Путающаяся• 03 февраля 2014
Как же все полюбили дропшиппинг А вы как работаете?
Зашла на сайт партнерский, хочу продать остатки товаров, думала кому-то оптом предложить, Так нет))) Все такие умные) Мол вы нам прайс и фото, мы размещаем товар на наших супер сайтах, а потом когда клиент появится и купит - отправляете вы)). Берем по оптовым ценам, но по 1 шт.
И как они доверяют поставщику, потом же отправят что-то не то, а отвечать тому, кто деньги получил...И вообще. странная система:) Хотя очень популярная во всем мире)
Путающаяся
• 03 февраля 2014
Ответ для--Елена--
Хотя скоро лавочка закроется,поставщики начинают цену поднимать.
так с такими покупками поставщики загнуться, по 1 шт отправлять целый день))
Ответ дляПутающаяся
ну почему по 1,я стараюсь брать так чтобы окупить доставку,всегда посылку направляю к себе,на проверку,потом пересылаю,работаю с производителем ароматизаторов,в ящике 100 шт,в упаковке 20,ассортимент 50 позиций,заказывают в основном по 1,2 бутылочки,сколько я должна выкупать?
Путающаяся
• 03 февраля 2014
Ответ для--Елена--
так это уже не дропшиппинг получается)