Анонимус Я• 03 февраля 2014
Дарить ли такой подарок
Девочки , скоро у племянника мужа день рождения 1 годик . Решили подарить золотую булавку, как вы думаете это нормальный подарок или все же нужно что то еще ? Мы живем в другом городе , но каждый месяц практически ездим к ним в гости , и возим игрушки дорогие и костюмчики , ну не удобно с пустыми руками ехать в дом там где есть маленький ребенок . Так вот , подарки уже в виде игрушек подарили очень много , стоит что то еще покупать к золотой булавке ?
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2014
Я считаю да, купите дитю какую то игрушку, а родителям будет булавка!
Кима_кепка• 03 февраля 2014
Обязательно для ребенка - хоть малюсенькую игрушечку, а вообще булавки можно дарить ?
Анонимус Я
• 03 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
они нам намекнули что хотят золотую булавочку ... у моей дочки есть золотая булавка и каждый раз они все так восхищаются- что ой у вас такие булавки красивые а мы все не как не купим, да и город маленький и особо такого плана золото не завозят .
Птица Говоруша• 03 февраля 2014
купите музыкальную шкатулочку -детскую, а в нее положите булавочку-будет очень мило)))
Анонимус Я
• 03 февраля 2014
Ответ дляmur-mur_
А с булавками никаких суеверий нет?
не знаю даже , не слышала.
Анонимус Я
• 03 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Кима_кепка• 03 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Тогда ясно, но игрушечку все же приложите :) малышу будет приятно
Анонимус Я
• 03 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
я бы опешила от такого бесполезного подарка
ну это вы так думаете , и на это имеете право . Я уже писала что они сами намекнули на подарок .
Кима_кепка• 03 февраля 2014
Ответ дляmur-mur_
А с булавками никаких суеверий нет?
Есть, но если родители не против, все нормально. Читала, что нужно копеечку за нее взять и все :)
Анонимус Я
• 03 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
спасибо за совет .
Анонимус Я
• 03 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
щя пойду погуглю
Анонимус Я
• 03 февраля 2014
Ответ дляKalinovskaya
Музыкальная шкатулка 120грн.
это вы продаете ?
Аноним_649• 03 февраля 2014
купите еще вот такую книгу, нам подарили на 1 год, так мой ребенок даже с ней спит
Деловитая• 03 февраля 2014
Ответ дляKalinovskaya
Музыкальная шкатулка 120грн.
это больше маме подарок.
Я за булавку, если заказали, и игрушку ребенку. Ему много игрушек не будет )) а на память булавочка останется.
Анонимус Я
• 03 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
это больше маме подарок.
булавка будет дарится 100% это как переложения
Матрёна• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
нам на год дарили деньги, и книжки (туда деньги прятали) так книжки самые любимые... сейчас такой выбор....
Анонимус Я
• 03 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
книгу тоже дарили ’школа семи гномов’ но пока интереса вообще не какого только листки врет
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2014
булавка от сглаза - отличный подарок, тем более золотая и родители хотят. Ребенку в 1 год совершенно фиолетово что ему подарят. так что не парьтесь. дарите булавку.
Директриссимо• 04 февраля 2014
Ответ дляnimble
У нас две булавочки у дочери, одна с камушками одна простая.
Интересный аксессуар. На регланчик как брошечку одеваю.
Золото никогда не бывает бесполезным подарком!!!! На оборот это будет на всю жизнь!
ага, и что с ней делать всю жизнь???