и стоит пачка сигарет пару сотен грн.
Мурзилка• 06 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
забеременела. Очень действенный способ
Знаю,что всё равно курят,не все могут кинуть
Чеширская кошечка• 06 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
В любом случае не курят какое то время все (ну ладно не все, а у кого токсикоз). А потом когда отпускает, очинают курить, а мне уже жалко было начинать, столько не курила и вдруг опять.
Блондинка в Законе• 06 февраля 2023
Забеременела. Из изменений только живот вырос.
100%• 06 февраля 2023
Никак,около 10 лет курю
Пышечка• 06 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
забеременела. Очень действенный способ
Я не смогла бросить. При беременности может скурила чуть меньше за всю беременность. Но все время мечтала о сигаретке
Пышечка• 06 февраля 2023
Ответ для100%
Никак,около 10 лет курю
А сколько Вам? Мне 28, посчитала, что курю уже 14 лет. Ужс..
100%• 06 февраля 2023
Ответ дляПышечка
Астановитесь• 06 февраля 2023
Легкий способ бросить курить , книга, Аллана Карра или как там его.. Слушала в аудио формате, когда долго ехала в маршрутке, в другой город. Хватило меньше половины книги- и все. После книги выкурила еще две сигареты, вторую не докурила, стало противно. Так и бросила. Муж тоже бросил с этой книгой, но ему пришлось 2 раза читать с перерывом, но он дольше и больше курил. Уже не курим 14 лет
Мадам Тю-лю-лю• 06 февраля 2023
Мне 44 курю с 16.
С 30 старалась кинуть с переменным успехом .Подумала ,а что у меня впереди ,есть знакомый который умер от рака лёгких а 52 курил как паравоз .Стал комок в горле от нервов,я подумала что мне настает каюк от сигарет и бросила окончательно.
Мадам Тю-лю-лю• 06 февраля 2023
Я последнее время курила три штуки в неделю и то боялась.Страх заболеть и здохнуть помог мне
Видящие_помогите• 06 февраля 2023
решили с мужем, что хотим малыша, затугила пол сигаретя и всё.
энциклопУдия• 06 февраля 2023
Палила з 16 років. Було дві вагітності і два рази по два роки годувала дітей, в цей час не палила, потім знову поверталась. Читала відомого Алена Кара, вистачило на місяць і знову поверталась. В 40 років довелося побувати в інституті раку. Не повірите, ввечері викинула в смітник три пачки цигарок і вже п’ять років навіть думки по паління не має.
Пожмаковна• 06 февраля 2023
ален карр та нікоретте не допомогли, на спір кидала - на місяць ефекту і важко було
потім з майбутнім чоловіком разом кидали на табексі, треба пити таблетки по часу і перший час продовжувати курити. Я не знаю, що вони в них впихнули, но через тиждень смак сигарок стає нестерпним, відчуття як коти в рота нагадили, нудить навіть від запаху.. спочатку не хочеться, потім разом трималися - так простіше) головне - жодної ’одної’ сигаретки, то шлях в прірву
курила 15 років, не курю 7 (нещодавно купили кальян, бо і його боялася)
Перша на селі• 06 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Это что за сигареты такие?
Перша на селі• 06 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
В кальяне табак без никотина?
Пожмаковна• 06 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
В кальяне табак без никотина?
беремо найбільш легкі серії з мінімальною дозою, та і куримо його раз в місяць. Сигарет не хочеться
Перша на селі• 06 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
У меня двое знакомых бросили курить сигареты и перешли на кальян. Один из них курит его каждый день, но считает, что бросил курить.